Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления на день рождения 9 лет своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Ты у нас уже совсем взрослым стал. Тебе сегодня 9 лет. Желаем мы тебе успехов в учебе, друзей верных побольше, творческих планов, радости, счастья, здоровья, задора, огонька в глазах и хороших оценок в дневнике, всегда слушайся и радуй родителей.



***

Я поздравляю тебя с 9-ым днём рождения, милый ребёнок. Пусть у тебя получается всё ладно и складно, пусть с каждым днём для тебя открываются новые просторы знаний и открытий, пусть не дают тебе скучать твои весёлые и верные друзья, пусть всегда интересной и весёлой будет твоя жизнь.



***

Поздравляю прекрасного ребёнка с 9-летием. Хочу пожелать тебе, солнышко, великих успехов, отличной учёбы, хороших друзей, весёлых приключений, добрых поступков, интересных увлечений и новых открытий, крепкого здоровья и большой удачи.



***

Поздравляю с прекрасными 9-ю годами радостной жизни. Желаю весёлой и успешной учёбы, занятий и увлечений по душе, хороших друзей, увлекательных книг, интересного досуга, благополучия в семье. Пусть родители всегда гордятся тобой, а ты их радуй своими победами и достижениями.


***

Поздравляю с 9-летием самого чудесного и милого дитя. Желаю тебе отлично учиться, от души веселиться, заниматься увлекательными делами, мечтать о чём-то хорошем, бежать навстречу интересным приключениям, добиваться своих целей и быть счастливым человечком.



***

Поздравляю замечательного ребёнка с 9-летием и от всего сердца пожелать хочу великолепного настроения и больших успехов в учебном процессе, доброго здоровья и весёлых товарищей, увлекательных интересов и разностороннего развития, чудесных идей и радостной атмосферы дома.



***

Пусть твой дневник украшают «пятерки», друзья будут преданными и веселыми, родители — понимающими, портфель — легким, домашняя работа — несложной, выходные — длинными. Всегда улыбайся и верь в чудеса. С днем рождения!



***

Поздравляю с 9-летием прелестное дитя. Желаю тебе чудес в жизни и сказочных историй, весёлых увлечений и дальних путешествий, забавных приключений и бравых друзей, отличной учёбы и здоровского настроения.



***

Совсем недавно мы называли тебя малышом, но сегодня тебе исполняется 9 лет, и ты уже почти взрослый. В этот день мы желаем тебе от всей души продолжать расти таким же разумным и добрым мальчиком, который всегда защищает слабых и радует родителей достойным поведением и хорошей учёбой. Пусть все твои радужные мечты и цели станут реальностью, смело загадывай любые желания, и они обязательно сбудутся!


***

Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем на отлично закончить начальную школу и, чтобы друзья, приобретенные за время учебы, остались верными на долгие годы! Желаем, чтобы школьные годы были интересными, оценки в дневнике радовали родителей, здоровье было отменным, а жизнь беззаботной и счастливой!




Ребенку 9 лет поздравление в прозе


***

Поздравляю с 9-летием славного ребёнка. Я тебе желаю успехов и достижений в учёбе, больших и радостных побед в жизни, хороших и весёлых друзей, интересных и увлекательных затей, отличного настроения и жизненного счастья.





***

9 лет — серьезная дата. Ты умеешь уже читать и писать, можешь самостоятельно отвечать на многие вопросы и каждый день радуешь родителей новыми успехами. Так пусть же и в дальнейшей жизни ты будешь примером для подражания и объектом для обожания. Пусть каждый новый день приносит тебе радость, а невзгоды не приближаются ни на шаг.



***

С днем рождения, солнышко. В твои 9 лет я хочу пожелать тебе весёлых будней в жизни и невероятно интересных выходных. Пусть учиться будет легко, пусть каждый день дарит тебе смех, удачу и радость, пусть всё, о чём ты сейчас мечтаешь, непременно исполнится к твоим 10-ти годам.



***

Поздравляем с девятилетием! Сейчас начинается удивительный год в твоей жизни, ведь со следующего Дня Рождения твой возраст будет писаться уже двумя цифрами, а не одной. Это ли не повод праздновать сегодняшний день так, чтобы он запомнился навсегда? Желаем получать все те подарки, что хочешь и, когда вырастешь, стать тем, кем желаешь.



***

***

Поздравляю тебя с твоим 9-летием и хочу пожелать быть весёлым и жизнерадостным ребёнком, словно солнечный зайчик, никогда не терять интереса к своим увлечениям, жить с хорошим настроением и звонким счастьем. Верь в чудо, и пусть оно непременно с тобой произойдёт.



***

Поздравляю замечательное и прекрасное дитя с 9-летием. Желаю тебе разносторонних интересов и великих знаний, верных товарищей и интересных открытий, приключенческих историй и добрых путешествий, доброго сердца и большого счастья на твоём пути.



***

Поздравляю с 9-летием, солнышко. Желаю тебе каждый день встречать с улыбкой и хорошим настроением. Желаю отлично учиться и заниматься интересными делами. Желаю замечательных друзей и веселых приключений в жизни.



***

Поздравляю замечательного ребёнка с 9-летием. Ещё немного и будет тебе 10, а пока пусть этот год тебя порадует чудесными забавами и весёлыми шутками, развлекательными программами жизни и потрясающими прогулками с друзьями, щедрой любовью родителей и приятными сюрпризами судьбы.



***

Поздравляю очаровательного ребёнка с 9-летием. Желаю ясного неба и солнечной погоды в жизни, больших успехов в учёбе и высоких достижений в увлечениях, отличного здоровья, весёлых товарищей, ежедневных приятных сюрпризов, любви и понимания родителей, радости и добра.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 9 лет » Поздравления на день рождения 9 лет своими словами