Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с 9 месяцами ребенку своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю, крохе сегодня 9 месяцев. Пусть будет вкусной каша, красивыми - игрушки, веселыми - прогулки, радостными - дни. Желаю маленькому счастью здоровья крепкого, постоянного окружения любовью и заботой, счастья и пока маленьких, но важных побед.


***

Поздравляю тебя, манюня, с твоими 9-ю месяцами. Расти крепеньким и счастливым человечком. Желаю тебе, кроха, активных движений, интересных открытий, увлекательных прогулок, искренних улыбок и доброй заботы родных людей.




***

Поздравляю самого замечательного ребёнка с 9-ю месяцами. Желаю смело шагать к самостоятельности и новым открытиям, желаю печали не знать и отличаться уникальным развитием. Пусть будет счастливой крохи судьба и бодрым настроение, пусть не расстраивается кроха никогда, пусть по жизни идёт с родительским благословением.



***

***

Сегодня 9 месяцев со дня рождения прелестного чуда! Ты даришь радость и свет, из дня в день, своим родителям! Вокруг столько интересного, нового и непознанного. Желаю тебе как можно быстрее стать на ножки, и совершать новые и новые открытия. Здоровья тебе, радости и любви!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 9 месяцев » Поздравление с 9 месяцами ребенку своими словами