Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Приложение Дни Рождения и другие события (Android)


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Дни рождения близких людей: родителей, мужа, жены, сына, дочери, можно легко запомнить самому, но удержать в голове знаменательные события твоих друзей, знакомых, коллег по работе просто нереально. Хочешь избежать неловких ситуаций и не оправдываться, почему поздравил человека на следующий день, установи наше приложение «Дни рождения и другие события».

После установки и запуска приложения произойдет автоматическая синхронизация с твоими контактами и все важные события будут перенесены в приложение. Так же есть возможность добавлять события непосредственно в само приложение. Доступно редактирование и удаление событий.

В настройках приложения можно задать время и режим работы напоминаний:
— за N дней и ежедневно;
— за N дней + через день;
— за N дней + в день события.

Выбирай оптимальный для себя вариант, чтобы, в том числе, успеть подготовить подарок.

Благодаря синхронизации с твоими контактами ты можешь поздравить любого человека прямо из приложения. Сделай долгий тап на нужном событии. Откроется контекстное меню. Ты можешь выбрать "позвонить" или "написать", приложение автоматически найдет нужные контакты. Чтобы не думать каждый раз над составлением поздравления, в разделе Шаблоны можно создать варианты поздравлений на "День Рождения", "Юбилей", "Праздник". Только не забудьте поставить галочку "использовать шаблон".

В раздел Праздники можно занести все значимые для тебя праздники и к каждому привязать список людей из контактов, которых хотел бы поздравить в эти дни.

Для особых дат есть отдельный раздел Памятные дни, который можно включить в настройках приложения. Этот раздел можно использовать, например, для занесения дат связанных со смертью близких людей.

Ты сможешь разместить виджет на экран, чтобы всегда быть в курсе о наступлении ближайших событий. Особенно рекомендуем разместить виджет размером 1x1, который работает как иконка. Виджет не займет много места на экране гаджета и всегда будет на виду. На виджет выводится информация сколько событий тебя ожидает через 2-7 дней, завтра и сегодня. Так же можно установить виджет размером 4x1, который настраивается на показ от 1 до 3 ближайших событий.



Одним из главных достоинств приложения является возможность бесплатного резервного сохранение на SD-карту или Google Drive. Так что если с твоим смартфоном что-то случится или ты просто сменишь телефон, все свои события можно будет легко восстановить на новом устройстве.

Приложение поддерживает 9 языков: русский / английский / испанский / немецкий / французский / итальянский / португальский / индонезийский / польский.

Теперь ты никогда не забудешь поздравить родных, близких и друзей с днем рождения и юбилеем и будешь заранее знать о наступлении важного события. Ну, а поздравления ты можешь найти на нашем сайте pojelaniye.ru

Расскажи о нашем приложении своим близким и друзьям, в том числе и для того, чтобы они не забыли поздравить и тебя! :)

Доступно в Google Play

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Дни Рождения и другие события » Приложение Дни Рождения и другие события (Android)