Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Оригинальные идеи для веселого девичника перед свадьбой


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Девичьи посиделки перед свадьбой были всегда. Но, например, 150 лет назад девушки перед венчанием прощались с прежней жизнью в отчем доме и готовились к новому быту в семье мужа. Отсюда и слезы, и грустные песни, и печаль.

Теперь на девичниках не плачут, и печальных лиц - не встретишь. Важно только хорошо и правильно все организовать, чтобы яркий праздник запомнился всем, а невесте – особенно.


Подготовка девичника. Несколько правил


Готовят вечеринку обычно подружки невесты. Вне зависимости от того: привлекут ли они профи, обратятся в агентство или будут все делать самостоятельно – необходимо придерживаться определенных условий.

Правило 1

Дату следует выбирать не накануне свадьбы, а, по крайней мере за 3-5 дней до торжественного события. Ведь всем нужно привести себя в порядок перед свадьбой и осмыслить произошедшее.

Правило 2

Невеста все равно в курсе, что намечается девичник. Поэтому список гостей лучше обсудить с ней, и в это время расспросить ее о месте, времени и основных событиях вечеринки. Следует также обсудить бюджет. Если финансов, выделенных невестой, не хватает – подруги могут и помочь.

Правило 3

Сюжет для девичника лучше выбрать простой и с короткой программой. Цель события – провести время легко и весело. Не забудьте о подходящих нарядах и фате. Последнюю можно купить или изготовить самостоятельно.

Правило 4


На празднике ведите себя свободно. Веселитесь, танцуйте. Но не забывайте о репутации: своей и невесты. Не допускайте плохих фотографий, которые могут всех скомпрометировать.

Соблюдая эти простые правила, можно с легкостью организовать и провести любой девичник.


Разные идеи девичников


Для девушек, любящих простоту и оригинальность в одной связке, подобраны варианты вечеринок.

Фотосессия

Вы весело и с пользой проведете время, с собой унесете прекрасные фотографии и хорошее настроение. После девичника сможете пополнить соцсети своими профессиональными фотопортретами.


Важно выбрать хорошего фотографа и визажиста. Рядом с фотостудией снимите кафе, для продолжения вечера.

Девичник в клубе

Хороший вариант для веселой компании. Не забудьте придумать и подготовить отличительные детали одежды для всех. Ваша компания будет выгодно выделяться от других посетителей.

Пижамная вечеринка с подругами невесты

Беседы до утра, торт и суши, просмотр комедии, – все это для тех, кто не любит выходить в свет. Можно пригласить массажистов или специалистов по маникюру. Душевно и с пользой.

Выезд из города

В зависимости от того где вы живете можно покататься на теплоходе по реке, на яхте по морю, устроить девичник на даче или в загородном доме.

Девичник можно провести в любом месте и по различным сценариям. Главное – доставить радость невесте. Это ее последний праздник перед свадьбой. Проведите его так, чтобы память о нем осталась на долгие годы.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подготовка к свадьбе » Оригинальные идеи для веселого девичника перед свадьбой