Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Каждый виновник торжества, вне зависимости от события, с которым его поздравляют, оценивает пожелания по нескольким критериям. В первую очередь, это сама суть слов. Затем все-таки важна сама подача поздравления. Чем поздравление будет звучать более оригинально, тем лучше. Ну и самое главное – это искренность. Поздравление должно идти от всей души. Говорите их с чистым сердцем. Лучше зачитать не стих из интернета, а просто поздравить своими словами.

Содержание:

1. Хорошие поздравления с днем рождения своими словами
2. Оригинальное поздравление с днем рождения своими словами
3. Открытки на день рождения


***
Эти добрые слова и тосты звучат сегодня в честь твоего дня рождения! Посмотри, даже солнце сегодня встало с улыбкой, потому что оно в курсе, что у тебя сегодня праздник! Будь счастливой, живи без суеты и разочарований. Еще пожелаем твердой уверенности в себе, чтобы любые идеи были по плечу! Стремись к новым целям, ты способна на многое! Удачи!

***
Солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть счастливая звезда озаряет волшебным светом всю жизнь, пусть окружают самые лучшие, искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное всегда сбывалось!

***
Дворец благополучия, вагон терпения, безграничного счастья, любви на сердце, уюта на душе, здоровья, мешок денег, удачу, побольше улыбок и доброты, крепкой дружбы, ярких впечатлений, удовлетворённости от жизни! И желаю всегда ощущать радость от того, что у тебя есть всё, что нужно для счастья!
***
Рядом с тобой меркнут звезды, тускнеет солнце и бледнеют цветы, настолько ты красива! И душа твоя так же прекрасна! Одно твое присутствие повышает настроение! Я желаю, чтобы жизнь преподносила тебе только самые приятные новости!

***
С днём рождения! От души, искренне желаю красивой, увлекательной, счастливой и долгой жизни. Чтоб удачно сбывались все ожидания, намеченные планы, не покидала вера в поддержку друзей, родных и доброе будущее!

***
Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!

***
Поздравляю от души с днем рождения. Желаю в этот светлый и счастливый день много здоровья и безразмерного счастья, крупной удачи и веселых друзей, добрых историй и ярких эмоций, блестящих успехов и верной любви.

***
С днем рождения! Желаю, чтоб грусть была только светлой, удача сопутствовала на протяжении жизненного пути, здоровье никогда не подводило, кошелек никогда не был пуст, любовь всегда воодушевляла на подвиги, а родные и близкие согревали в нелегкий час и не теряли доверия. А также желаю всего того, чего не хватает для ощущения счастья каждый день. Так что наполни грудь свежим воздухом и принимай всё хорошее, что летит в твой огород.

***
Среди всех известных праздников на свете, день рождения - наверное самый уникальный, потому что у каждого он свой, особенный. Вот и сегодня, в этот торжественный для тебя момент, мы бы хотели пожелать самого прекрасного настроения, с успехом реализовывать свои таланты и возможности. Из любой ситуации всегда выходить победителем. Другими словами, всегда оставаться тем, кем ты есть на самом деле!

***
С днем рождения! Пусть тебя переполняют яркие эмоции и гениальные идеи, пусть во всех делах сопутствует удача! И пусть всегда хватает денег на самые смелые мечты, и веры в себя — на самые грандиозные планы.




Но все-таки остается открытым вопрос о том, стоит ли самому придумывать поздравление либо можно постараться выдать за свое творчество чужие мысли? Все-таки, предпочтительнее будет второй вариант. Это будет написано более красивым, грамотным языком. Специальные люди старались, чтобы вы смогли удивить своим поздравлением дорогого и близкого человека. Поэтому, если вас гложут сомнения, то отбросьте их в сторону и не переживайте по этому поводу.

***
В твой день рождения желаю праздничной атмосферы во всём: в сердце, в улыбках друзей, за накрытым столом. Пусть поздравления согреют душу и принесут добро и радость. А в жизни пусть тебя ни на миг не оставляют оптимизм, счастье, удача и конечно, любовь.

***
С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок и море самых ярких впечатлений! Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть добро, радость и уют согревают в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них!
***
Желаю чтобы тобой восхищались коллеги, понимали друзья, чтобы уважал начальник, слушались дети и кружилась голова от успехов!

***
В этот день варенья желаем, чтобы в твоей жизни все складывалось наилучшим образом! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех.

***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!

***
Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!

***
Поздравляю с днем рождения! Желаю стремления, завершения всех начатых дел, достижения своей цели, крепкого здоровья, бодрого духа, жизненной удачи, силы и, самое главное, никогда не опускать руки для достижения поставленных целей!

***
Желаю новых свершений и творческих удач! Чтобы твои умения и знания приносили доход и моральное удовлетворение, а рядом были только приятные люди! А главное, чтобы в душе были покой и гармония. И пусть твои глаза почаще улыбаются.

***
Еще один год добавился в копилку твоих лет. И в этом есть свои большие плюсы, ведь ты стал взрослее, мудрее и опытнее. А значит уже лучше разбираешься в людях и в жизни. Пусть твои цели будут достойными, мысли ясными, решения твердыми и верными, победы яркими и выдающимися, начинания успешными! Еще пожелаю быстрорастущей финансовой стабильности, карьерного роста, теплых отношений с близкими людьми. Нескончаемого оптимизма и безграничного везенья!

***
Поздравляю! Успеха во всех твоих нужных и важных делах! Желаю достатка и нескромного богатства, любви и страсти, головокружительного карьерного роста, самых приятных путешествий и простого человеческого счастья.





Мы подобрали для вам тексты поздравлений, который подарят виновнику торжества не просто слова, а эмоции, оставив глубокий сед в душе и сердце.

***
Желаю море денег, самых ярких чувств, позитивных эмоций, выдержки и душевной силы! И, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе действительно нужно!

***
С днём рождения! Прекрасного тебе настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, порядка, спокойствия и творческого роста на работе, прекрасных друзей и, конечно же, здоровья тебе и твоим близким! И пусть даже самые смелые мечты превращаются в реальность!

***
Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения!

***

***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***
Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы все начинания сопровождали вдохновение и успех. Пусть все дороги ведут к вершине, а здоровье, оптимизм, уверенность в собственных силах и поддержка близких людей станут неизменными спутниками в жизни. Благополучия и тепла Вашему дому!

***
Желаю вам ярких и красочных мгновений в вашей жизни, праздничного настроения, достижения поставленных целей, множество приятных сюрпризов, богатства, настоящей, искренней и чистой любви, теплоты души, верных друзей, которые всегда будут вас поддерживать и радоваться вашим успехам вместе с вами!

***
С днём рождения тебя! Желаю вечного блага, всего только хорошего, нежного и воздушного. Разноцветных дней тебе, безупречных замыслов и их реализации. Пусть придёт всё желанное и необходимое. Здоровье только радует, настроение всегда будет на высокой ноте, и счастье не покидает стен твоего дома!

***
Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

***
Желаю тебе исполнения желаний, женского счастья, ярких событий, захватывающих путешествий! Побольше балуй себя, люби и будь любима, цвети, благоухай. Оставайся всегда веселой, озорной, доброй, искренней, красивой и милой!

***
От всей души – мои поздравления! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, улыбок жизни во всех проявлениях. Пусть тебе сопутствуют удача и успех, всегда окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет самыми яркими радужными красками!














Скачать открытки otkrytki.zip [3,56 Mb] (cкачиваний: 19)

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » На разные случаи » Поздравления с днем рождения своими словами