Конструктор открыток >>
МЕНЮ

День рождения в военном стиле



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



День рождения – личный праздник, который неподвластен времени, его отмечали и буду отмечать всегда. Не важно, сколько лет исполняется человеку – для взрослых этот день не менее важен, чем для детей. Но как сделать его незабываемым? Подарки, застолье, именинный пирог – это, конечно, прекрасно, но нужно нечто более оригинальное, чтобы праздник надолго запомнился и имениннику, и гостям. Весьма популярны сегодня тематические праздники. Агентства, которые занимаются их организацией – например, «Товарищ Полковник», предлагают множество вариантов. Например, если именинник – мужчина, прекрасным выбором станет день рождения в военном стиле. Это понравится даже тем представителям сильного пола, которые никогда не служили в армии, а также мальчикам-подросткам, у которых служба еще впереди.


Оформление


Организуя праздник в стиле милитари под открытым небом, в первую очередь стоит задуматься об антураже. Все элементы должны напоминать о военной теме:
• шатры-тенты защитного цвета или камуфлированные;
• салфетки и другой текстиль такой же расцветки;
• маскировочная сетка.

Столы и стулья должны вписываться в общий антураж – лучше, если мебель будет выдержана в зеленых тонах.

Истинным украшением праздника станет интерактивная выставка на военную тему. На ней могут быть представлены, например, мотоциклы времени Великой Отечественной войны.

Персонал на таком банкете должен быть одет в военную форму, и тут возможны варианты: форма может быть современной или стилизованной под эпоху Второй мировой войны. Военная форма потребуется не только персоналу, обслуживающему банкет, но и гостям – для фотосессии.

Угощение


Для обслуживания выездных банкетов с успехом используется полевая кухня – одноосный прицеп, на котором располагается печка с котлами и тепловыми отсеками. В данном случае подобная конструкция особенно уместна, ведь изначально она создавалась для нужд армии.


Меню полевой кухни на Дне рождения в военном стиле должно напоминать об армейском быте:
• суп куриный, рыбный, гороховый или мясной;
• гречневая или перловая каша с тушенкой или сосисками;
• рисовая каша с мясом;
• картофель с тушенкой;
• макароны по-флотски.

Внести разнообразие в подобное меню помогут различные пирожки и бутерброды, чебуреки, отварные яйца. Из напитков можно выбрать чай, в том числе с лимоном, кофе, компот из сухофруктов, а также старинный русский напиток – сбитень.

Выездной тир



Оружие, стрельба – это то, что в первую очередь ассоциируется с праздниками в военном стиле, поэтому выездной тир – необходимая составляющая подобной вечеринки. Провести время за стрельбой в цель любят не только мужчины, женщин такое времяпрепровождение тоже привлекает, особенно когда оружие удачно подобрано. Компания «Товарищ Полковник», предоставляя выездной тир на мероприятие, предлагает различные варианты:
• пневматический;
• лучный;
• арбалетный;
• рогаточный;
• NERF.

Пневматический тир представляет собой классический вариант стрелкового аттракциона. Стрелять можно из пистолетов или винтовок, мишени могут быть статичными или подвижными.

Ощутить в полной мере «дыхание седой древности» поможет тир лучный (примечательно, что само это слово в переводе с французского языка означает «натягивать тетиву»). Наряду с луками предоставляются краги – защитные приспособления для плеч и рук, а мишени могут быть стилизованными.

С исторической тематикой связан и арбалетный лук. Дальность стрельбы рекурсивных арбалетов достигает десяти метров, так что площадка должна быть довольно обширной. В целях безопасности ее оборудуют приспособлениями, улавливающими стрелы.

Тем, кто хочет не столько пострелять, сколько посмеяться и вспомнить детство, подойдет рогаточный тир. Наряду со спортивными рогатками предоставляются специальные снаряды для них, а также стилизованные мишени.

Дни рождения в стиле милитари организуются не только для взрослых, но и для детей, и в этом случае лучше выбрать наиболее безопасный вариант тира – NERF. Используется пластиковое оружие, это могут быть дробовики, бластеры или луки.

Другие развлечения


Стрельба по мишеням – наиболее популярное, но не единственное развлечение, способное украсить праздник в военном стиле. Предлагаются и другие, не менее увлекательные варианты времяпрепровождения:
• состязание в сборке-разборке автомата;
• метание копья;
• метание гранат;
• соревнование по поднятию гирь;
• армрестлинг;
• перетягивание каната.

Такие состязания помогут и имениннику, и его гостям ощутить себя настоящими мужчинами – сильными и мужественными, впрочем, нравятся они и представительницам прекрасного пола.

День рождения в военном стиле станет увлекательным и интересным мероприятием, которое порадует именинника и надолго запомнится гостям.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » На разные случаи » День рождения в военном стиле