Конструктор открыток >>
МЕНЮ

К чему снится предложение выйти замуж?


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Любому человеку снятся сны. Они могут быть и обычные, состоящие из переживаний за прошедший день, и дающие разнообразные знаки и намеки. К чему может сниться предложение выйти замуж?

Ведь любая может припомнить такой сон. А в реальной жизни девушка так или иначе задумывается о будущей свадьбе. В каком платье она пойдет под венец, из каких цветов будет составлен букет, где будет проходить празднование.

Довольно часто эти мысли могут превратиться в увиденный ночью странный сон. Это может быть простая визуализация желаний, а может быть сигнал из будущего.


Итак, к чему может сниться предложение выйти замуж.


- Такой сон может символизировать большие перемены в жизни. Например, через несколько дней вы можете познакомиться с новый человеком, который так или иначе будет вам помогать и опекать. Это может быть и знакомство с женщиной, которая имеет необходимое для вашего роста влияние. Если во сне мужчина, делающий предложение, одет в красный костюм, то в реальной жизни это будет знакомство с влиятельной женщиной.

- Приснившееся предложение выйти замуж говорит о том, что вам вскоре придется принять важное решение, которое сильно повлияет на дальнейшую жизнь, если не перевернет ее. Запомните детали сна. Если предложение делает посторонний человек, или одетый в форму мужчина, то, скорее всего, скоро вам придется принять важное решение.


- Если предложение делает ваш бывший парень, то это будет говорить о том, что вы уже получили важный опыт, который стоит ценить.

- Если делает предложение незнакомец, то это символизирует неуверенность женщины в своих силах, вам стоит больше ценить и любить себя.

- Подаренное во сне массивное обручальное кольцо говорит о том, что на работе вас вскоре будет ждать важное деловое предложение или поощрение от начальства.

- О том же будет говорить и сон, где руку и сердце вам предлагает военный. Вы скоро серьезно измените свой образ жизни. Возможно, вас повысят на работе или вы расширите круг своих обязанностей.


Обратите внимание на свою реакцию во сне: если вы растерялись – то можете и в реальной жизни упустить предложенный судьбой шанс. Если резко отвергли предложение – то скоро вас ждут проблемы из-за вашей обидчивости или злопамятности.

Если вы сами делаете предложение, тогда стоит поберечься на работе: вас ждут мелкие неприятности и сложности.

Каждый сон – это сигнал вашего подсознания. Не стоит игнорировать такие знаки.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подготовка к свадьбе » К чему снится предложение выйти замуж?