Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Нужен ли мужской стриптиз на девичнике?


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Перед свадьбой обязательно стоит устроить девичник. И в процессе его организации возникает множество вопросов. Как провести его так, чтобы было весело и всем запомнилось? Кого пригласить, чем развлечь подруг? Все большую популярность набирает девичник, который можно увидеть в популярных зарубежных фильмах и сериалах. Конечно, в сценарии любого девичника, взятого с экрана, обязательно будет присутствовать стриптизер.


Каким должен быть идеальный девичник?


Таким, который сможет вместить в себя следующие пункты:
- Интересные и смешные конкурсы.
- Большой выбор алкоголя и прохладительных напитков.
- Конечно, всеобщее веселье.

Заранее продумайте, где вы хотите провести вечеринку.

Это могут быть разные локации:
- клуб или ресторан.
- кафе.
- съемный коттедж.
- вечеринка на природе.
- в сауне или спа-салоне.
- конечно, домашняя вечеринка.

Их предложенных вариантов можно выбрать тот, который подойдет на ваш вкус и бюджет. Самый простой вариант – провести скромный девичник у себя дома. Вариант сложнее – на съемной территории. И уже самый шик – устроить закрытую вечеринку со стриптизером.

Любая девушка имеет право полюбоваться на подтянутое мужское тело. Ведь мальчишник жениха точно будет проходить с парой стриптизерш. И запоминающийся девичник будет именно с мужским стриптизом.


Решив пригласить стриптизера, не стоит экономить и предложить другу станцевать на вечеринке. И приглашать танцора по объявлению на сомнительных ресурсах тоже не стоит. Ведь хороший стриптизер – это и актер, и танцор. Он должен уметь работать со зрителями и создавать нужную атмосферу. Обратитесь в крупные агентства, которые предоставят вам профессиональных стриптизеров.

При выборе танцора и проработке его программы стоит обратить внимание на несколько факторов:

- Стоит заранее подобрать стриптизера по подходящей внешности. Он должен понравиться невесте и соответствовать ее вкусовым предпочтениям.
- Не стоит заранее сообщать, когда именно появится танцор. Пусть это будет небольшой секрет, который откроется в самый разгар вечеринки, только подняв градус веселья.
- Заранее продумайте образ стриптизера. Если вечеринка тематическая, то и приглашенный танцор должен соответствовать ей своим костюмом и характером танца.

Так что решив заказать мужской стриптиз – заказывайте, это будет запоминающимся событием вечера.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подготовка к свадьбе » Нужен ли мужской стриптиз на девичнике?