Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Как устроить и провести мальчишник


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Самый первый вопрос: где проводить мальчишник? Можно дома, рискуя сильно поссориться с родителями и соседями, если веселье выйдет из-под контроля (что вполне вероятно для такого мероприятия). А можно на крутом курорте, но это могут позволить себе немногие.

Самые распространенные и оптимальные варианты:
- съемный коттедж;
- ресторан, кафе, пиццерия;
- сауна, баня;
- природа – рыбалка, пикник.

Все эти варианты считаются относительно недорогими. Если хочется более крутого веселья, то сегодня пользуется популярностью аренда так называемого «ивент-пространства». В этом случае придется раскошелиться, но незабываемый вечер гарантирован.


Полное физическое и психологическое расслабление (со всеми вытекающими) гарантирует отдых на яхте. Здесь можно уединиться своей компанией, избавив себя от посторонних глаз и ушей.

После выбора места ни в коем случае не забыть о программе мероприятия. Здесь не обойтись без услуг специальных фирм или опытных частных «массовиков-затейников».

Чаще всего на это мероприятие приглашают только самых близких друзей. Но можно позвать и еще кого-нибудь – соседей, коллег. Главное – всех предупредить, что должны присутствовать только мужчины. Женщины на такие мероприятия не допускаются (за исключением официанток или специально пригашенных стриптизерш).

Если хочется чего-то оригинального и креативного, то предлагают такие варианты:
- костюмированное шоу;
- пати-бас (автобус, в котором можно развлекаться во время движения);
- стриптиз-шоу.


Неплохими вариантами также могут быть прыжки с парашютом, погружение в аквариум с акулами, игра в пейнтбол или страйкбол.

И еще опытные люли советуют: не стоит ограничивать себя в алкоголе. Как можно больше пейте и развлекайтесь, не забудьте сыграть в пин ап казино в онлайн. В семейной жизни таких возможностей больше не будет.

Рекомендуется проводить мальчишник не сразу перед свадебным торжеством. Иначе велик риск того, что жених и его друзья на свадьбу явятся не в самом потребном виде… Если бюджет ограничен, то лучше организовать мальчишник в будний день – аренда помещения будет дешевле.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подготовка к свадьбе » Как устроить и провести мальчишник