Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Как выбрать двуспальную кровать (140x200 см) с подъемным механизмом для молодоженов


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Перед свадьбой молодоженам необходимо подумать не только о том, где они собираются жить, но и на чем планируют спать. Супружеское ложе должно быть комфортным, удобным, экологичным, стильным. В этом случае идеально подойдет кровать двуспальная с подъемным механизмом 140х200, которую можно приобрести в Москве в интернет-магазине ООО «ДИВАН ТРЕЙД» (Divan.ru или Диван.ру), где представлен широкий ассортимент односпальных и двуспальных кроватей по наиболее доступным ценам.


Особенности выбора кровати для молодоженов



Если в квартире молодоженов есть 2 комнаты, то одну из них можно превратить в настоящую спальню. В этом смогут помочь современные удобные двуспальные кровати. Подобная мебель гораздо лучше мягкой софы или раскладного дивана. Двуспальная кровать подарит комфорт и удобство, эффективно защитит опорно-двигательную систему во время сна. Благодаря роскошному стильному виду, такие кровати будут выступать главным элементом каждой спальни у молодой пары.

При выборе кровати для молодоженов особое внимание уделите ее материалам изготовления. Они должны быть качественными, экологически безопасными, надежными и долговечными. Кровати для молодоженов могут быть изготовлены из множества различных материалов, среди которых:

Металл. Более устойчив к различным механическим воздействиям, чем дерево (особенно — в местах стыков). Металлические рамы часто используют для усиления кроватного основания.
Дерево. Имеет природное происхождение, очень приятно на ощупь и отличается стильным внешним видом. Такие кровати полностью безопасны и экологичны.
ДСП и МДФ. Благодаря своему синтетическому происхождению, обладают куда большей вариативностью форм и обширной цветовой палитрой.

На что обратить внимание при выборе кровати для молодоженов?



Когда молодожены будут выбирать кровать, то обязательно должны поинтересоваться материалом изготовления основания кровати. Они могут быть фанерными, из высококачественных древесных плит или массива дерева. Также особое внимание уделяется матрасу — наполнитель натуральный, из хлопка или шерсти. Все материалы не должны вызывать аллергии. Экономить можно на эксклюзивности, но не натуральных компонентах. Любые магазины кроватей предложат молодоженам оптимальный вариант с учетом необходимой длины и ширины.

Выбирая кровать для молодоженов, необходимо учесть ее размер. Ведь кроме сна спальное место должно быть стильным, комфортным и функциональным. Рядом может возникнуть необходимость поставить комод, стул, стол и другие предметы мебели. Некоторые молодые пары любят передвигать кровать раз в полгода.

Классическое деревянное ложе никогда не выходило из моды у молодоженов. Натуральное дерево является природным кондиционером, обновляет воздух в доме. Максимальную пользу для здоровья приносят ортопедические матрасы с пружинной или латексной основой, а не перины и подушки. На ровной поверхности позвоночник расслаблен, что по утрам дает ощущения бодрости и силы.

Качественная и комфортная кровать — залог долгого и крепкого сна





Если спальное ложе будет слишком узким, то жена и муж будут вынуждены спать буквально друг на друге, что не очень удобно. Конечно, в первое время такой расклад принесет удовольствие молодой паре, но со временем подобный “отдых” быстро надоест и начнет утомлять.
Если выбрать кровать для молодоженов слишком короткой, то ноги мужа с женой будут с нее свивать. Это не только неудобно, но и спустя определенное время приведет к болям в конечностях.

Также выбирая кровать для молодоженов, обратите внимание на ее стиль, например, на тип и цвет обивки, форму спинки у изголовья, ведь спальное ложе должно идеально вписаться в дизайн интерьера спальни. Сегодня особой популярностью пользуется модерн, поэтому выбирайте кровать из натуральных материалов, которая будет иметь мягкие цвета и округлые линии.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подготовка к свадьбе » Как выбрать двуспальную кровать (140x200 см) с подъемным механизмом для молодоженов