Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с новорожденным своими словами


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Появление малыша — это лучшее, что может случиться в жизни! Вы теперь неразрывно связаны друг с другом! Мы желаем вашему ребенку самого лучшего в жизни: интересной судьбы, красивых поступков, крепкого здоровья и взаимной любви! Пусть каждый день его хранит Господь от всех бед и разочарований. Вы — его родители, самые близкие для него люди, будьте всегда для него друзьями. Поздравляем от всей души!



***

С новорождённым вас, родители! Это счастливое событие пусть придаёт вам новых сил. Чтоб каждый миг прекрасен был!



***

Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребенка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья и благополучия семье, неугасаемого счастья и любви.



***

Поздравляю, поздравляю с этим прекрасным и замечательным событием. Пусть новорожденное чудо растёт здоровым, пусть на пути крохи всегда горят огоньки удачи и светят лучики счастья. Желаю семье блага и взаимопонимания, радостного детства ребёнку и мира вашему дому.



***

Поздравляю с рождением чуда. Это — очень важное и радостное событие, это момент, когда понимаешь, что в жизни появился человек, за которого ты всё отдашь и для которого всё сделаешь. Желаю крохе счастья и здоровья, мира и активного развития. Пусть чадо растёт озорным и любопытным ребёнком, пусть радует своими успехами и достижениями.



***

С пополнением! С рождением наследника! Здоровья малышу, крепкого сна и хорошего аппетита. Гордитесь им и любуйтесь! Воспитайте его самым-самым! Дарите ему свою любовь и поддержку! Счастья вашей семье, море благ, пусть ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив, будет окружен любовью и заботой!



***

Вот и вы родителями стали! Ваш ребеночек — настоящая прелесть! Пусть он будет всегда красив, статен, прекрасен телом и душой. Мы желаем вашему дому побольше добра, благополучия,добра и света. Пусть ваш семейный очаг бережет Господь, как и любовь, что соединила однажды вас навек! Мы желаем вам вселенского счастья! Пусть ваш малыш вас только радует и вдохновляет на свершения!


***

С новорождённым вас, родители! Это счастливое событие пусть придаёт вам новых сил. Чтоб каждый миг прекрасен был!



***

Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаем, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью.



***

Поздравляем новоиспеченных родителей с новорожденным! Желаем, чтобы ваш долгожданный и сказочно любимый ребенок был здоров, улыбчив, не капризен. Пусть ночи будут спокойными, а дни переполняются удивительными и по-новому интересными событиями! Развивайтесь, подрастайте, познавайте, веселитесь, радуйтесь каждому дню! Счастья вам, благополучия, терпения и огромной любви!




Поздравление с рождением ребенка своими словами


***

Поздравляем вас с рождением малыша! А ребеночка вашего — с началом увлекательной и счастливой жизни! Пусть крошка ваша поменьше плачет, побольше радостно смеется. Желаем малышу познать только радости и приятные перемены. Ваша семья пусть будет дружной, крепкой и настоящей! Живите всегда дружно, понимайте и поддерживайте друг друга. Пусть все у вас будет только прекрасным и самым настоящим!





***

С новорождённым вас, родители! Это счастливое событие пусть придаёт вам новых сил. Чтоб каждый миг прекрасен был!



***

Поздравляю с огромным чудом — рождением ребенка! Желаю, чтобы ваша семья была полна любви, гармонии и великолепных моментов, связанных с общей радостью. Будьте здоровы, растите, развивайтесь и пусть счастье озаряет вас каждый день!



***

С радостным и счастливым событием в вашей жизни, дорогие! Вы стали родителями маленького чуда. Наслаждайтесь своим новым статусом! Пусть ваш ангелочек радует своей красотой, здоровьем, звонким смехом и топотом крошечных ножек по дому.



***

Поздравляю с рождением ребёночка! Желаю крепчайшего здоровья и родителям, и крохе, желаю, чтобы у вас всегда была возможность дарить своему «золоту» смех, радость, счастье и свою любовь. Будьте активными и замечательными родителями весёлого и любознательного ребёнка!



***

Поздравляю вас с самым замечательным и долгожданным событием вашей жизни, с рождением сына! Желаю ему расти здоровым, бодрым, всем на на радость и на заглядение! Пусть его ждет в жизни все самое лучшее и светлое! Пусть растет счастливым и радует вас первой улыбкой, первыми словами и шагами!



***

Поздравляем с рождением ребенка, родные наши и любимые! Мы желаем вашему малышу только счастья, любви и настоящего понимания! Пусть все у него в судьбе спорится — семья будет крепкой, любовь — взаимной, счастье — бесконечным! Здоровья вашей крохи и бесконечного интереса ко всему новому и доброму! Друзей преданных и самых искренних, ласки и заботы, интересной работы и процветания!



***

От всего сердца поздравляю с рождением вашего маленького, но самого большого счастья. Желаю крохе бодрых сил и крепкого здоровья для своих первых успехов и достижений, желаю родителям любви и взаимопонимания, желаю вашей семье только счастливых и ярких дней, наполненных радостью и благополучием.


***

Поздравляю с рождением вашего чуда, с появлением на свет самой большой радости и счастья. Желаю, чтоб ребёночек рос в атмосфере родительской любви и заботы, желаю доброго здоровья крохе и бравых сил родителям, желаю, чтобы каждый день дарил вашей семье радость и улыбки.



***

От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе — крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.




Поздравления с рождением ребенка в прозе


***

Ваш ребеночек родился! Это ли не чудо? Пусть растет малыш крепким, очень красивым и умненьким. Ваша семейная жизнь теперь будет полна приятных хлопот и незабываемых воспоминаний! Берегите свои чувства, благополучие своего малыша и доверие, которым пронизана вся ваша совместная жизнь. Мы желаем вам сохранить тепло души и подарить его своего милому ребеночку! Живите дружно, прощайте мелкие промахи и будьте счастливы!





***

От всей души спешу поздравить с рождением прелестной крохи! Желаю вашей семье всех добрых благ, любви и взаимопонимания, а вашему ребёночку — крепкого здоровья и надёжного ангела-хранителя, который убережёт кроху от всех бед. Пусть ваше чадо будет весёлым младенцем и растёт счастливым ребёнком!



***

Поздравляю с рождением счастья всей жизни и от души желаю крепких нервов, сил, терпения, любви и взаимопонимания родителям, отменного здоровья, беззаботного детства и доброй судьбы для вашей крохи.



***

Поздравляю с рождением счастья и чуда. Желаю, чтобы в жизни ребёнка не было страхов и разочарований, чтобы родителям было легко и радостно растить и воспитывать свою кроху. Мира вашей семье и благополучия, ярких улыбок и огромного счастья вашему драгоценному маленькому человечку.



***

С рождением сыночка! Теперь в вашей семье есть настоящее крошечной чудо! А это значит, в будущем будет построен еще один дом, посажен еще один сад, воспитан еще один мужчина! Желаем вашему мальчику успехов в освоении этого мира!



***

Поздравляю вас с рождением ребенка! Пускай ваш малыш растет счастливым, здоровеньким и красивым! Желаю познать радость материнства и отцовства в полной мере, хоть это и огромный труд, но такой приятный и желанный! Будьте счастливы!



***

От души поздравляю с рождением чуда. Пусть кроха с каждым днём познаёт счастье и радость, пусть маленькие глазёнки видят только прекрасное, пусть для маленьких ножек расстелится тропа больших успехов и побед. Желаю семье достатка и любви, а вашему ребёнку — крепкого здоровья и всех благ в жизни.



***

Поздравляю с самым чудесным и очень желанным событием — рождением ребенка! Пусть новорожденный с первого вздоха будет окутан теплом, родительской любовью и нежностью сердец. Это огромное чудо и безграничная радость теперь с вами! Будьте счастливой и крепкой семьей!



***

Поздравляю с рождением маленького весом, но огромного по весомости счастья. Желаю твоему чуду здоровья и красоты, желаю тебе крепких сил и благополучия, желаю вашей семье мира и достатка, желаю растить и воспитывать замечательного ребёнка, прелестное дитя, для которого весь мир будет открывать радость, веселье и чудеса.



***

***

Поздравляю вас с рождением долгожданного и желанного ребенка! Это чудо, маленькая вселенная, радость в семье. Желаю вам терпения, благополучия, спокойных ночей, поддержки родных и хорошей атмосферы в доме. Будьте здоровы, живите в любви и взаимопонимании, пусть ребенок растет крепким, активным, в меру крикливым и самым любимым!




Поздравления с новорожденным ребенком красивыми словами


***

Искренне поздравляем вас с рождением ребенка, и желаем ему счастливой жизни. Пусть растёт малыш здоровым и красивым, радует родителей, веселит бабушек и дедушек. Желаем радости, добра, отзывчивых друзей и много позитива вашему малышу!





***

Поздравляю с рождением крохи. Теперь в твоей жизни есть настоящее счастье и пусть это счастье растёт здоровеньким и крепеньким, пусть каждый день для вас будет радостным и прекрасным, пусть не тревожат кроху печали и огорченья, пусть не будет места в вашем доме для капризулек и недовольств, пусть твоё чудо превращает твою жизнь в настоящую сказку!



***

Поздравляю с рождением сына! С новыми эмоциями, ощущениями, впечатлениями! Это просто счастье! Пусть сынок радуется жизни, растет здоровым и счастливым! Желаем мальчишке богатырского здоровья, а вам - ну конечно, терпения!



***

Поздравляем с рождением ребеночка! Пусть это чудо навсегда принесет счастье в Ваш дом, чтобы в нем звучал смех и веселые песни. Желаем чтобы ребеночек рос здоровым, крепким и спокойным.



***

Рождение ребёнка — поистине чудо, и я вас от души поздравляю с этим чудесным событием. Желаю полного комплекта счастья, желаю всегда оставаться крепкой и дружной семьёй, в которой родители будут ярким солнцем любви, а их кроха — ярким лучиком радости.



***

Поздравляю с рождением любимой крохи и желаю, чтобы ребёнок всегда был радостью и гордостью сердца, надеждой и отрадой души. Пусть ваше солнышко озаряет мир всей семьи любовью, пусть кроха растёт смышлёным, любознательным, счастливым человечком. Желаю благополучия вашей семье и доброй судьбы вашему ребёнку.



***

Вся семья ждала своё чудо и вот оно свершилось. Поздравляю с рождением крохи. Желаю вашему чаду счастья и радости, здоровья и крепких сил, бескапризного младенчества и весёлого детства. Пусть каждый день дарит улыбки и праздник вашей семье, пусть ваше чадо растёт любознательным, активным, удивительным ребёнком!



***

С рождением сына вас — с самым добрым событием в жизни! Любви вам, яркого солнца, безоблачного неба, удачи! Отличного здоровья всей вашей подросшей семье!



***

Поздравляю с рождением твоего чуда. Желаю, чтобы теперь жизнь стала ярче и веселее. Пусть твоё чадо растёт и с большим интересом познаёт мир, пусть ребёнок для тебя будет самой большой радостью души и самым важным счастьем сердца.



***

Поздравляю с рождением маленького ангелочка, с появлением в семье яркого лучика счастья и надежды. Пусть ваш ребёночек будет счастлив и жизнерадостен, пусть его жизненный путь будет светлым и добрым. Желаю с рождением ребёнка обрести настоящий смысл жизни, почувствовать невероятный прилив сил и положительной энергии, посмотреть на жизнь с другого ракурса и ощутить всю сладость и нежность родительских чувств.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Рождение ребенка » Поздравление с новорожденным своими словами