Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Новогодние игры для взрослых и детей


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Взрослые и дети: играем вместе


Когда жильё украшено, новогодние блюда приготовлены - наступает вемя приглашения гостей. Все приглашенные, от мала до велика, с большим удовольствием примут участие в организованных вами праздничных играх и конкурсах. В помощь вам, несколько вариантов новогодних развлечений:

"Шарикобол"

Надувные шарики являются идельными мячями для квартиры или дома. Суть игры заключается в том, что нужно удерживаьт шарики в воздухе при помощи простых щелчков. Задание усложняется тем, что проделывать это должны играющие одновременно.Чтобы не возникло путаницы между участниками, нужно подобрать шарики разного цвета.

"Скоростной намотайка"
Для этого конкурса нужно заранее приготовить пару катушек и нить длинной около 5 метров. Нить нужно будет пометить по середине краской или узлом. Катушки крепятся к концам нити, а игроки, держа в руках катушки, становятся напротив друг друга так, чтоб нить оказалась натянута. По  команде «старт», они должны начать как можно скорее наматывать нить на катушки, все время приближаясь друг к другу. Кто первый дошел до середины, тот и победил.

"Шпоры"
Приглашаются два добровольца. каждому из них выдается по одному рулону туалетной бумаги. Она и является шпаргалками. Цель игры - «шпоры» по маленьким кусочкам нужно спрятать на себе(в носки, по карманам, за шиворот, в брюки). Победитель тот, кто быстрее справился с заданием.

"Мумификатор"
Туалетная бумага - лучший сатериал для изготовления мумии. Для игры приглашаеются несколько пар игроков. В каждой паре один - «мумия», другой - «мумификатор». Задача "Мумификатора" самым быстрым способом обмотать « ритуальными бинтами» «мумию».  - можно играть и вспомнить детство.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Сценарии праздников » Сценарии на новый год 2018 » Новогодние игры для взрослых и детей