Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелание выздоровления своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Любимый(ая), желаю тебе идти к выздоровлению в ногу с иммунитетом. Но прежде, давай начнем подготовку боя малиновым вареньем, медом и липовым чаем.



***

Душа места не находит, мой зайчик заболел. Любимый мой человечек, поправляйся скорее, солнышко, давай выздоравливай и смело в бой, вперёд — покорять этот мир и лететь навстречу светлому счастью!



***

Котёнок мой, выздоравливай поскорее. Я всем сердцем переживаю за тебя, я всей душой верю, что скоро ты поправишься и снова мир вокруг станет чудесным, ярким, удивительным и добрым, ведь он таков только тогда, когда ты рядом, когда на твоём лице сияет милая и самая прекрасная улыбка.



***

Желаю, чтобы твой организм, как сказочный исполинский великан, крепко встал на ноги и могучей рукой здоровья разорвал оковы, связавшего тебя недуга. Пусть прилетят и сядут на плечи звонкоголосые птицы радости, бодрости и хорошего настроения, а свежая струя позитива овеет твое лицо и зажжет на нем неподражаемую искрометную улыбку.



***

Выздоравливай скорее! Желаю мобилизовать свою волю и дать своему недомоганию такой отпор, чтобы оно навсегда забыло к тебе дорогу. Пусть лучшим стимулом для этого станет предвкушение твоего триумфального возвращения к кипящему радостями, привычному ритму жизни.



***

Желаю тебе поскорее одержать победу в борьбе за свое здоровье. Мерить градусы только в бокале, пылать только от любви, испытывать головокружение лишь от счастья. Возвращайся скорее в строй, шагай в ногу со всеми и больше никогда не покидай наши дружные ряды.



***

Дорогой мой человечек, пусть оставит тебя болезнь, выздоравливай поскорее. Хватит уже болеть, давай уже покорять этот мир и радоваться жизни, стремиться к мечтам и воплощать свои идеи. Солнышко, поправляйся и больше не болей.


***

Солнышко мое, прогоняй скорее от себя эту болячку! Набирайся сил и будь как крепкий орешек. Не болей, моя радость! Пускай твое самочувствие всегда будет хорошим.



***

Выздоравливай скорее! Ждем тебя в нашем строю! Скучаем по солнечной улыбке и заразительному смеху! Если уж оказалось так, что болезнь овладела тобой, то используй это время для того, чтобы отдохнуть и набраться сил, а потом сразу к нам — с окрепшим здоровьем и новыми идеями!



***

Желаю поднять скорее флаг твоего выздоровления и раскрасить будние яркими красками крепкого здоровья!




Пожелания скорейшего выздоровления своими словами


***

Желаю, чтобы обороты твоего иммунитета набирали скорость, словно 3 литровый 16 клапанный турбированный дизель… Скорейшего тебе выздоровления!





***

Солнце моё ушло за тучи и не светит так ярко, потому что болеет. Выздоравливай поскорей, ведь без тебя этот мир мне кажется серым, без твоей улыбки всё стало неважным. Желаю закрыть глаза, сделать глубокий вдох, прогнать свой недуг и с новыми силами вернуться в круговорот своей счастливой жизни.



***

Солнышко моё, поправляйся, не надо такому доброму и хорошему человечку болеть. Я очень переживаю и искренне надеюсь, что ты поскорее выздоровеешь и снова будешь в отличной форме, во всеоружии и при полной готовности к достижению великих целей и покорению вершин.



***

Пусть твое здоровье снова станет крепким, а болезнь уйдет бесследно и больше не вернется — прогоняй ее, постарайся примерно соблюдать все медицинские предписания! Пусть твое настроение снова будет позитивным и заразительным! А энергии, как обычно, будет через край! Выздоравливай скорее!



***

Желаю выздоровления! И вместо спрея желаю сбрызнуть горло радостными возгласами; вместо лечебного сиропа — глотнуть вкуснейшего, нежнейшего счастья; вместо таблеток — принять дозированный успех (чтобы не вскружил окончательно голову); а вместо липового чая — испить горячительный напиток любви, который придает сил выздоравливать и быть счастливым!



***

Желаю, чтобы армия твоих лейкоцитов оккупировала базу всех недугов, взяла их в плен и заставила работать на твой иммунитет.



***

Пусть скорее уйдёт в окошко хворь, пусть наступит радостный и светлый день, выздоравливай поскорее, ведь такой замечательный человечек не должен болеть. Он должен делать этот мир лучше, творить, мечтать, стремиться к целям и радоваться жизни. Поправляйся.



***

Знаешь, мы все очень ждем того дня, когда ты выздоровеешь! Давай, соберись скорее с силами и покажи болезни, кто тут хозяин! Пусть она испугается и уйдет, забрав с собой даже малейшие симптомы! Уверенности тебе и энергичности и, конечно, здоровья повышенной крепости!



***

Если болезнь дается нам как пауза, время остановиться и что-то изменить в своей жизни — желаю продуктивного выздоровления, сулящего качественные перемены. Считай больничный отпуском, ведь остановки, так или иначе, иногда необходимы, восстанавливай силы!


***

Выздоравливай поскорее, пусть недуги и болезни уйдут от тебя далеко и навсегда, пусть вернутся к тебе силы и бодрость, наполнят душу надежды и оптимизм, пусть энергия солнца, мощь земли, и поддержка близких людей помогут тебе восстановиться, вернуться в русло жизненных событий и снова с удовольствием творить, мечтать и любить!




Пожелания больному человеку на выздоровление своими словами


***

Дорогой как бы мне сейчас хотелось зажать аккорды твоего выздоровления и ударить по струнам… чтобы ноты, словно капельки воды с огромного водопада устремили тебя в бурном потоке к выздоровлению!





***

Счастье моё, выздоравливай скорее. Пусть моя любовь, забота и душевное тепло прогонят стужу твоего недуга. Желаю раз — перестать болеть, два — вернуться к весёлому и счастливому ритму жизни, три — с новыми силами и вдохновением устремиться к заветной цели и мечте.



***

Скорее собирайся! Пакуй в чемодан таблетки и микстуры, положи в карман рецепты и предписания врачей, обязательно возьми с собой парочку ампул позитивного настроя и, конечно, не забудь про пузырек с чувством юмора. Все, теперь ты во всеоружии! Вперед к выздоровлению!



***

Солнышко моё, выздоравливай скорее. Такой замечательный человечек, как ты, должен покорять этот мир и дарить близким радость, а вовсе не болеть и унывать. Пусть вкусный сладкий чай и моя невероятная любовь к тебе даст силы для выздоровления и подарит тебе вдохновение для новых идей!



***

Я собрала для тебя букет из солнца Италии, ароматов Прованса, шелеста ручьев горных долин, добавила веточку морского бриза Средиземноморья и обернула все это свежим дыханием весны и молодости. Пусть этот букет прогонит прочь остатки недуга и подарит потрясающее ощущение силы и здоровья!



***

Это кто тут лежит под одеялом и не желает поправляться? Нет, так дело не пойдет. Раздвинь шторы, открой окна, впусти в комнату свежий воздух. И ты увидишь, как поднимется твое настроение и не захочется больше болеть. Поправляйся, тебя ждет много интересного.



***

На небе только облака и тучки, а солнышко не светит, потому что солнышко моё болеет. Выздоравливай скорее, любовь моя, ведь без тебя этот мир стал совсем унылым и серым. Хватит болеть, пора покорять новые вершины. Пусть моя любовь и нежность подарят тебе новые силы и невероятную бодрость.



***

Хоть болеть не очень хорошо, но это возможность почувствовать, как ты всем нужен! Без тебя грустит солнышко и каждое утро, заглядывая в твою комнату, желает тебе стремительного выздоровления. Скучаю и я, потому что мое любимое солнце — это ты! Выздоравливай!



***

Пусть сегодняшний день на солнечном блюдце принесет тебе здоровье, чтобы от этого лучистого подарка испарились все вирусы, чтобы болезнь ушла, не оставив о себе никаких воспоминаний, и чтобы ты опять ворвался в переполненную событиями здоровую жизнь.



***

***

Пусть серая птица болезни, закрывшая крылом от тебя радость, улетит под натиском хороших пожеланий и нежной заботы твоих близких. Пусть свет твоей улыбки станет первым лучом выздоровления, чтобы вскоре мы все услышали твой радостный смех и увидели бодрое настроение, символизирующее абсолютное здоровье.




Пожелание выздоровления в прозе


***

Пусть злая болезнь немедленно отступит перед твоим невероятным оптимизмом, сильной волей, твердым характером, бодрым настроем и стремлением четко выполнять все врачебные рекомендации! Болеть очень грустно, а я не хочу видеть твою печаль, поэтому поскорее выздоравливай!





***

Желаю, как можно скорее закружить в динамическом вальсе с поправкой, облегчением и полным выздоровлением!



***

Представляю как тебе плохо, озноб, температура и ломит все тело. Конечно, болезнь, это не очень приятное дело, в особенности при такой погоде. Ты пей больше чая с малиной, кушай мед, кутайся в плед и окружай себя позитивом, и увидишь, что тебе непросто станет легче, а выздоровление наступит моментально! Хватит болеть, давай поправляйся, нас ждет с тобой огромное количество приключений и новых эмоций.



***

Пускай этот замечательный день станет еще одним шагом к твоему выздоровлению! Помни, что именно положительные эмоции помогут тебе излечиться, поэтому так важно улыбаться и не опускать носик. Я точно знаю, что в ближайшие дни болезнь уйдет прочь и к тебе снова поступит прилив сил и энергии, так что, желаю тебе как можно скорее поправляться!



***

Для быстрейшего выздоровления нужны позитивные эмоции, поэтому выполняй с улыбкой назначенные процедуры и не падай духом! Пусть все выписанные доктором пилюли будут сладкие, компрессы — нежные, а температура не скачет вверх и вниз и возвращается в норму. Твоему иммунитету мы желаем окрепнуть и одержать безоговорочную победу!



***

Поскорее выздоравливайте, пусть болезнь станет лишь кратковременным испытанием, с которым вы быстро справитесь. Желаю набираться бодрости, выполнять рекомендации врачей, настроиться на быстрейшее исцеление. Думайте о хорошем, тогда все недомогания отступят!



***

Жаль, что нельзя просто взять часы и перевести их стрелки на несколько суток вперед, тем самым избавить тебя от общих признаков недомогания и простуды!



***

Любимый мой человек, желаю тебе скорейшего выздоровления и блистательного возвращения к чудесной жизни без болезни и тревог, с прекрасными мечтами и отличным настроением, свободой действий и высокими полётами души.



***

Который день с температурой, это же надо было умудриться заболеть в такую погоду, сочувствую тебе. Ты выздоравливай как можно быстрее, ведь тебя ждет масса новых эмоций и приключений, к тому же, мы еще должны покорить мир, помнишь? Так что, не залеживайся в постели. Пей больше чая и витамин, улыбайся и прощайся с болезнью. Не забывай, нас ждет невероятное количество дел и столько же новых впечатлений!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Скорейшего выздоровления » Пожелание выздоровления своими словами