Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 10 месяцами ребенку своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю крошку с 10-ым месяцем. Желаю необыкновенных чудес в жизни и интересных приключений, радостных прогулок и вкусной каши, весёлых игрушек и увлекательных забав, большого счастья и звонкого смеха.



***

Поздравляю кроху с 10-ым месяцем счастливой жизни. Пусть светлой и доброй будет дорога, пусть каждый день приносит весёлые игры и интересные забавы, пусть Бог одарит манюню крепким здоровьем и настоящим счастьем, пусть ребёночек растёт настоящей радостью и великой гордостью семьи.




***

Поздравляю малыша с днем рождения! Поздравляю его родителей с тем, что им удалось произвести на свет это сокровище! Ребенку желаю счастья, крепкого здоровья, а родителям - терпения и любви, которой они окутают друг друга и свое маленькое чудо! С праздником!


***

Сегодня 10 месяцев маленькому прекрасному человечку! Ты вдохновение и умиление своих родителей. Желаю тебе, чтобы скорее твои ножки начали топать, чтобы ты смог как можно больше исследовать и узнать мир. Здоровья тебе, спокойного сна, веселого нрава, светящихся любопытством глаз и много положительных моментов. Ты - это огромное счастье и радость. С праздничком, солнышко!



***

***

Поздравляю с 10-ю месяцами радостной жизни замечательную кроху. Милый ребёнок, будь весел и счастлив, желаю тебе крепкого здоровья, благополучной семьи и мирного неба, желаю больших успехов, самостоятельных уверенных шагов и интересного познания жизни.



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 10 месяцев » Поздравления с 10 месяцами ребенку своими словами