Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с 4 месяцами малышу своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Сегодня крохе 4 месяца, с чем и поздравляю. Желаю маленькому счастью здоровых, ясных, светлых, добрых дней. Пусть радует родителей своими маленькими подвигами и успехами. С каждым днем пусть чудо растет, крепчает, развивается и радуется жизни.



***

Поздравляю кроху с 4-мя месяцами жизни. Желаю доброго взгляда и светлых улыбок, весёлых погремушек и нежных колыбельных, счастливых моментов и радостных прогулок, семейного веселья и доброго благополучия.


***

Вот уже 4 месяца маленькое солнышко радует новоиспеченных родителей! Бессонные ночи уже не страшны, ведь твоя улыбка способна растопить сердце любого. Расти здоровеньким, смышленым, крепким карапузом. Радуй маму и папу, хорошо кушай и сладко спи. У тебя впереди еще много открытий!



***

Поздравляю маленькое чудо с 4-ым месяцем. Желаю тебе, радость, смотреть на мир добрыми и счастливыми глазами, радоваться жизни и быть в окружении любящих родных, желаю тебе сладких снов и впечатляющих прогулок, добрых эмоций и крепкого здоровья.




***

Поздравляю кроху с 4-мя месяцами. От чистого сердца желаю любопытства и большого интереса к жизни, счастливых улыбок на лице ребёнка и родителей, доброго блага и мира в семье, высокого достатка и светлых надежд, радостных дней и весёлых прогулок.



***

***

Крохе 4 месяца - не много, но уже не мало. Поздравляю с маленькой датой и желаю крепкого здоровья манюне. Пусть каждый день приносит яркие краски и хорошее настроение, добрые эмоции и интересные открытия, весёлые прогулки и вкусную кашку, новые игрушки и родительскую ласку.



***

Поздравляю кроху с 4-ым месяцем жизни и пожелать хочу добрых взглядов прохожих и светлой заботы родных, крепкой любви родителей и благодати в семье, сладких колыбельных и чудесного сна, активного развития и замечательного настроения.



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 4 месяца » Поздравление с 4 месяцами малышу своими словами