Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 1 годиком своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Маленькое солнышко, прекрасного ребеночка, поздравляем с днем рождения! Желаем всегда великолепного настроения, много смеха и радости, крепкого здоровья и беспрерывного развития. Познавай мир и развивайся во всех направлениях. Будь самым счастливым и беззаботным ребенком!



***

Зайчик маленький, прекрасный! Поздравляю тебя с твоим первым Днём Рождения! Расти большой и здоровый, радуй маму и папу новыми достижениями, улыбайся и ныряй в безграничное море игрушек и сладостей!



***

Поздравляю прелестного ребёнка с первым годиком. Желаю тебе, счастье золотое, больших открытий и интересных познаний, увлекательных занятий и весёлых путешествий, ярких красок жизни и положительных эмоций.



***

Малютка, ты уже целый год живешь в этом мире, с днем рождения! Желаю, чтобы солнце всегда озаряло твой путь, чтобы судьба подарила блистательные возможности, радостные дни и верных друзей! Здоровья крепкого, счастья, долгой светлой жизни!



***

Моей названной доченьке сегодня исполняется ровно годик. Когда я держала тебе в церкви, такую маленькую и беззащитную, то перед иконами поклялась оберегать тебя, наставлять и учить добру. Я вместе с твоими родителями радуюсь каждому твоему шагу, каждой маленькой победе и улыбке. Пусть твой ангел-хранитель внимательно присматривает за тобой в тот момент, когда меня нет рядом, прогоняя своим белым крылом все тучки от моей девочки, чтобы над ней светило только солнышко. Ничего не бойся в этой жизни, малышка, я всегда буду рядом и подам тебе свою руку. Пусть твой первый день рождения станет началом долгой и очень счастливой жизни, в которой ты покоришь все вершины, что будут перед тобой и найдешь свою любовь.



***

Поздравляю с первой важной датой, с первым годом. Желаю тебе, кроха, жить с чудесами и весельем, всегда проявлять интерес к познанию мира и постоянно открывать что-то новое для себя. Желаю родителям всех благ и крепких сил для поддержки светлого уюта в семье и обеспечения счастливого детства для любимого дитя.


***

Желаем на радость всем расти смышленым, веселым и здоровеньким, пусть не тревожат зубки и робкие первые шаги откроют тебе целый мир! Ты все реже бываешь на маминых нежных руках, тебя тянет узнать все на вкус, ты изобрел новый язык! Желаем, чтобы для мамы и папы ты всегда оставался самый — самый и, чтоб они дарили тебе свою заботу и любовь!



***

Поздравляю маленькое чудо с первым годиком. Я тебе желаю светлого счастья в жизни и верных самостоятельных шагов, непобедимого любопытства и весёлых игр, добрых забав и смешных прибауток, искренних улыбок и ласковых слов.



***

С днем рождения тебя, малыш. Вот прошёл твой первый год жизни, ты увидел много прекрасного, и с каждым годом будешь видеть все больше. В твоей жизни тебе на пути встретится разные вещи. Я, надеюсь, что прекрасных событий будет гораздо больше, а все несчастья и невзгоды ты разделишь с родными и близкими. Желаю, море успехов в ожидающей тебя жизни, будь окружён любовью родных, повстречай первых друзей, исполни мечты. С праздником!



***

Первый день рождения ребенка – это больше праздник родителей, ведь этот год был таким важным и одновременно трудным для вас. Дорогие родители, я хочу поблагодарить вас за ту честь, которую вы оказали мне, попросив стать крестной матерью своей малышки. Доченька моя, я пообещала быть твоим ангелом – хранителем на земле, помогать избегать бед и огорчений. Пусть я не могу каждую минуту быть рядом, но моя любовь всегда будет с тобой, солнышко. Сегодня действительно важный день в твоей жизни, так позволь пожелать тебе безграничного счастья, много любви, которая будет окружать тебя каждый день. Открывай свои глазки утром с удовольствием и смело отправляйся на новые подвиги, которые ждут тебя. Постигай все новое с улыбкой, никогда не отступай назад.




Ребенку 1 год поздравления своими словами


***

И вот твой первый день рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет беззаботной, радостной, счастливой, светлой. Пусть родители постоянно окружают тебя позитивом, любовью, нежностью, красивыми игрушками и вкусными сладостями, не заставляют тебя собирать игрушки, не ругают по пустякам.





***

Первый годик — сказочное событие, от души поздравляю, кроха. Желаю смелых и уверенных шагов навстречу к первым открытиям и успехам, желаю расти счастливым ребёнком в окружении любви и заботы. Пусть с первым годом жизни в твою жизнь придёт настоящая сказка, которая откроет для тебя двери к большим чудесам.



***

С днем рождения, радость! Всего 1 годик назад в этом доме появилось чудо, а уже сейчас это растущий организм, который с каждым днем все больше удивляет и радует своих родителей. Желаю чтобы всегда было только так, пусть счастье растет здоровым, красивым, умным и всегда таким любимым! Терпения и сил вам!



***

Сегодня день рождения у маленького солнышка. Уже целый год ты радуешь нас своей милой улыбкой и озорным смехом. Желаю тебе, как можно быстрее начать топать ножками и познавать этот мир во всей его красоте. Веселья тебе, здоровья, множество интересного и забавного!



***

У меня есть крестница, которой сегодня исполняется один год. Пусть ты еще совсем крошка, и скоро забудешь все эти хлопоты и праздничную суету, но в наших сердцах навсегда останется твоя светлая улыбка, которую ты даришь сегодня каждому. Ты необычайно светлый и очаровательный ребенок. Я точно знаю, что ты станешь настоящей красавицей, которая покорит все мужские сердца, но пока до этого далеко. Учись чему-то интересному каждый день, будь любознательной и активной девочкой, не болей и ни грусти, ведь это очень скучно. Пусть каждый твой день будет раскрашен в один из ярких цветов радуги, рядом с тобой семья, для которой ты центр вселенной, так что расти, улыбайся и будь счастлива, доченька. Я всегда буду присматривать за тобой, с днем рождения!


***

С первым годом жизни! Мы все тебя очень сильно любим и радуемся каждой твоей улыбке. Столько произошло с тобой за этот год, столько нового и необычного. Еще много удивительного ждет тебя. Смело шагай своими, еще пока слабыми, ножками вперед. Здоровья тебе и хорошего настроения.



***

С днем рождения, маленькое чудо! Нам уже годик и мы такие взрослые! Самые теплые, светлые, нежные и трепетные пожелания в этот праздничный день. Пускай первые шажочки будут самыми уверенными, пускай первые зубки будут самыми крепкими, пускай первые слова будут самыми искренними. Здоровья, улыбок, тепла, любви — всех благ тебе, маленький человечек!



***

Наше сокровище маленькое, котенок! Вот тебе уже и целый год! Расти, солнышко, большим и здоровеньким, умничкой, радуй мамочку и папочку своими первыми шажочками и первыми словами!



***

Поздравляю чудесную кроху с первым годиком. Пусть жизнь тебе дарит прекрасные мгновения и добрые чудеса, пусть судьба уготовит для тебя большое счастье и настоящую удачу. Золотой ребёнок, желаю тебе весёлых танцев и увлекательных игр, интересных забав и полезных вкусностей.



***

Поздравляю чудесного, замечательного, самого сладкого и великолепного ребёнка с первым годиком жизни. Желаю тебе, наше счастье, быть всегда любопытным и любознательным человечком, постоянно проявлять интерес к каждому новому дню, создавать вокруг себя добрую атмосферу сказки и волшебства.




Поздравление на 1 годик своими словами


***

Поздравляю, кроха, с днём рождения. Первый годик очень важный, время первых открытий и верных шагов. Пусть всё у тебя непременно получается, пусть солнышко тебе улыбается, пусть дорога твоя любовью близких освещается, пусть твой радостный смех никогда не прекращается.





***

Поздравляю замечательного ребёнка с первым годиком. Желаю тебе, солнышко, счастливой жизни и доброй судьбы, весёлых дней и увлекательных занятий, крепкого здоровья и активных прогулок, озорных затей и чудесных сказок.



***

С праздником, малыш! Ты уже целый годик познаешь этот интересный мир. Пусть каждый твой день приносит новые открытия, чтобы была радость и смех от побед, а неудачи лишь закаляли и двигали вперед.



***

Тебе сегодня годик, мое маленькое солнышко, и я желаю, чтобы каждый день твоей жизни приносил тебе новые открытия, много радости и позитива! Знай, что ты самое большое счастье в моей жизни и я буду всегда дарить тебе свои любовь, заботу и ласку!



***

Поздравляю с первым годиком очаровательного и замечательного ребёнка. Радость моя, я тебе желаю ярких красок мира и больших чудес, счастливой семьи и добрых людей на пути, замечательных идей и весёлых забав, море игрушек и удовольствий.



***

Дорогой малыш, поздравляю тебя с первым прожитым годом! Желаю, чтобы каждый день твоего детства начинался с улыбки, чтобы вокруг всегда были добрые и хорошие люди. Пусть перед тобой откроются все заветные двери и сбудутся самые смелые планы. Здоровья, волшебных сказок и самых лучших в мире игрушек!



***

С первым годиком, с чудесной датой тебя, кроха. Желаю, чтобы жизнь тебя радовала приятными моментами, вкусными сладостями, сочными фруктами, спелыми овощами, забавными историями, увлекательными прогулками, добрыми сказками, поучительными мультфильмами, звонкими песнями, весёлыми танцами, чудесными играми и любовью родных.



***

Поздравляю нашего сладкого и любимого малыша. Пускай твоя жизнь будет такой же доброй и нежной, как руки любимой мамочки. Пускай у тебя всегда будет опора и поддержка, как плечо родного отца. Желаем тебе самой счастливой и благополучной судьбы. С днем рождения!



***

***

С днем рождения, милое дитя. Желаю счастливого детства с яркими красками и мечтами, с воздушными шарами и каруселями, с весёлыми друзьями и песнями, с интересными увлечениями и путешествиями. И пусть тебе только год, но ты уже самостоятельными шагами можешь отправляться навстречу приключениям, которые тебе приготовила жизнь.



***

Прелестное дитя, я поздравляю тебя с первым годом жизни. Пусть шарики воздушные летают, пусть поздравляет тебя вся твоя семья, пусть торт со свечкой сегодня будет самый вкусный, пусть будет море удовольствий, радости и счастья в твоей жизни всегда.




Поздравления девочке / мальчику 1 годик своими словами


***

Поздравляю замечательную кроху с первым годиком жизни. Желаю тебе, солнышко, первых самостоятельных открытий и первых больших достижений, желаю чудесного настроения и счастливой атмосферы в доме, желаю сладкого сна и активного бодрствования, желаю увлекательных игр и полезных вкусностей.





***

С днем рождения, маленький наш человечек, первый годик жизни как первый шаг, далее ты пойдешь увереннее и быстрее, так ступай же твердой поступью, с гордо поднятой головой, будь здоровым, счастливым, стань радостью и опорой родителей, пусть ангел хранит тебя!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю светить солнышком, расти здоровым, вовремя подкреплять свой моторчик, быть послушным, как мишки и зайки, радовать родителей. Пусть судьба уготовит легкую жизнь, массу интересных занятий, изобилие любви, удачу, счастье, победы, подарки, красоту, прекрасный характер, добро.



***

Милый, радостный малыш! Вот и пробежал первый год твоей насыщенной, интересной и познавательной жизни. Желаем тебе наша кроха, расти и развиваться, познавать мир, видеть все вокруг в ярких красках и позитивных эмоциях. Будь наш любимый малыш крепким, сильным и всегда-всегда веселым.



***

Выползай скорее из пеленок, наш любимый и славный ребенок. Желаем тебе поскорее расти и принести в наш дом еще больше радости, света, наполнить его твоим топотом и счастливым детским смехом. Желаем, чтобы счастье всегда шло по твоим пятам, чтобы успех ни на минуту не оставлял тебя из вида, а здоровье всегда было таким крепким, как самый прочный алмаз. С первым днем рождения!



***

Очарование наше, наш ребеночек! Пусть твое сердечко никогда не познакомится с печалью, а плохие моменты в жизни будут просто отсутствовать! Я желаю тебе всегда быть в обществе неравнодушных сердец.



***

Первый год — чудесная дата и я от всей души поздравляю тебя, кроха. Пусть каждый день в твоей жизни будет ярким праздником в кругу близких людей и в атмосфере волшебства. Желаю родителям суметь подарить тебе счастливое детство, желаю тебе, радость, никогда не утратить интереса к открытиям и мировым чудесам.



***

Сегодня мы сердечно и с любовью поздравляем тебя с твоим первым днем рождения! Хотим пожелать тебе здоровья, множества подарков, любви и заботы со стороны твоей семьи, пусть каждый день в доме звучит твой заливистый смех. Да будет твоя судьба всегда благосклонна к тебе, расти, учись, живи на радость всем, кто любит тебя!



***

Годик — это время начала познаний и открытий, в это время маленький гражданин большой страны сам учит, что такое хорошо, а что такое плохо. Так пусть же у него перед глазами будет всегда достойный пример в виде родителей, шаги будут верными, а болезни никогда не омрачают путь. Счастья и веселья юному имениннику.



***

Дорогой малыш! Тебе исполнился один годик. Ты многое уже умеешь и многое узнал. Но впереди, малыш, тебя ждет еще немало интереснейших открытий и приключений. Будут новые игрушки, появятся верные друзья. А рядом с тобой всегда-всегда будут мама и папа, любящие тебя и помогающие во всем. С днем рождения!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 1 год » Поздравления с 1 годиком своими словами