Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с Новым Годом 2020 в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

За окном тихо падает снег. В углу комнаты переливается огнями пушистая ель. Своего часа под ней ждут подарки. Вся семья, друзья и близкие люди собрались за столом. Всем не терпится дождаться, когда же наступит Новый год. А в Новый год, как известно, происходят чудеса. Поэтому давайте пожелаем себе и друг другу исполнения желаний и настоящего солнечного счастья!



***

Поздравляю! Пусть наступающий Новый год принесет неизведанные ранее ощущения и эмоции, а маленькие радости подталкивают наши сердца к совершению добрых дел целый год.



***

Желаю, чтобы лучшим украшением 2020 года стали воспоминания добрых прошедших событий и ожидание предстоящих светлых радостей. Пускай Крыса, теперешняя хозяйка сказочных двенадцати месяцев, отплатит вам за гостеприимную встречу выполнением всех ваших надежд!



***

Пускай беленькая Крыса принесет много ярких эмоций, красочных событий и радужных дней! Желаю в наступающем году огромного счастья, финансового благополучия и крепкого здоровья! Пусть все мечты и желания сбываются, чтобы следующий год стал еще лучше, чем предыдущий!



***

Желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное. С Новым годом!



***

С Новым годом! Пусть этот год будет наполнен радостными событиями. Желаю осуществления самых грандиозных планов, карьерного роста и достижения новых вершин. Отмечайте этот праздник в кругу самых близких и родных людей. Пусть этот год будет лучше предыдущего и станет особенным.



***

Пусть новый год, что в дверь стучится, принесет вам только счастье, здоровье, незабываемые эмоции! Удача пусть сопутствует весь год, улыбки и смех пусть озаряют ваши лица. Пусть исполнятся все желания, которые вы загадаете под бой курантов. Благополучия и успехов во всех начинаниях вам и вашим близким!



***

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем. Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится и задуманное сбудется.



***

Желаю достичь прежних целей и обрести новые! Желаю осуществления самых дерзких замыслов и воплощения всех планов, а еще желаю сил, энергии и безупречного здоровья, чтобы свершить все это! С Новым годом!


***

Пусть Новый год Крысы подарит тебе море счастья, много тепла, радости, вдохновения и неиссякаемый поток энергии для достижения самых заветных целей! Пускай доходы приумножаются, здоровье укрепляется, а твоя любовь к родным и их любовь к тебе только усиливается!




Поздравление с Новым Годом 2020 Крысы в прозе


***

Дорогие мои! Поздравляю Вас с этим замечательным наступающим Новым Годом! Пусть он станет одним из самых удачных в Вашей жизни, принесет успех и осознание счастья, больше радостных моментов в жизни!





***

Праздник на носу, но ещё есть время успеть исправить ошибки, простить, покаяться и помириться, чтобы без сожалений провести уходящий год и встретить новый с радостью. Пусть уходящий год не исполнил все мечты и не оправдал всех надежд, но впереди – новый, и всё непременно получится!



***

Поздравляю вас с новым 2020 годом! Пусть с каждой падающей с неба снежинкой исполняется по одному вашему желанию. Пусть жизнь наполняется счастьем, радостью и теплом домашнего очага. Желаю вам поменьше болеть и расстраиваться в новом году, побольше улыбаться, радоваться и веселиться!



***

Поздравляют вас с новым 2020 годом — годом Крысы! Желаю, чтобы в этом году Крыса сделала вас мудрее, сильнее и увереннее в себе! Желаю вам настойчивости в достижении своих целей, внимания от родных и близких, любви и тепла и много друзей. Пусть любые ваши планы воплотятся в жизнь. Спокойствия вам, радости и душевной чистоты!



***

Хочу поздравить с Новым годом! Желаю сказки и волшебства в предстоящем году! Пусть все желания исполнятся — и самые заветные, и самые необычные, и самые долгожданные. Пусть Новый год принесёт в ваш дом новые успехи и достижения, новые радостные эмоции, счастье и любовь!



***

С Новым годом! Пусть старый год нас покинет, унося с собой все ненужные нам неприятности. А волшебство Нового года принесёт нам новые самые прекрасные и светлые и особенные впечатления и много радости. От всего сердца желаю вам огромной энергии и сил для осуществления всех ваших желаний. Здоровья и любви вам, дорогие мои!



***

Поздравляю тебя с самым волшебным праздником — с Новым годом! Пусть наступивший год будет для тебя прекрасным началом чего-то очень сказочного и безумно хорошего. Желаю тебе встретить только добро и позитивные моменты, подпитать свои силы волшебством, оживить чувства красотой окружающего праздника и зарядиться запахом мандаринок. Здоровья тебе, счастливых объятий и уютных посиделок в кругу любимой семьи!



***

С Новым годом! Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!



***

Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.



***

С наступающим Годом Крысы! Желаю вам, заручившись ее поддержкой, все 366 дней в году наслаждаться комфортными условиями на работе, дома и на отдыхе. Пусть на пути к самым высоким и красивым вершинам своего успеха вы не растеряете своего воодушевления, и за эту верность будете ежедневно вознаграждаться огромными порциями радости и счастья!




Поздравление с наступающим Новым Годом 2020 в прозе


***

Сегодня день особый, невероятный и волшебный, ведь на пороге Новый год, с которым я и хочу тебя поздравить. Пусть не только этот год, но и каждый последующий принесет тебе только благоприятные, положительные эмоции, подарит тебе легкость во всех твоих делах, и поможет осуществиться задуманному. Я желаю тебе добра и мира, позитива, достатка и, конечно же, чудес, без которых жизнь была бы однотипной. Пусть каждый Новый год принесет в твой дом гармонию, умиротворенность и счастье!




***

Желаю тебе в новом году легкости в каждом шаге – такой же, как у пушистых снежинок! Получай удовольствие от знакомств с людьми, чувствуй тепло в душе от общения с ними! Пусть любимые и близкие много радуют тебя в грядущем году!



***

Желаю, чтобы високосный Новый 2020 год принес вам вместе с добавочным днем неимоверное счастье, невообразимый восторг и неописуемую радость. Пусть твои дела всегда будут успешными, увлечения приятными, встречи желанными, а праздники самыми яркими и веселыми!



***

Поздравляю с наступающим 2020 годом! Високосный год таит в себе множество мистических тайн и загадок, ведь в нем на один день больше. Я желаю, чтобы и у тебя всего было больше: положительных эмоций, радостных ситуаций, приятных сюрпризов, денежных поступлений. Встречай новый год с восторгом, ведь в нем счастья на целый день больше.



***

Пускай 2020 год будет удачным для тебя во всех отношениях! Желаю успехов в личной жизни, в карьере и во всех начинаниях и делах! Открывай новые горизонты и день за днем шагай к своей мечте! Желаю искренне любить и купаться в любви, радоваться жизни и наполнять каждый день яркими красками!



***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!



***

Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаю каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!



***

Пусть этот Новый год станет для Вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления! Пускай воплотятся в реальность мечты, удача будет на вашей стороне, здоровье и успех поселятся в Вашем доме! Желаю, чтобы деньги текли к Вам рекой, любви было море, а счастья — океан!



***

Поздравляю с Новым годом! Желаю в предстоящем году новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения!



***

Пускай Новый год 2020 принесет много счастливых событий и море увлекательных путешествий! Желаю всегда любить и утопать в любви близких людей! Пускай хороший достаток, продвижение в карьере, удача и успех будут в новом году самыми верными спутниками!




Новогодние 2020 поздравления в прозе


***

Дорогие наши женщины. В этом году Вы были неотразимы и, как всегда, радовали нас своей вселенской красотой. Оставайтесь такими же и в Новом году, а мы будем Вас за это еще сильнее и крепче любить! С Новым годом, дорогие!





***

Куранты пробьют двенадцать, и Новый 2020 год ворвется в нашу жизнь, пусть он будет радостным и успешным, пусть сохранит старую дружбу, искренние чувства, добрые отношения, крепкое здоровье, уверенность и оптимизм, пусть подарит стабильность, удачу, блестящие перспективы и возможности, чтобы все мечты воплотить. Счастья вам в грядущем году!



***

Пусть огни зажгутся не только на ёлке, но и в душе, пусть счастье будет не только в сказке, но и в твоей жизни. Желаю волшебной ночи и сбывшейся мечты, светлой надежды и курса по ветру счастья. С Новым годом!



***

Наступил год Белой Крысы! Пусть же жизнь наполняется светлыми моментами, а твои смелость и мудрость помогают достигать высот, добиваться желаемого, находить искомое и, никогда не сдаваясь перед трудностями, идти вперед, к своей самой заветной мечте! С Новым годом!



***

Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.



***

Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось! Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Удачи вам, финансового благополучия и взаимопонимания!



***

***

Пусть вместе с новым 2020 годом в твой дом войдут бесконечное счастье и блистательный успех, задорное веселье и восхитительная любовь. Лови позитив в каждом мгновении, радуйся удачам родных, делись мечтами с близкими и получай удовольствие от любого дня. С праздником блестящих елок, красивых салютов, белых снежинок и бенгальских огней!



***

Пусть Новый год принесет нам мир, добро и счастье. Пусть каждый человек обретет то, что так давно искал. Желаю здоровья, везения, любви и все мечты просто обязаны сбыться. Пусть будут легкими дороги и поменьше препятствий на пути, а хороших людей в нашей жизни будет всегда больше, чем плохих. Оставим невезение и неудачи в этом году и шагнем навстречу новому и светлому.



***

Пусть будущий год станет лучше, чем прежний — счастливей, светлей, веселей, безмятежней. Здоровья вам, достатка, улыбок друзей, удачи, эмоций и ярких идей.



***

Пускай этот волшебный Новый год будет полон радости, прекрасных чудес и замечательного настроения! Желаю искренней любви, преданной дружбы и много новых успехов в этом году! Пусть счастье, здоровье и достаток только приумножаются!




Красивые поздравления с Новым 2020 годом в прозе


***

Проявляй такую же мудрость и целеустремленность, как хозяйка нынешнего года, будь всегда на высоте и достигай успехов. Цени мгновения жизни и радуйся каждому дню! С Новым годом умной, бережливой, упорной Крысы! Пусть он принесет тебе все самое лучшее, что есть на свете!





***

Пусть Новый год станет для нас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы мы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!



***

С праздником! Добивайся новых вершин и смело иди вперед - ты на верном пути! Оставь всё ненужное в уходящем году, ведь в новом тебя наверняка ждут потрясающие, прекрасные и замечательные события, которые обязательно принесут радость, энергию, оптимизм и веру в свою счастливую судьбу!



***

Пусть Новый Год будет для тебя удачным с любой стороны: на личном фронте, на работе, в семье, с друзьями. Крепкого тебе здоровья и будь счастлив! С Новым Годом!



***

В Новом году хочу пожелать всем мира, побольше радостных мгновений и встреч. Пусть старый год унесет с собой все неурядицы и промахи, а нам оставит лишь тепло и доброту. Дарите друг другу любовь, внимание и заботу! Побед вам больших и маленьких. С Новым годом!



***

С Новым Годом, с запахом ели, co вкусом мандаринов, взрывами хлопушек и отличным настроением! Пусть праздник принесет с собой новые планы, идеи и начинания! Я желаю, что бы всё что ты желаешь – обязательно бы исполнилось в наступающем году. С праздником!



***

Поздравляю с самым волшебным, самый долгожданным, самый замечательным праздником – Новым годом! Желаю чтобы для тебя следующий год стал действительно чудесным! Пусть твоя жизнь будет полна оптимизмом, яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все желания, которые ты успеешь загадать в полночь, под бой курантов!



***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Пусть каждый новый день заряжает энергией и вдохновляет на новые позитивные мысли и поступки, пусть окунает в мир достатка и приносит райское удовольствие!



***

От души желаю тебе сказочного Нового Года! Пусть праздник будет ярким, веселым, запоминающимся. Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть счастье и удача в 2020 году станут твоими верными спутниками, на душе всегда живет радость, а сердце греет любовь!



***

Запах мандаринов и ёлки напоминает нам о чудесном празднике детства. Новый Год — это время улыбок и прекрасного настроения. Пусть дети радуют своих родителей, в доме царит мир и благополучие, а душой правит любовь! Прежде всего, любовь к родным и близким, к миру и к жизни. Желаю, чтобы в Новый год сбывались все самые сокровенные желания!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Новый Год 2020 Крысы » Поздравление с Новым Годом 2020 в прозе