Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Если вы красноречивы, ваш слог складен, вам несложно подбирать лестные эпитеты, а дарить близким прекрасное настроение одним лишь словом – и вовсе ваш конек, разумеется, вы без проблем напишете к любому торжеству поздравительную речь и родственнику, и другу, и коллеге. Но далеко не все владеют прозой виртуозно – это не то, чему можно научиться вмиг, лишь проявив усердие, а настоящее искусство! Чтобы проникновенно, при том – красиво, изящным слогом и от всей души радовать близких и родных поздравлениями с днем рождения в прозе, можно подыскать хороший сайт с широким выбором качественных текстов.

Содержание:

1. Трогательные поздравления с днем рождения в прозе
2. Душевные поздравления с днем рождения в прозе
3. Открытки на день рождения


***
В твой день рождения я хочу сказать, что это большая удача и честь, знать тебя и принадлежать к кругу близких людей, сегодня поздравлять от души и желать столько счастья, сколько вообще может выпасть на долю самого лучшего человека! Пусть в твоей жизни всегда светит солнце, пусть всегда рядом будет любимый человек, пусть будущее не только видится, но и воплощается в самых ярких и сочных красках!

***
Сегодня мы празднуем день, когда мир подарил нам замечательного человека. Так пускай же мир подарит этому человеку целую Вселенную из чувств, красок и эмоций! Пускай жизненный путь будет целой галактикой из невероятных чудес, наполняющих душу гармонией и счастьем!
***
Хочу тебе сказать в твой день рождения, что ты большой молодец. Помнишь, когда ты родился, ты был маленький, лысый, не умел говорить и ходить. А теперь ты большой, красивый, свободно болтаешь на любую тему и научился не только ходить, а даже бегать. Желаю, чтобы любое дело в жизни тебе удавалось так же легко!

***
Настоящему состоявшемуся мужчине не так много необходимо для счастья, правда? Все слагаемые у тебя уже имеются. Поэтому, в день рождения, желаю неиссякаемый запас оптимизма, позволяющий в любой ситуации запросто находить позитив и повод для улыбки. А она, как доподлинно известно, обладает чудесной способностью делать жизнь легче и длиннее!

***
С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***
Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки. Пусть живется просто как в сказке.

***
Поздравляем от души с днем рождения! Желаем много любви и счастья, чтобы судьба чаще дарила приятные сюрпризы. Пусть жизнь будет интересной и насыщенной, пусть всегда хватает сил для достижения желаемых высот!

***
Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!

***
От всей души - с днём рождения! Желаю самой счастливой, чудесной и прекрасной жизни! Пускай всегда сопутствуют удача, успех и любовь! Желаю твердо стоять на ногах и ощущать надежную поддержку рядом! Пусть в окна твоего дома всегда светят солнце, добро, любовь и взаимопонимание!

***
Пусть карьера стремительно идет вверх и все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе крепчайшего, счастья необычайного, любви прекрасной, а еще бодрости, улыбок, оптимизма и море позитива!




И такой сайт существует – это Пожелание.ру. Большой раздел ресурса посвящен поздравлениям к именинам и дням рождений – все работы написаны талантливыми прозаиками, в полной мере владеющими писательским искусством. Разнообразие коллекции дает возможность подобрать текст поздравления с лирическим уклоном, в юмористическом стиле, на юбилей, для человека почтенного возраста, подростка и даже малыша.

***
С праздником! Здоровья тебе и счастливых насыщенных лет! Желаю оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! Пусть в душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Пусть все дни будут безоблачны, наполнены только приятными делами, а вечера будут семейными и уютными!

***
С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И - да будет в твоей жизни лишь счастье!
***
Пусть дивный пазл твоей прекрасной жизни складывается только из кусочков счастья и составляет общую картину радости и успеха, и пусть все его счастливые кусочки будут приклеены друг к другу крепким здоровьем, а с каждым новым днем рождения пусть их число растет, делая жизненную картину долговечной и прекрасной.

***
Свои поздравления тебе с твоим днем рождения мы приготовили еще в прошлом году, но как-то не сложилось их тебе передать, поэтому прими, сегодня достаточно зрелые, годовалой выдержки искренние слова поздравлений с днем рождения и наши сердечные пожелания оставаться таким, же хорошим и всепонимающим человеком.

***
Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!

***
Пусть душа расцветает с каждым днём, пусть сердце питает любовь и радость. Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и надежного здоровья, несметного и вечного богатства внутреннего мира, крупной и неизменной удачи на пути, гармонии и самой искренней любви. И пусть каждый миг, каждый день, каждый год приносит только счастье!

***
Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.

***
Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный светлый день хочу пожелать, чтобы в сердце всегда жили любовь, тепло и нежность, чтоб разум наполняли только хорошие мысли и идеи, чтоб в теле всегда присутствовало здоровье, а на лице ? улыбка. Пусть каждый день будет в радость, вместе с приятными и любимыми сердцу людьми!

***
Поздравляю с Днем рождения! Желаю самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка и любви побольше. Пускай Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с тобой, а любые цели, которые ты себе поставишь, становились реальными и достижимыми! Пусть тебя всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость!




Заглянув на наш сайт – вы поймете, что лучших слов не придумаете сами. Доверьтесь мастерам – пусть поздравления тем, кто дорог вам, будут не банальны, а изысканны и уникальны, ведь слово – это часть подарка, вишенка на торте, бантик на презенте!


***
Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!

***
Поздравляю! Пусть каждый день жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут постоянными спутниками, а все трудности легко преодолеваются. Счастья и везенья тебе в день рожденья!

***
Пусть накопленный опыт и мудрость помогут тебе в достижении целей, и сбудутся все желания и устремления, сохранится все хорошее что есть в жизни, и умножатся мгновения радости, любви и оптимизма! Пусть Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками! Ну и настойчивости и терпения тебе в решении всех тех задач, от которых в жизни никуда не деться!

***

***
Поздравляю с днем рождения! Жаль, что не могу сейчас обнять тебя, но знай, что мысленно я с тобой в этот прекрасный праздник! Так прими мое поздравление и пожелание быть очень счастливым человеком! Пусть будет великолепной твоя жизнь и жизнь родных, без которых ты не мыслишь своего счастья! Пусть исполняются желания, и каждый день будет только хорошее настроение!

***
Желаю в такой яркий и красочный день твоего рождения в бокалы налить вместо шампанского искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок! Желаю страстного опьянения от счастья и положительных, красочных эмоций! А на десерт желаю только сладкого, долгожданного успеха и невероятно вкусной удачи!

***
С днем рождения! Помимо стандартного пожелания здоровья и счастья хочется тебе сегодня пожелать искренней радости и веселья! И пускай весь последующий год пройдет так, как сегодняшний праздник, но не так, как завтрашнее утро! И пускай Голливуд позавидует!

***
Пусть будет много искренних поздравлений в день рождения! Сегодня тебе наверняка уже пожелали и счастья, и здоровья, и богатства, и любви. Все это, конечно, очень важно, но не буду повторяться... хочу, чтобы сейчас ты просто подумал о том, чего тебе больше всего хотелось бы — я желаю, чтобы до следующего дня рождения это обязательно сбылось!

***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы всё самое лучшее притягивалось в твою жизнь, чтобы тебя ценили, опекали, оберегали, всячески поддерживали и бескорыстно дарили свою любовь. Здоровья тебе, красивой мечты и надежной руки в жизненном путешествии!

***
С днем рождения! Я желаю тебе, чтобы всё, на что направлены твои мысли и старания, непременно исполнялось! Люби, и пускай тебя любят! Энергия пусть бьет в тебе ключом, и пусть каждый момент и каждая встреча будут наполнены неизгладимыми впечатлениями и небывалыми красками! Хочу пожелать триумфа, смелости, благосклонности фортуны, истинных друзей и невероятных событий!













Скачать открытки: otkrytki.zip [3,56 Mb] (cкачиваний: 26)

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » На разные случаи » Поздравления с днем рождения в прозе