Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения сыну в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Сыночек, милый, с днем рождения. Ты — счастье моё, ты — моя самая большая в мире удача. Успехов тебе на твоём длинном жизненном пути, ярких мгновений, великих свершений и громких побед. Я люблю тебя, я горжусь тобой. С днём рождения!



***

Мой замечательный сын, в твой день рождения от всего сердца хочу пожелать, чтобы ты никогда не сбивался с выбранного пути, чтобы никто не смог помешать твоим планам, чтобы по велению твоей судьбы в жизни случались только добрые и радостные события, чтобы мужество твоего сердца, отвага души, светлые мысли головы, крепкий стержень твоего нрава и искренние чувства твоей натуры всегда позволяли тебе добиваться желаемого и оставаться счастливым человеком.



***

Твой день рождения — это не только твой, но и наш праздник, ведь ты даже не можешь представить, как мы счастливы, что имеем такого хорошего сына. И мы надеемся, что ты испытываешь те же чувства к нам. Желаем, чтобы все у тебя получалось, чтобы твои идеи и мечты воплощались в жизнь, а мы в свою очередь будем твоими помощниками и твоей поддержкой. С праздником, дорогой наш!



***

Сынок, поздравляем тебя с Днем рождения. Твое стремление к знаниям очень радует нас. Мы с папой самые счастливые родители. Мы не знаем, что значит заставлять учиться, и просить почитать хотя бы одну страничку книги. Ты у нас образованный и воспитанный мальчик, ты тянешься к знаниям и это очень замечательно. Твоя целеустремленность - это хорошее начало будущих свершений и побед. Ты наша гордость.


***

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!



***

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!



***

Любимый сыночек! Мы поздравляем тебя с днем рождения! Казалось бы, еще совсем недавно мы качали тебя на руках под колыбельную... а сейчас уже ты — наша гордость и опора, наш защитник! Пусть уйдут все невзгоды, а на их место навсегда воцарится счастье, пусть не пожалеет Фортуна для тебя везения! Достатка с избытком, любви без огорчений и побольше отдыха! С днем рождения, сыночек!



***

Родной наш сынуля, с рождением тебя! Пусть все, что ты сегодня загадал, обязательно сбудется. Желаем тебе столько счастья, сколько ты подарил нам своим рождением. Очень любим тебя, дорогой!



***

Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку — пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем; нет для родителя большей награды, чем эта.



***

Когда становишься взрослым и открыты все дороги, главное - не растеряться и выбрать правильный путь. И неважно, будет он коротким или длинным, прямым или извилистым, главное, чтобы в дороге были надежные спутники, а карта, то есть планы на будущее, были ясными и понятными. И, конечно, путь должен нравиться тебе самому, сынок, ведь ты хозяин своей судьбы и можешь создать свою жизнь, воплотить все свои мечты, главное - не забывать об этом ни на миг! Я желаю тебе сил, веры в себя и удачи, будь верен себе и зову своего сердца!




Душевные поздравления с днем рождения сыну в прозе


***

Поздравляю с днём рождения, сынок. Пожелать тебе хочу уверенности в себе и гордости души, доброго сердца и светлого ума, великолепных идей и бравых целей, невероятной удачи и успешных результатов в любом деле, победных вершин и вечного счастья.





***

Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!


***

Дорогой сыночек, поздравляем тебя с днём рождения, желаем тебе счастливой судьбы, верных друзей, радости любви, здоровья и везения.



***

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын - серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими поступками сделать его чуточку лучше.



***

Сынок, я так рад сегодня из за того что ты уже такой взрослый, такой умный. Мне приятно смотреть, как ты растешь, как набираешься опыта, взрослеешь. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты, с самой маленькой и до самой большой, сбывались. Чтобы окружали тебя только самые добрые люди. Чтобы твои дела всегда венчались успехом. С днем рождения сынок.



***

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.



***

Сегодня большой праздник – день рождения моего сына! Так пусть этот год принесет тебе как можно больше позитива, удачи, везения! Пусть на твоем пути встречается все только самое доброе и интересное! Пусть все, за что бы ты не брался, приносило тебе успех! С днем рождения, сынок!



***


С именинами я сегодня поздравляю своего любимого сыночка! Я хочу, чтобы в твоей жизни, все было хорошо. Не было проблем, забот! И чтобы твое сердечко, никогда не знало ненастья. Ты мое драгоценное сокровище, пусть все в твоей жизни идет на отлично. Я буду прилагать к этому все усилия! Ведь ты мой смысл, моя жизнь! С днем рождения сын!



***

Поздравляю, родной мой сыночек! Желаю тебе крепких крыльев за спиной. Чтобы ты летел по жизни легко и стремительно, подгоняемый попутным ветром успеха. Никогда не бойся ставить перед собой самые необычные, но заветные цели, я уверена у тебя всегда, получиться их реализовать. Пускай тебя, хранят рука ангела и моя любовь. С днем рождения!



***

С днём рождения, дорогой мой сын. Желаю, чтобы все проблемы испарились из твоей жизни, чтобы этот год подарил новые силы и стремления, чтобы этот возраст стал подходящим временем для больших успехов и важных событий, для творческих прорывов и главных побед.




Красивые поздравление с днем рождения сыну в прозе


***

Дорогой сыночек! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе всего самого доброго и приятного в жизни. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты рос рассудительным и честным человеком. Твои мама и папа гордятся тобой и всегда поддержат, когда это понадобится. Желаем тебе успехов в учёбе и дальнейшей жизни!





***

***

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!



***

Мой сын, моя надежда, моя гордость, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть тебя не сломает ни один ветер судьбы, пусть никто не сможет стать у тебя на пути, пусть никогда в твоей жизни не будет поражений. Родной, желаю тебе уважения друзей и крепкой любви родных людей.



***

Мой дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион знаменательных событий. Богатого внутреннего мира, реализации, стремления покорить как можно больше высот и получить все самое желанное. Будь здоров, любим и полностью счастлив!



***

Сыночек, пусть твоя жизнь озаряется ярким светом счастья! Я желаю, чтобы ты всегда был полон сил и энергии! Пусть каждое мгновение дарит тебе возможность делать новые шаги к осуществлению заветных целей! Люблю тебя и желаю тебе, сынок, всех благ!



***

Самого дорогого мне человека, я сегодня от всей души поздравляю с этим прекрасным днем, днем твоего рождения. Ведь ты стал уже довольно взрослый. И я всегда горжусь тобой сын. Я считаю, что ты на правильном пути. И все что ты делаешь рано или поздно увенчается успехом. С днем рождения тебя сын, прими эти поздравления от своего отца. И знай, что я всегда рядом.



***

Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!



***

Самой светлой дороги, я сегодня желаю своему сыну. Ведь ты, все, что у меня есть. Мое материнское сердце, очень часто переживает за тебя. Болит за каждое твое переживание. Болит за все! Знай сынок, что ты для меня все. Ты мой единственный мужчина, за которого мне жизнь отдать не жаль. Ты моя опора. Я желаю тебе в день рождения, найти свою цель в жизни, и стремительно к ней идти.



***

Мой милый мальчик, расти здоровым и большим. Ты для меня всегда будешь маленьким ребенком поэтому прошу не злиться за опеку. Хочу пожелать тебе жизни без печали, пусть у тебя всегда все получается, исполняются все твои желания и мечты. С днем рождения, мой сыночек!



***

С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Сыну » Поздравления с днем рождения сыну в прозе