Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление в прозе на 3 годика



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Я поздравляю с днём рождения самого прелестного ребёнка. Тебе 3 года, перед тобой вся жизнь, тебя ждут новые открытия и грандиозные свершения. Желаю тебе, кроха, чудес и радости, любви родных людей и большого счастья. Желаю встречать каждый день в лучах света и окружающей красоты, желаю много весёлых праздников с воздушными шарами, вкусным тортом и конфетами.



***

Поздравляю тебя, чудо, с твоими 3-мя годиками. Желаю, чтобы этот год твоей счастливой жизни был насыщен разнообразными играми и завлекалками, интересными забавами и потехами, твоими большими и малыми победами. Желаю тебе оставаться прелестным ребёнком и самой большой радостью в жизни близких.



***

Приятная возможность сегодня пошалить. 3 года исполняется, держи желанные подарки! Девочка, сегодня ты взрослее, будь здоровой и красивой. Оправдай все ожидания, не грусти, счастливой будь. Все самые прекрасные и лучшие тебе от нас пожелания, искренне хотим желать тебе добра. Пусть этот день подарит тебе сказку, ко всем мечтам ведет тебя дорожка. Мир ликовал, когда ты родилась, у нас светило солнце дома, как на небе. Не гасни, искрись же счастьем и неиссякаемой энергией. Поменьше слез и в жизни меньше боли, желаем просто озеро любви, желаем радости, веселья много. Ты наш лучик драгоценный золотой, цени маму и папу уважай, мы тобою дорожим и бережем! В заботе расти ты самой проворной, послушной и смелой, не бойся преград. Желаем как можно больше оправданных надежд, живи, не зная горя и забот. Пусть больше будет преданных друзей и одна настоящая любовь!


***

Поздравляю с третьей важной датой. Пусть в 3 года будет праздник каждый день, пусть весёлым и звонким смехом будет наполнен дом, пусть жизнь будет интересной и самой счастливой, пусть будет много друзей и радостных сюрпризов.



***

С днём рождения, милый ребёнок. Тебе три годика — счастливая дата, время, когда ты уже многое умеешь и знаешь, когда до школы и учёбы ещё далеко, когда в самый раз резвиться и весело играть. Желаю тебе, чудо, доброго внимания и заботы родных, разносторонних увлечений и интересных забав, интеллектуально высокого развития и большой любви к спортивным зарядкам.



***

Вот минуло уже три года, как малыш с нами. Это отличный праздник и красивая цифра. Пусть же растет здоровым на радость родителям и всем близким, открывает этот мир и находит в нем новые, необычные и замечательные вещи. С Днём Рождения, малыш!



***

Ты малыш так любишь танцевать. И вот твой первый танцевальный турнир и ты выиграл, как ты тогда радовался. Милый мой, надо много работать, но не в свой же день Варенья. Ты очень желанный и любимый. Здоровья тебе, радости успехов и необузданного счастья. Желаю тебе быть таким же непосредственным и любить мультики, как ты их любишь, рассказывать истории, я помню историю про камень, который мы с тобой нашли, пока все не услышали историю и соседи, и друзья, мы долго смеялись, а ведь камень умеет ходить, да, да. Потому что камни растут на земле, а раз они растут, то они могут ходить. Милый мой мечтатель оставайся таким же, как ты есть. Развивайся и расти, радуй всех своими взлетами и никогда не падай. Малыш с днем взросления!



***

С днём рождения, дорогой и прелестный ребёнок. Тебе 3 годика, а это счастливое число. Пусть будет радостью наполнен каждый миг, пусть в интересных приключениях и весёлых играх проходят твои дни, пусть по ночам сладко спится, пусть любое твоё желание осуществится.



***

Три годика и целый мир узнал ты. Ты так любишь Бэтмана, что у тебя все должно быть в Бэтмане, ты даже купаешься с игрушками из твоего любимого мульта. А в прошлом году тебе нравился Карлсон, теперь этот пухлячок только с тобой спит, потому что ты сказал, что Карлысон похудел и оделся в новый костюм, теперь и у Карлсона появилась маска. Но ты так хочешь быть этиим героем, что сам находишь занятие себя. В три года ты умеешь танцевать, любишь карабкаться на стены и очень любишь смотреть мульты, ты даже на рисунках рисуешь Бэтмана, который спасает маму и папу. Масик, с днем рожденья и пусть ты сегодня Бэтмен, завтра Карлысон или наоборот, но для меня ты мой сын и я люблю тебя. Здоровья моему маленькому счастливому Бэтману.



***

Мой сынок вырос на еще один годок. И теперь не рисует в маминых журналах не рвет картинки и не говорит маме, чтоб у нее было вот такое платье, а не то, что она носит. Сынок я тебя люблю и хочу, чтоб ты был хорошим ребеночком и не вырезал папин машинки и не приклеивал на обоях, на столе, на машине. Стоило отвернуться, и на стекле появилась наклейка, моя мамина. Теперь спрашивают кто такая Марина? Приходиться всем объяснять, что это машина, а ты не все буквы знаешь. Я горжусь, малыш тобой, что ты такой самостоятельный и можешь делать что хочешь, мамина гордость и радость. Мне часто можно рассказывать много чего о твоих делах, как ты говоришь, но в три года ты меня так многому научил, что иногда я думаю, что я твой ребенок, а не наоборот.




Поздравление на 3 года девочке / мальчику в прозе


***

Поздравляю с 3-летием милого ребёнка. Желаю тебе, кроха, интересных увлечений, быстрого велосипеда, весёлой качели, интересных книг, добрых мультиков, радостных прогулок, чудесных праздников, желанных подарков, счастья в семье и крепкой любви родителей.




***

Чудесный ребёнок, я поздравляю тебя с твоим днём рождения. Прекрасный возраст — 3 годика, пусть будет счастливой и весёлой твоя жизнь. Я тебе желаю, кроха, никогда не утратить интереса ко всему новому, постоянно придумывать что-то интересное и необычное, всегда слушаться родителей и после вкусной каши получать большую шоколадку.



***

Малыш! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем расти крепышом, здоровым и бодрым, быть умненьким, схватывать все на лету, учиться на отлично, быть послушным дома и в детском садике, найти настоящих друзей и крепко любить родителей!



***

Поздравляю с 3-летием милого и прекрасного ребёнка. Пожелать хочу, чтобы заветная тройка исполнила все твои желания, кроха, чтобы каждый день твой проходил весело и счастливо, чтобы жизнь радовала тебя приятными сюрпризами и увлекательными играми.



***

Чудесный ребёнок, милое дитя, тебе сегодня 3 года. Поздравляю тебя с порой хоть и маленьких, но достижений, хоть и небольших, но самостоятельных шагов и решений в жизни. Желаю беззаботного и сладкого тебе детства, желаю, чтобы в доме всегда звучал твой звонкий смех, а в твоём сердечке — мелодия радости и счастья.



***

Прекрасное чудо, замечательного ребёнка поздравляю с 3-летием. Солнышко, я тебе желаю красочных мультфильмов и озорных затей, весёлых увлечений и вкусных конфет, светлого счастья и добрых улыбок, хороших друзей и насыщенных дней.



***

Поздравляю с 3-им годом, с этим славным возрастом озорничества и баловства, сладостей и веселья. Желаю быть прилежным и активным ребёнком, который никогда не даст себя в обиду, желаю беззаботных дней радости и чудесных приключений с добрыми друзьями.



***

Поздравляю милое чудо с 3-им днём рождения. Желаю тебе, кроха, всегда пребывать в чудесном настроении и весело играть, с увлечением и интересом открывать страницу нового дня, никогда не стоять на месте и постоянно делать то, что тебе нравится.



***

***

Три года — ты совсем уже взрослый! Желаем тебе целую комнату воздушных шаров, вкусное мороженое и послушных родителей. Расти счастливеньким, на радость маме с папой!



***

Мечтала мама с папой о заботах, бессонных ночах и усталости днем. И вот сегодня ровно 3 года как дом наполнен счастьем, звонким смехом, игрушкам по углам, разбросанным всегда. Нет никого дороже этой девочки. Поздравить хотим с днем рождения тебя. Эта жизнь, лишь первые ступеньки, раз, два, три, но больше впереди! Чтоб не трудные были ступеньки по этой жизни идти крутой и большой! Пусть всегда будет ветер попутный, солнце светит и ангел хранит! За плечами твоими его белые крылья будут защищать, и беречь твои сны. Береги себя от бед, только счастье за руку держи. Не отпускай и птицу счастья, которая обязательно к тебе прилетит. Пусть будет жизнь волшебной сказкой, чтоб удача с головой накрывала тебя. Звездопад всех желаний познала ты в жизни, мы желаем тебе лишь тепла и добра! А пока веселись, не скучай, будь послушной родителям в радость!




3 года поздравления ребенку в прозе


***

Поздравляю прелестного ребёнка с третьим днём рождения. Хочу пожелать тебе, кроха, чудесной погоды и весёлого настроения, радостных праздников и море сладостей, беззаботного детства и счастливых историй в каждом дне.





***

Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!



***

Поздравляю с чудесной датой, с твоим 3-им днем рождения. Кроха, желаю тебе радоваться каждому новому дню и всегда быть радостью для мамы с папой, желаю волшебных праздников без грусти и капризов, друзей хороших без жадин и задавак.



***

Сегодня, малышок, твой третий День рождения. Впереди вся жизнь, серьёзная и полная хлопот, а пока тебе позволено шалить, веселиться и немного хулиганить — так ты познаёшь этот чудесный мир. Счастья тебе и радостных дней!



***

Подросшая кроха, тебе сегодня три годика, и я хочу тебе пожелать: найти верных и преданных друзей, которые смогут быть с тобой на протяжении долгих лет; испытать настоящую родительскую любовь; получать в достатке игрушек и конфет; радоваться каждому дню и получать море позитивных эмоций.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 3 года » Поздравление в прозе на 3 годика