Конструктор открыток >>
МЕНЮ

3 месяца ребенку поздравления своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю маленького и забавного человечка с днем рождения! Желаю в твои 3 месяца наслаждаться миром во всей его красе. Смейся, радуйся, удивляйся, познавай непознанное. Ты радость и отрада для родных и близких. Ты яркий солнечный лучик! Здоровья тебе крепкого, спокойных ночей и огромного счастья!


***

Поздравляю кроху с 3-им месяцем. Желаю быть любопытным и смышленым человечком. Желаю нежных маминых рук и доброго папиного голоса. Желаю сладких колыбельных и веселых сказок, уютных прогулок и невероятного интереса к миру. Пусть семья ваша живет в достатке и любви, пусть ваш ребенок будет здоров и счастлив.



***

Поздравляю с тремя месяцами прекрасного ребёночка. Пожелаю уверенных сил и гармоничного развития, красоты и больших способностей, смелости и прекрасного настроения, искренних улыбок на маленьком личике, родительской любви и ласки, умиления и доброты окружающих.




***

Вот тебе уже и 3 месяца! Поздравляю тебя, милое дитя! Желаю тебе прекрасного самочувствия, крепкого и спокойного сна, хорошего настроения и множество поводов для улыбок. Скоро ты уже будешь бегать и щебетать, на радость родителей. Поэтому набирайся сил, улыбайся и бери все самое лучшее в этом мире. Счастья тебе и здоровья!



***

***

Ребёнок в 3 месяца совсем ещё кроха. Поздравляю с этой маленькой датой и желаю манюне крепчайшего здоровья, чистого неба над головой, яркого солнышка за окошком, красивых цветов под ногами и любящих людей рядом. Пусть крошка растёт счастливым и добрым человеком, и в будущем станет выдающейся личностью.



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 3 месяца » 3 месяца ребенку поздравления своими словами