Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Ребенку 6 месяцев поздравления в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Солнышко, с праздником! Желаю тебе чаще улыбаться, никогда не огорчаться, расти беззаботным, честным, добрым, веселым! Пусть над головой будет мирное небо, желания исполняются и на пути встречаются славные люди. Всего тебе самого наилучшего!



***

Вот тебе уже и полгода! Расти не по дням, а по часам, на радость родителям и окружающим. Познавай мир, широко открытыми, лучащимися любопытством глазами. Набирайся сил, ведь впереди еще много открытий. Будь здоровым, активным, любознательным, открытым к приятным впечатлениям от жизни, ребенком!


***

Малыш, сегодня ты стал чуть старше и самостоятельнее, 6 месяцев - это прекрасный период активного познания мира. Расти, улыбайся, радуй близких, не болей.



***

Сегодня крохе уже полгода, поздравляю, манюня, тебя. Желаю познавательных и ярких прогулок, спокойного сна и весёлого отдыха, увлекательного досуга, крепкой родительской любви и поддержки, благополучия на твоём пути и великого счастья.




***

Чудесной крохе сегодня полгода. Поздравляю искренне манюню и желаю большого интереса к жизни и познанию мира, нежной заботы и добрых песен, любящих близких и милых прохожих, замечательного настроения и прекрасной погоды для великолепных прогулок.



***

Как один миг пролетело пол года, а малыш ваш так быстро подрос. Я желаю вам только добра и света, чтобы кроха счастливо познавал этот мир. Встал поскорее на ножки и помчался вперед, навстречу чудесам. Пускай он будет здоров и бесконечно любим, обогрет не только солнечным светом, но и теплом душ близких ему людей.



***

***

Маленькое солнышко, мамин ангелочек, золотце, прелесть сегодня празднует полгода. 6 месяцев — еще так мало. Впереди самое интересное - первый зубик, первый шажок, первое словечко. Пусть наше маленькое чудо растет, на радость всем родным, счастливым, красивым, здоровым и умным ребенком!



***

Полгода назад на свет появился еще один прекрасный малыш, приносящий радость в сердца своих родителей. Поздравляю маленькое чудо с днем рождения! Пусть каждый его день будет наполнен искренним детским счастьем, а сам малыш пусть растет здоровым и любознательным!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 6 месяцев » Ребенку 6 месяцев поздравления в прозе