Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 8 марта в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!



***

Желаю тебе смотреть на мир сквозь романтическую призму весеннего настроения, чтобы ощущение романтики присутствовало в твоей жизни каждый день, как и сегодня, в этот весенний праздник. Пусть глаза твои наполняются только счастливыми искрами радости, а искренний смех звучит всегда в твоем доме.



***

В этот день, когда погода так же непредсказуема и капризна, как истинная женщина, я адресую тебе свои поздравления и пожелания. Пусть жизнь складывается таким образом, чтобы ты всегда могла позволить себе быть слабой женщиной, окруженной мужской заботой, опекой и вниманием.



***

Дорогие женщины, вы также прекрасны и очаровательны как первые лучи солнца, освещающие небосвод, а ваши дивные очи, также глубоки, как бездонное ночное небо. Когда вы улыбаетесь, даже самые холодные и равнодушные сердца способны согреться лишь одним вашим очарованием. Пусть ваша доброта одарит того, кто окажется в этот день рядом с вами, а дальнейшая жизнь превратится в самую добрую и счастливую сказку. С праздником, дорогие!



***

Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и любви — с 8-м Марта! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!



***

В этот волшебный женский день, поздравляю тебя с праздником 8 марта! Желаю тепла и радости от родных и близких и оптимизма в каждом дне. Пусть твоя красота никогда не проходит, пусть в душе всегда царит вечная весна, а на лице сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами.



***

Мы с радостью поздравляем тебя с 8 Марта! Желаем невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения и незабываемых впечатлений! А еще хороших новостей и замечательных событий! Оставайся всегда такой же неотразимой и сногсшибательной!



***

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!



***

Милые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!


***

В этот мартовский женский праздник я желаю тебе порхать по жизни с легкостью бабочки. Чтобы любовь была чиста, как горный хрусталь. Чтобы руки были нежны, как шелк, улыбка слаще меда. Чтобы твоя жизнь была наполнена смыслом, как весенняя река полна талыми водами.




Красивые поздравления с 8 марта в прозе


***

От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения.





***

Для каждого самый родной в мире человек — это мама. Мамочка, я хочу, чтобы ты была самой счастливой, чтобы сегодняшний день стал самым замечательным в твоей жизни! Пусть в твоей душе царит вечная весна! Оставайся всегда молодой и красивой, и помни, что я тебя люблю.



***

Пусть печали никогда не отыщут дорогу к твоему сердцу, в душе навсегда поселится ласковое тепло, в глазах сияет истинное счастье, а губы часто улыбаются! И пусть самые прелестные и изысканные цветы завидуют твоей славной нежности и чудесной красоте! С Восьмым марта!



***

Пусть в этот весенний праздник на душе растает снег грусти и уныния. Пускай в сердце расцветут нежные подснежники любви, стойкие мимозы надежды и восхитительные орхидеи счастья! С праздником 8 марта!



***

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!



***

В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!



***

Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача, и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!



***

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!



***

Милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам исполнения всех ваших загаданных желаний, побольше сказки в обыденной жизни и романтичных вечеров. Пусть глаза сияют звёздочками, а ваша красота только благоухает и свернёт ещё не одно измерение. Внимания вам и красивых слов, ведь вы самое прекрасное и удивительное чудо природы, которое мы всегда будем любить, оберегать и желать быть где-то с вами рядом. С 8 Марта!



***

С порывом весеннего ветра и с ароматами подснежников оживают мечты и надежды, и все мужское население вспыхивает к вам, милые женщины, пламенными чувствами. С праздником вас, с 8 Марта! Пусть будут цветами устланы ваши жизненные пути-дорожки, пусть радостью светятся очаровательные ваши глаза, а горячие сердца всегда переполняет любовь.




Официальное поздравление с 8 марта в прозе


***

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Любимые наши жены, дочери, матери, тещи, подруги и все-все сильные и прекрасные женщины! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!





***

От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем. Желаю восхищать всех своей красотой, радовать близких улыбками, наполнять свою жизнь грандиозными планами и великими успехами, оставаться отражением лучезарной доброты и милосердия, в любом деле проявлять великолепие и свой чудесный талант.


***

В Международный женский день спешу пожелать всего самого доброго, важного и прекрасного для чудесной женщины: вечной молодости и красоты, исполняемых мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния!



***

У женщин хорошее зрение, так как только они могут среди копна волос, увидеть один, маленький седой волосок и испортить себе и другим настроение. У женщин стойкий характер, так как они могут стойко терпеть боль при эпиляции и при выщипывание бровей. У женщин огромное терпение, так как только они могут оставаться спокойными, когда орущий ребенок валяется на полу и бьется в истерике. Только у женщин есть способность, плакать, смеяться и выносить мозги одновременно. И наконец, у женщин огромное сердце, которое может полюбить мужчину, разбрасывающего везде вещи, обладающего академическим храпом и бреющегося по праздникам и на свадьбу. С 8 мартом вас, дорогие наши слабые половинки человечества.



***

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.



***

Поздравляю с Международным женским днём, с прекрасным праздником женского очарования и обаяния. Желаю чувствовать себя всегда любимой и необходимой, пребывать на вершинах счастья и пике радости, довольствоваться каждой минутой своей жизни, свергать всех наповал своей неотразимой красотой и замечательной улыбкой. Желаю быть окутанной счастьем и любовью в любое время и любую погоду.



***

Международный женский день — прекрасный праздник и повод сказать теплые и душевные слова нашим женщинам! Поздравляем вас, желаем, чтобы душа всегда пела, чтобы настроение было великолепным, а весна была в каждом вашем движении. Любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения!



***

Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.



***

Пусть каждый день дарит море положительных эмоций, ярких и насыщенных событий, чудесных моментов и полезное общение. Наслаждайся жизнью, достигай гармонии с окружающим миром и совершенствуйся. Пусть появится хороший человек, который сможет развеять тоску, растопить твое сердце и вызвать улыбку на лице. Получай колоссальный опыт, стремись быть лучшей и верь в исполнение желаний.



***

Поздравляю с замечательным праздником 8 Марта. Желаю вам всё больше и больше наполнять этот мир красотой, нежностью и женственностью. Пусть перед вами будут распростерты все дороги и открыты все двери. Пусть родные и любимые всегда будут рядом, а их любовь и поддержка не оставляют вас никогда.




Поздравление с 8 марта в прозе женщинам


***

Пусть с этим днем 8 марта у вас наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаю любви с радостью, таланта с вдохновением, а счастья с воодушевлением. Пусть все хорошее исполняется, получается, свершается и снова и снова появляется! Поздравляю!





***

В ясных глазах пришедшей весны отражается синева небес, нежность первых цветов и красота просыпающихся растений. А в ваших прекрасных глазах, дорогие женщины, пусть отражаются улыбки близких, успех детей, радость родных и восхищенные взгляды мужчин. С 8 марта!



***

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник — 8 Марта!



***

В этот самый женственный день в году поздравляю тебя с волшебным праздником 8 марта! Желаю, чтобы, не взирая ни на какие ненастья и жизненные невзгоды, ты всегда цвела, как самый прекрасный в мире цветок, а жизнь твоя, пусть будет райским садом, где всегда царит вечная весна.



***

Поздравляем вас с праздником! От чистого сердца желаем в этот день теплоты первых солнечных лучиков, много радостных сюрпризов и неповторимых комплиментов от сильного пола, которые раскрасят вашу жизнь яркими красками. А также спешим пожелать отличного настроения и энергии, которой бы хватило на целый год без подзарядки до следующего 8 Марта!



***

***

Поздравляю с прекрасным праздником обаяния и очарования, с весенней радостью и днем всех женщин — с 8 Марта! Желаю никогда не думать о плохом и находить во всём лишь прекрасное. Желаю наслаждаться своей жизнью, вниманием мужского пола и заботой близких людей. Желаю неожиданных сюрпризов и внезапных поворотов счастья, искренней любви, большой удачи и полного жизненного великолепия.



***

В этот замечательный день всем дамам пожелания любви, семейного счастья, успешной карьеры, здоровья, сил и энергии, ну и, конечно же, успеха и удачи. Пусть каждая неделя, каждый день будут полны приятных открытий и неожиданностей. С праздником!



***

Поздравляю с Международным женским днем и от всей души желаю чувствовать себя любимой и неотразимой женщиной, наполнять жизни близких и любимых людей доброй надеждой и светлыми улыбками, непременно доводить любое дело до конца, обязательно добиваться исполнения своих желаний и всегда оставаться по-настоящему счастливым человеком.



***

Дорогие женщины, с днем красоты и рождения весны вас! 8 Марта — день, когда вы становитесь еще прекраснее от улыбок, комплиментов и цветов. Пускай же любовь, забота и нежные слова сопутствуют вам каждый день, а ваше очарование продолжает завоевывать сердца!



***

Пусть великолепное настроение преследует тебя каждый день и обязательно ловит! Пусть комплиментов будет так много, чтобы они надоедали, а от восхищенных мужчин некуда будет деться! Ты — самая женственная и желанная, так будь же и самой счастливой.




Оригинальные поздравления с 8 марта в прозе


***

Поздравляю с Восьмым марта! Лучики солнца пусть поднимают тебе настроение, журчание весенних ручьев пусть напоминает веселую песенку, от которой появляется теплота в сердце, а робко пробивающиеся к свету цветы помогают улыбаться и радоваться обновленной жизни!





***

Поздравляю тебя, самая прелестная из женщин, с твоим светлым весенним праздником! Желаю, чтобы счастье навсегда заключило тебя в свои крепкие объятия, а удача перебралась к тебе на постоянное место жительства. Пускай на сердце всегда звучат только веселые нотки!



***

Сегодняшний праздник очень символичен, ведь цифра «8» — перевернутый знак бесконечности, а март знаменует пробуждение жизни! Пусть твоя любовь и доброта, терпение и нежность не знают границ, а ты, подобно весеннему саду, вновь и вновь будешь расцветать, радуя мир вокруг своей женственностью и красотой!



***

Красавица-весна ступила на порог, и вместе с ней пришел волшебный праздник — 8 Марта, Международный женский день! С утра спешат по улицам мужчины, они несут цветы своим бабушкам и мамам, женам и сестрам, невестам и коллегам. Милые, очаровательные женщины, отложите сегодня все домашние дела и позвольте мужчинам доказать вам, что вы являетесь смыслом их жизни и самым драгоценным подарком судьбы!



***

Пусть в этот день у тебя будет отличное настроение! Мужчины преподнесут огромное количество цветов и комплиментов. Рядом будут всегда дорогие сердцу люди. В душе царит весна, и этот праздник не кончается никогда! С 8 Марта!



***

Поздравляю с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, а женское счастье не обходит его стороной. Тепла, любви и красоты! Близкие пусть радуют, дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!



***

С Международным женским днем! Желаю всем женщинам много подарков, комплиментов и хороших эмоций! Пускай весна окрыляет и придает сил, хорошего настроения, оптимизма. Будьте любимыми и счастливыми.



***

Будь нежной, как первая листва, непредсказуемой, словно весенняя гроза, доброй, будто ласковое солнышко, изысканной, как красивые цветы, веселой, будто шустрая птичка! Пусть жизнь дарит приятные моменты, отличные новости и славные открытия в любой день, а особенно — сегодня! С 8 Марта!



***

С 8 Марта Вас, с первым и самым чудесным весенним праздником! Пусть с каждым днем в душе становится теплее и светлее, пусть в жизнь приходят долгожданные приятные события. Желаю, чтобы Вас окружали нежность и забота, а красота расцветала подобно весенним цветам!



***

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 8 марта » Поздравления с 8 марта в прозе