Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 8 марта своими словами


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю с лучшим днем марта! Пусть яркое солнышко разбрызгивает вокруг тебя золотые капельки, ручейки разливаются веселым звоном, а весенняя капель наигрывает тебе волшебную мелодию любви. Желаю тебе всегда быть главной любимицей судьбы, принимать без устали ее улыбки и не упустить ни одного шанса, который она тебе подарит.



***

С Восьмым марта! Ясное солнышко пусть красиво и радостно освещает всю твою славную и замечательную жизнь, не позволяя проникнуть в нее и тени ненужной грусти или досадных проблем, даря тебе тепло, чудесное настроение, постоянные успехи и счастливые победы!



***

С Весной тебя, любимая! И с Днем, посвященным женскому очарованию и красоте! Тебе, как самой красивой и очаровательной даме моего сердца, хочу пожелать оставаться собой, быть счастливой и уверенной в себе, и в завтрашнем дне, много радоваться и бесконечно натыкаться на приятные поводы и события!



***

Милая, моя родная! Спешу поздравить тебя с женским днем и от всего сердца поблагодарить тебя за то, что ты есть в моей жизни, ведь без тебя она была бы скучной и пресной. Желаю тебе только хорошего настроения, а также исполнения желаний и исключительных успехов в достижении намеченных целей! Ты лучшая!



***

Поздравляем! Желаем вам счастья. Никогда ни о чем не жалейте. Уверенно и смело шагайте к поставленным целям. Пусть судьба вас любит и преподносит только хорошие подарки. Друзья будут всегда надежны, а близкие здоровы и счастливы. Мы вас очень любим и ценим! С праздником!



***

Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 Марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.



***

С Международным женским днем! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья тебе, благополучия и гармонии. Желаю, чтобы все твои дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в твоем доме всегда было уютно и тепло. Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты сама захочешь!



***

С весенним праздником, наши самые прекрасные и милые! Весеннего настроения по жизни, массы положительных эмоций, оригинальных подарков и невероятных впечатлений. Пусть вас окружает только тепло, забота и настоящая любовь, ведь вы достойны только лучшего!


***

С Международным женским днём! Любви, тепла, надежд и ласки, чудес, как в сказке, комплиментов от души, подарков и мужского внимания, невероятной красоты, лучезарной улыбки, обаяния и головокружительного счастья в жизни.



***

Радостные чувства заполняют сердца всех истинных рыцарей, ведь только ради вашего праздника 8 марта, дорогие женщины, они проснулись сегодня на час раньше, совершили подвиг на кухне в виде приготовленной яичницы и ждут того прекраснейшего момента, когда вы им скажете «Спасибо, спокойной ночи».




Поздравления с праздником 8 марта своими словами


***

Милая женщина, светлое, доброе чудо, я от всего своего отважного мужского сердца поздравляю тебя с твоим весенним праздником. Желаю, чтобы слезинки на глазах выступали только от умиления, а сердечко трепетало лишь в предчувствии чего-то прекрасного.





***

Пусть счастье тихою весеннею капелью поет вам радостную песню, пусть грусть коротких морозных дней сменит бодрая свежесть ранних рассветов и теплые объятия любви. Пусть женское тихое благополучие отзовется в душе первыми птичьими трелями. С женским днем!



***

Наступление 8 марта означает, что цветы уже затевают парад красоты. Я желаю, чтобы с ними наперегонки расцвела твоя солнечная улыбка. Пусть улыбается твое сердце — наполненное светом и согревающее ласковым теплом. Судьи конкурсов красоты слепы, ведь ты 8 марта должна быть коронована за свою обаятельность.



***

Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь.



***

Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла.



***

Сегодня поистине прекрасный день, который таит в себе огромную красоту и чарующую женственность, и этот день - Восьмое марта. Хочется от всей души пожелать к этой дате всего самого прекрасного, что таится в душе и живёт в вашем сердце. С праздником!



***

Милые женщины, будьте всегда очаровательны и привлекательны. Пусть теплое весеннее солнышко греет вас, а любовь близких согревает ваши души. Пусть на работе вас ценят и уважают. Пусть на сердце будет по-весеннему тепло, а в доме царит аромат цветов. С праздником!



***

Дорогие наши женщины, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником 8 Марта! Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.



***

В этот праздник, когда все женщины особенно красивы, я желаю тебе простоты в общении, ясности в отношениях, уверенности в каждом шаге. Чтобы ты одинаково легко покоряла карьерные вершины и мужские сердца. Пусть рядом с тобой будут те, кто всегда в тебя верят.



***

Милые дамы, с 8 Марта вас! Вы — лучики света в нашем мире, ваша красота подобна самым чудесным цветам. Желаем с каждым днем наступающей весны становиться прекраснее и счастливее. Пусть в ваших сердцах поселятся спокойствие и любовь, а в домах — тепло и взаимопонимание.




Текст поздравления с 8 марта своими словами


***

Веселый март принес вам, милые дамы, прекрасный женский праздник, наполненный весенней свежестью, букетами подснежников, ароматами мимозы, искрящийся радостными улыбками и восхищенными взглядами мужчин. Пусть это восторженное настроение праздника сопровождает вас весь год, пусть жизнь будет усыпана цветами, окутана любовью и женским счастьем.




***

Милые женщины, пускай сегодня, в этот праздничный весенний день очаровательные букетики подснежников подарят вам свою нежность, веселые мимозы вдохнут в вас радостный аромат свежести, а яркие тюльпаны наполнят душу вдохновением. Будьте любимы и счастливы, лучезарны и неотразимы, будьте чьей-то мечтой и чьей-то наградой.



***

Пусть женский день настраивает сердца людей на лирическую волну. Пусть дамы хорошеют и расцветают, а мужчины неотрывно смотрят им вслед. Желаю вам лично проникнуться весенним настроением, дабы запастись энергией для встречи грядущего счастья! Желаю вам неизменно потрясающей внешности и успехов на всех фронтах!



***

Когда зима нам машет на прощание, приходит весна! И месяц март вместе с солнечными лучами дарит свой чудесный праздник - Международный женский день! Это так очаровательно, что раз в году мы восхваляем женский пол, ведь если бы не милые женщины, планета могла бы погибнуть от мужских рук, только вы умеете сделать нас мягче и терпеливее, спасибо вам!



***

Милые дамы, поздравляем с Международным женским днём! Желаем делать свою собственную погоду всегда весенней, улыбаться так, чтобы затмевать солнце. Радоваться жизни, как птицы и быть счастливыми, как дети. Будьте красивы и здоровы, с праздником!



***

Я желаю тебе в жизни много ярких и светлых событий, согревающих твою душу. Пусть родные и любимые тобой люди дарят тебе тепло, от которого ты сама будешь светиться счастьем. С Международным женским днем тебя!



***

Дорогие и несравненные наши дамы! Поздравляем вас с женским праздником, который согревает сердца и дарит всем улыбки. Будьте всегда нежными и очаровательными, вызывайте восхищение и поклонение. Желаем, чтобы ваши глаза сияли от счастья, а мечты сбывались!



***

Поздравляю тебя, дорогая, с праздником женственности, очарования и весны. Пусть так же, как от мартовских солнечных лучей, тает снег, от любви и ласки близких тает твое сердце. Пусть так же, как звенит весенняя капель, звенит твой веселый, счастливый смех.



***

Напоминай нежностью лепестки фиалок, будь изысканна, как прекрасные лилии, оставайся страстной, словно шикарные розы и привлекательной, будто вишневый цвет! Невероятного тебе счастья, незабываемых впечатлений, крепчайшего здоровья! С 8-ым марта!



***

Поздравляем с 8 Марта и от всей души желаем чтобы каждый день приносил тебе только радость, во всех делах сопутствовал успех, здоровье было крепким как сталь, родные и близкие дарили тебе заботу, любимые люди тепло. Пусть оправдаются все надежды, забудутся неудачи, и откроются пути к новым возможностям!




Идеи поздравления с 8 марта своими словами


***

Поздравляю тебя, дорогая, с праздником женственности, очарования и весны. Пусть так же, как от мартовских солнечных лучей, тает снег, от любви и ласки близких тает твое сердце. Пусть так же, как звенит весенняя капель, звенит твой веселый, счастливый смех.





***

С 8 Марта, тебя дорогая! Будь всегда такой же неотразимой и очаровательной, как в этот день! Улыбайся почаще, ведь твоя улыбка - согревает мое сердце! Пусть мир вокруг сверкает весенними красками, и отражается в твоих бездонных глазах!



***

Дорогие наши, прекрасные, очаровательные, восхитительные дамы. Поздравляем с первым весенним праздником и желаем освещать и радовать своими улыбками, заставлять улыбаться в ответ. Ярких эмоций, позитивного настроя, потрясающих встреч и волшебной любви. С 8 марта!



***

Пусть в этот день у тебя наконец — то будет немного меньше забот. Желаю тебе весеннего настроения, легкости в душе и счастливой улыбки. Желаю тебе большого женского счастья, успешной работы и благодарности от твоих родных. Пусть вокруг тебя будут только верные, искренние люди.



***

Сегодня я от души поздравляю тебя с Международным женским днем и хочу пожелать чувствовать себя всегда неотразимой и во всём великолепной. Быть яркой и зажигательной, словно звезда на небе. Оставаться невероятно красивой и нежной, будто цветок на поляне. Для близких людей всегда светить теплым солнышком, наполняя этот мир искренней добротой и радостью.



***

Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать всегда улыбаться и быть счастливой. И пусть не только сегодня, но и всю жизнь в твоей жизни будет море цветов, комплиментов, приятных сюрпризов и радостных моментов.



***

***

Прелестные Дамы! Поздравляю вас с международным женским днем! В этот мартовский день, хочется пожелать вам солнечных дней, теплых улыбок, добрых поступков и искренних слов. Пусть птица счастья постучится в дом к каждой маме, бабушке, девочке, женщине, дочке и останется там на совсем.



***

Поздравляю с Международным женским днём и хочу пожелать с каждым утром распускаться прекрасным цветком, с каждым днём добиваться всё новых и желаемых успехов, каждый вечер проводить в душевном уюте и радости. Пусть сердце постоянно дышит весной, пусть озаряет твою жизнь лучик удачи и заботы близких.



***

С Восьмым марта! Желаю цветочного настроения, постоянного везения, душевных взлетов, невероятных побед, всеобъемлющего успеха, необычайного счастья, веселых друзей, понимающих близких, огромной любви, сказочных моментов, душевной теплоты и замечательной погоды!



***

Поздравляю с Международным женским днем! Желаю всем женщинам ощущать свою особенность и важность. Пусть всегда о вас заботятся, опекают и оберегают. Будьте желанными, любимыми, счастливыми, улыбчивыми и потрясающе красивыми! С 8 Марта!




Новейшие поздравления с 8 марта своими словами


***

С чудесным Восьмым марта! Желаю мармеладно-конфетной сладости, воздушно-приподнятого настроения и волнующе-замечательных комплиментов! Пусть все в твоей славной жизни отныне складывается как нельзя более удачно, позитивно, весело, радостно, счастливо!





***

Поздравляю самую очаровательную и привлекательную с Международным женским днем. Желаю уверенной летящей походкой шагать по судьбе, ловить восторженные взгляды и слышать искренние комплименты. Пусть твой шарм, обаяние и харизма никогда не изменяют тебе.



***

Сегодня, в Международный женский день, мы желаем вам всего самого светлого и прекрасного! Пусть весна расцветает в душе и наполняет ее радостью и красотой! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, романтических моментов! Пусть невозможное - станет возможным! Успехов и радости во всем!



***

Всех представительниц прекрасного пола поздравляю с Международным женским днем! Желаю вам, красавицы, непрерывного потока счастья и любви. Будьте востребованы, состоятельны, благополучны, очаровательны и здоровы! Пусть ваши прекрасные личики сияют улыбками, а сюрпризы и подарки будут возникать без повода. Радости вам, очаровательные наши, азарта и энтузиазма!



***

В прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди. Желаю настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!



***

Пусть прекрасным радужным зонтом укроет вас женский праздник от ежедневных хлопот, подарит ощущение чего-то нового и необычного, предвкушение радости, которая непременно сбудется сегодня. Пусть весна, ворвавшись в вашу жизнь, оставит шлейф приятных моментов.



***

Поздравляю тебя с 8 Марта! За твою ангельскую красоту, за бесподобное обаяние, за настоящую женственность, за все эти качества! Желаю весеннего настроения и позитива во всем! Пусть удача не перестаёт тебе улыбаться! Пусть чудеса происходят чаще, и делают твою жизнь волшебной и незабываемой!



***

Поздравляю с Международным женским Днем! Пусть в восьмой день весны: чудо появится в жизни; свет проникнет в душу; вдохновение озарит судьбу; мир станет красочней; яркостью и неповторимостью закружат события. Желаю: добрых дел, красивых людей, женского счастья, безграничных возможностей, неожиданных подарков, приятных сюрпризов. Пусть все начинается с улыбки!



***

О как же прекрасен день – 8 Марта! Повсюду аромат цветов, лучики мимозы и нежность роз, красота тюльпанов и радость ромашек. Но тебе я хочу подарить не только эти цветы, я хочу подарить тебе все краски мира, и сделать его главным художником! С праздником!



***

Желаем дорогим дамам получить в этот нежный весенний день самые трогательные поздравления, самые приятные комплименты, самые желанные подарки и самые красивые цветы. Тепла, улыбок, любви и счастья вам, милые женщины!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 8 марта » Поздравления с 8 марта своими словами