Конструктор открыток >>
МЕНЮ

8 месяцев ребенку поздравления в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю маленькое чудо с 8-ю месяцами прекрасной жизни. Еще немного - и радость побежит по дорожке своими маленькими ножками. Желаю с великим интересом познавать окружающий мир и радоваться каждому дню. Желаю крепкого здоровья крохе и доброго счастья, увеселительных прогулок и нежной заботы родных.


***

Поздравляю крошку с восьмым месяцем жизни и желаю весело проводить каждый день, радовать родителей новыми успехами, с интересом познавать мир и совершать детские подвиги. Пусть ребенок будет счастлив, всегда любим, здоров и весел.



***

Маленького человечка, привносящего в жизнь родителей много новых и невероятно приятных ощущений, поздравляю с восьмым месяцем жизни! Желаю непременно крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубок, хорошего настроения и море любви. Пусть твое знакомство с этим прекрасным миром будет преисполнено великолепными эмоциями и новыми навыками. Счастья тебе, солнышко!




***

Вот тебе и 8 месяцев. Как будто вчера ты появился, а уже 8 месяцев! Ты очень любим, человечек! Самое долгожданное, и так сильно желанное, чудо! Желаю тебе прекрасных дней и ночей! Легкости и радости. Познавай мир, интересуйся всем и вся. Расти крепким, здоровым и бесконечно любимым человечком.



***

***

С днем рождения! Тебе сегодня 8 месяцев! Ты уже ползаешь, у тебя есть несколько зубиков, ты все понимаешь и пытаешься говорить. Желаю тебе быть таким же жизнерадостным, смышленым, хорошим и положительным ребенком.



***

Поздравляем славного малыша с достижением рубежа в 8 месяцев! Пусть будет сильным, здоровым, активным и любознательным.



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 8 месяцев » 8 месяцев ребенку поздравления в прозе