Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с годовщиной свадьбы своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!



***

Как прекрасно, дорогие наши, что вы счастливо живете вместе, что дорожите отношениями и трепетно относитесь друг к другу! Пусть в вашей жизни будет как можно больше хорошего, пусть в доме царит мир и покой, пусть не коснутся вас материальные проблемы, пусть успешны и здоровы будут ваши дети! Счастья вам, любви и добра!



***

Крепкая, надежная семья, как говорилось раньше, — это ячейка общества. Во всяком случае — это кусочек мира, свой маленький мир. Не мирок, а именно мир. Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этого мира, полного любви, добра и взаимопонимания!



***

Дорогие муж и жена, за эти годы вы успели хорошо узнать друг друга, смогли принять со всеми достоинствами и недостатками. Вы построили крепкую семью, за будущее которой мы не переживаем. Желаем вам благополучия, терпения, успехов в делах! Здоровья вам и вашим детям, любви и взаимопонимания!



***

От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.



***

Поздравляю двух влюбленных голубков, которые однажды в этот счастливый день узаконили свои отношения и вступили в законный брак. Желаю, чтобы ваша любовь всегда оставалась такой же жаркой и страстной. Желаю, чтобы в вашем семейном гнездышке всегда царили настроение нежности, аромат любви, аура взаимопонимания и тепло достатка и уюта.



***

Уважаемые супруги, хочется сердечно поздравить Вас с очередной важной для Вашей семьи датой. Будьте всегда такими же любящими, счастливыми, храните свой семейный очаг и радуйтесь каждому дню прожитому вместе.



***

Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно — воистину прекрасно!



***

Поздравляем вас с годовщиной свадьбы, желаем вам здоровья, счастья и процветания! Пусть ваши чувства остаются яркими, стойкими и красивыми. Пусть в вашем доме будет уют и достаток, пусть в нем живут радость и счастье, пусть вам вместе будет тепло и хорошо! Крепкого вам здоровья, сил, бодрости, оптимизма и веры в будущее.


***

Пускай с каждой годовщиной любовь становится все сильнее, а семья — крепче! Желаю мира, понимания и много детишек, ведь только ради них есть смысл жить! Пусть каждый день совместной жизни будет наполнен радостью, нежностью и безоблачным счастьем!




Душевные поздравления с годовщиной свадьбы своими словами


***

Годовщина свадьбы – это повод вновь почувствовать себя молодоженами. Сегодня посмотрите свадебные фотографии, вспомните какими красивыми и счастливыми вы были в день бракосочетания! И вы поймете, что ваши чувства с того дня не угасли, а стали глубже и сильнее! Пусть же в вашей семье всегда царит взаимопонимание, уважение и, конечно, ее величество — Любовь!





***

В день годовщины свадьбы я хочу пожелать вам удивительной, красивой и яркой, по-настоящему сказочной жизни! Пусть все желания сбываются словно по мановению волшебной палочки!



***

Годовщина свадьбы – это чудесный праздник! Ведь вы сумели построить крепкую и благополучную семью, так пусть ее будущее будет светлым и безоблачным! Будьте всегда здоровы, пусть живет любовь в ваших сердцах, согревая и даря уют. Пусть дети радуют вас своими успехами, и пусть вас всегда окружают только самые замечательные люди!



***

Я очень рад видеть вас счастливыми и любящими, рад тому, что у вас крепкая семья, и тому, что у вас растут прекрасные дети. Желаю вам и дальше жить в гармонии друг с другом, понимать с полуслова и во всем поддерживать! Берегите, цените, любите друг друга и оставайтесь всегда самыми счастливыми!



***

Поздравляем с очередной годовщиной! Именно в этот день когда-то началась история счастливой семьи, которая остается дружной в печалях и в радости. Пусть огонек вашего семейного очага всегда дарит окружающим тепло, надежду и радушие. Неувядающей вам любви еще на многие годы!



***

С первой датой семейного союза вас! Желаю, чтобы огонь любви продолжал гореть в ваших сердцах, чтобы дом был полон уюта, достатка, взаимопонимания, веселья, радостного детского смеха. Пусть впереди будет еще много-много таких годовщин!



***

С того момента, когда вы впервые сказали друг другу «Да!», и обменялись кольцами, ваши жизни неразрывно связанны друг с другом! Хочется пожелать вам и дальше такого же взаимопонимания и страсти, любви и трепетного отношения друг к другу, честности и доверия! Поздравляю вас!



***

Поздравляю с годовщиной! Желаю, чтобы брак ваш с каждым годом, становился прочнее алмаза, но так же играл различными гранями, поражая своей красотой, любовью, верностью, взаимопониманием и уважением. Желаю вам всех самых обычных житейских благ, чтобы ничто не омрачало вашу жизнь, а вы только радовались и с удовольствием просыпались глядя в любимые глаза супруга.



***

Поздравляю с годовщиной свадьбы и желаю от души крепкой семьи и взаимопонимания, доброго достатка и светлой любви, надёжного блага и неугасаемого счастья, отменного здоровья и великой удачи на совестном пути.



***

Вот и еще один год пролетел с тех пор, как вы стали мужем и женой! Желаю вам в этот день вспомнить всю радость, любовь и счастье, что вы подарили друг другу, а обиды и непонимание вычеркнуть из памяти навсегда, и с этим настроением идти рука об руку до конца своих дней!




Красивое поздравление с годовщиной свадьбы своими словами


***

В замечательный праздник – годовщину вашей свадьбы – я от всей души вас поздравляю! Я очень рад видеть вас счастливыми и любящими, рад тому, что у вас крепкая семья, и тому, что у вас подрастают прекрасные дети. Желаю вам и дальше жить в гармонии друг с другом, быть одним целым, понимать друг друга с полуслова и во всем поддерживать!





***

С очередной свадебной годовщиной! Мы безмерно рады, что вы столько лет живете в любви и согласии. Желаю вам счастья, желаем быть жизнерадостными, больше смеяться и шутить! Будьте друг для друга незаменимыми, самыми лучшими, единственными и драгоценными. Счастья вам – неземного, неописуемого, самого прекрасного!


***

У вас сегодня годовщина свадьбы, и я желаю вам радости, счастья, благополучия, чтобы вас никогда не тревожило ненастье! Пусть этот торжественный день принесет вам хорошее настроение и радость! Мы вас очень любим и ценим!



***

Дорогие наши! Как гласит народная мудрость: «жизнь прожить – это не поле перейти»! За годы совместной жизни вы убедились в ее правоте, ведь вам пришлось пережить не только радостные события, но и самые непростые минуты. Сейчас вы хорошо знаете друг друга, умеете договариваться, находить компромиссы. Ваша пара – просто образец для подражания. Желаем вам и дальше оставаться такими же идеальными мужем и женой, быть счастливыми родителями, ценить жизнь и друг друга!



***

Поздравляем с очередной годовщиной! Именно в этот день когда-то началась история счастливой семьи, которая остается дружной в печалях и в радости. Пусть огонек вашего семейного очага всегда дарит окружающим тепло, надежду и радушие. Неувядающей вам любви еще на многие годы!



***

Два любящих сердца сегодня отмечают годовщину со дня свадьбы! С праздником вас! Желаем вам долгих и счастливых лет совместной жизни. Пусть она будет насыщенна, легка, наполнена прекрасными событиями, поступками и делами. Любви вам, заботы и нежности, достатка и осуществления всех желаний!



***

Желания моя просты — здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности вашим любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и любви, пусть ненастье минует вас, а на душе всегда поют соловьи. Я желаю вашей семье много счастливых дней, светлого будущего и дальнейшего процветания!



***

Поздравляю с годовщиной свадьбы! Пусть каждый следующий год подарит вашей семье новые радости, сделает ее еще крепче и счастливее. Желаю, чтобы в вашем доме всегда нашлось место празднику, а лица светились улыбками. Любви, здоровья и удачи во всех начинаниях!



***

Поздравляю с годовщиной вашей свадьбы. Пусть вечным будет ваше семейное счастье, пусть пышным цветом нежности цветёт ваша любовь. Желаю вам всех добрых благ, весёлых частых праздников и в доме, и в душе!



***

С годовщиной свадьбы, дорогие! Как прекрасно, что ваши чувства со дня свадьбы не угасли, а стали глубже и сильнее! Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, уважение и, конечно, ее величество - Любовь! Любите и цените друг друга, и пусть ваша семья становится только крепче и счастливее!




Нежные поздравления с годовщиной свадьбы своими словами


***

Поздравляю с годовщиной вашей свадьбы. Хочу от всей души вам пожелать постоянного довольства жизнью и неугасаемых чувств, верности сердец и неисчерпаемого счастья. Пусть ваша семья никогда не узнает, что такое грусть или беда, пусть в вашем доме все будут здоровы и любимы друг другом.





***

В юбилей вашей свадьбы мы желаем вам разделять пополам не только счастливые мгновения, но и все трудности семейной жизни. Желаем всегда и во всем поддерживать друг друга, совместно преодолевать препятствия и добиваться поставленных целей, разделять и все бытовые хлопоты. Берегите, цените, любите друг друга и будьте счастливы вместе!



***

Поздравляю вас с самой настоящей победой над трудностями семейной жизни! Пусть ваша любовь всегда легко преодолевает все преграды! Будьте довольны и счастливы каждую минуту, когда вы вместе! С годовщиной!



***

Поздравляю с годовщиной свадьбы, дорогие! Пусть к вашему причалу не приблизятся ветры, бури и ураганы. Желаю яркой любви, уюта, достатка, взаимопонимания, солнечного настроения и всего, что входит в понятие «семейное счастье».



***

Поздравляю с годовщиной свадьбы! Желаю, чтобы неудержимое желание любить друг друга, сметало все препятствия и помехи на вашем жизненном пути. Пусть в быту будет порядок, уют, тепло и радушие. Пусть в душах будет мир и благодать. Большого счастья на двоих, понимания и искренности. С праздником!



***

Поздравляю с годовщиной свадьбы и от души желаю юной влюблённости, лебединой верности, искренней нежности, взаимной заботы, красивых мечтаний, весёлых семейных праздников и традиций. Будьте счастливы целый век без бедности и печали.



***

Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!



***

***

Вот и пролетел еще один год вашего брака. И хоть в нем были трудности и препятствия, вы сохранили свою любовь и трепет друг к другу. В этот замечательным день, вашей Годовщины Свадьбы, я желаю Вам оставаться всегда преданными друг другу, любить и ценить каждую минутку, прожитую вместе. Чтобы никакие трудности на вашем пути не мешали идти к цели, чтобы любовь с каждым днем росла и преумножалась. Поздравляю!



***

Поздравляю с годовщиной! Вы были прекрасной парой — а стали замечательной семьей, крепкой и дружной. В ваших сердцах – любовь, в вашем доме - уют и достаток, ваши дети умные и воспитанные, ваши родители радуются, глядя на вас – а что ещё нужно для счастья? Остается пожелать вам сохранить и приумножить всё, что имеете! Пусть ваша семья будет эталоном гармонии, взаимопонимания и семейного благополучия!



***

От всей души поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Мы очень рады, что за пять прошедших лет вы столько успели сделать! Каждая годовщина вашей свадьбы – это свидетельство того, что вы мудрые люди и по-настоящему любите друг друга. Желаю вам счастья, процветания, терпения и радости!




Лучшие поздравления на годовщину свадьбы своими словами


***

Сегодня у вас есть повод вновь почувствовать себя молодоженами. Можно вспомнить, какими счастливыми вы были в день вашей свадьбы! Прекрасно, что чувства с того дня не угасли, а стали только глубже и сильнее! Я поздравляю вас с этой прекрасной датой и желаю — пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, уважение и конечно ее величество - Любовь!





***

Поздравляем с первой годовщиной семейной жизни! Желаем, чтобы таких годовщин было несчетное количество в вашей жизни и все они были счастливыми, чтобы на зебре вашей жизни белые полосы были полями, а черные отсутствовали совсем! Вечной вам любви, терпения в быту, множество детских голосов в доме и радости в душе.



***

Поздравляю с годовщиной свадьбы и желаю вам ещё сто лет жить в мире и согласии, любви и дружбе, достатке и уважении, благополучии и взаимной заботе друг о друге. Пусть супружеская жизнь сделает вас уверенней, пусть ваша семья не знает ни горя, ни разочарований, ни трудностей. Желаю вам крепкого здоровья и семейной идиллии.



***

Поздравляем прекрасную гармоничную семейную пару с очередной годовщиной свадьбы, желаем Вашей супружеской чете любви и теплоты отношений на долгие-долгие годы, всегда будьте поддержкой и радостью друг для друга, свято храните свой семейный очаг от неприятностей, непонимания и обид.



***

Быстро и практически незаметно со дня вашей свадьбы пролетело столько лет! Радует то, что за это время вы воплотили в жизнь многое из задуманного. Вы обустроили уютный дом, упрочили свои доходы и укрепили семью! Ваш дом уютен и гостеприимен – пусть так будет и дальше! Пусть ваша любовь только крепнет, благосостояние растет, а дети всегда радуют успехами!



***

С годовщиной свадьбы вас! Желаю еще много счастливых лет семейной гармонии и понимания! Вы уже опытная семья, и в своей совместной жизни преодолели все препятствия и невзгоды. Желаю вам чтобы теперь впереди вас ждали только самые радостные и позитивные моменты жизни!



***

«Бок о бок», «плечом к плечу» — все это олицетворяет Вас. От всего сердца поздравляю с годовщиной! Пусть в Вашем семейном очаге всегда будет место любви, взаимопониманию, поддержке, радости и свету. Благополучия вам, а так же долгих и беззаботных лет жизни вместе. Дарите друг другу только радость. Будьте счастливы!



***

С долгожданной годовщиной вашей дружной семьи. Пусть все забытые грезы сбудутся, а неприятности — позабудутся. Пусть ваша надежда и любовь никогда не угаснут, а лишь будут еще больше набирать обороты, и радовать вас с каждым днем. Богатырского здоровья, оригинальных замыслов, позитивного настроения, гениального успеха во всех начинаниях.



***

Желаю, чтобы с каждой годовщиной ваша любовь становилась все сильнее! Пускай в семье всегда будут достаток и мир! Пусть ваши детки будут здоровы и счастливы! Наслаждайтесь каждым мгновением жизни, проведенным вместе!



***

С годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы вы всегда любили и помогали друг другу. Чтобы с годами вы учились понимать своего супруга без слов и всегда знали о его мечтах и желаниях. И чтобы в Вашем доме царили мир и достаток.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Годовщина свадьбы » Поздравления с годовщиной свадьбы своими словами