Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с годовщиной свадьбы в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!



***

Поздравляя вас с годовщиной свадьбы, мы рады отметить что в ваших глазах все так же светится любовь, что друг на друга вы смотрите с вниманием, нежностью и заботой! Конечно, за прошедшее время в вашей семье были не только радости, но все события только сплотили вас, сделали сильнее и дружней. Пусть же в будущем вас заслуженно ждет много счастливых, беззаботных и ясных дней!



***

Пусть любовь горит в ваших сердцах, согревая и даря радость! Пусть нежность переполняет души и понимание будет абсолютным. Пусть дети радуют вас своими успехами и достижениями, родители будут здоровы, и пусть к вам всегда приходят только хорошие новости. Остается пожелать вам сохранить и приумножить всё что имеете! И хочу добавить, что ваша семья — это эталон гармонии, взаимопонимания и семейного благополучия!



***

Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!



***

Поздравляю от души с годовщиной свадьбы. Путь жизнь всегда будет ваша счастливой и красивой, пусть дом будет уютным и теплым, пусть любовь ваша остается искренней и крепкой, а семья будет дружной и веселой.



***

Дорогая супружеская пара! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вам, чтобы ваша семья не знала никаких неудач, проблем и кризисов. Чтобы ваша лодка под названием семья, нашла свою тихую и спокойную гавань, чтобы всегда ее паруса были наполнены попутным ветром, а по палубе бегали маленькие ножки и звучал звонкий детский смех. Будьте счастливы и вечно влюблены!



***

Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем трепетного уюта, тепла и достатка вашей семье. Взаимопонимания, искренности и огромной любви. Будьте здоровы, имейте общие интересы, дорожите своим союзом и развивайте совместные начинания!



***

С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!



***

Я очень рад видеть вас счастливыми и любящими, рад тому, что у вас крепкая семья, и тому, что у вас подрастают прекрасные дети. Желаю вам и дальше жить в гармонии друг с другом, быть счастливыми, понимать друг друга с полуслова и во всем поддерживать! Пусть растет все то, что приносит вам удовольствие: пусть растет ваш сынок, пусть растут ваши доходы и пусть растет ваша любовь!


***

Сегодня, поздравляя вас с датой вашей свадьбы, мы рады констатировать тот факт, что в глазах ваших все так же светится любовь, что друг на друга вы смотрите с необычайной нежностью! За прошедшие годы в вашей семье были не только радости, но все испытания только сплотили вас, сделали сильнее. Поэтому я желаю, чтобы в будущем вас ждало побольше беззаботных и ясных дней! Любите друг друга, и пусть ваша семья становится только крепче!




Красивые поздравления с годовщиной свадьбы в прозе


***

Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!





***

Дорогие наши, я прошу вас вспомнить все ваши поездки, романтические вечера, все важные совместные решения. А еще вспомните, как все начиналось — первая встреча, первый поцелуй, первый романтический ужин и вспомните день вашей свадьбы. Эти воспоминания настроят вас на романтический лад, вновь всколыхнут чувства, дадут возможность вновь пережить самые счастливые события вашей совместной жизни. Желаю вам чтобы таких событий было как можно больше, а ваша семья оставалась крепкой, сильной и счастливой!



***

От всей души поздравляю вас с годовщиной свадьбы и хочу пожелать процветания и благополучия для вашей семьи, мира и счастья вашему дому. Любите друг друга, оберегайте, цените и уверенными шагами вместе идите к мечтам.



***

Поздравляю вас, дорогие, с годовщиной свадьбы. Пусть этот год для вас будет счастливым и благополучным, пусть эта дата ещё больше укрепит вашу любовь и семью. Желаю вам красивых рассветов и романтических закатов, невероятных успехов и совместных побед.



***

С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.



***

Дорогие супруги, поздравляем Вас с годовщиной свадьбы, пусть огонь в Вашем семейном очаге никогда не погаснет, чувства всегда будут яркими, отношения — заботливыми и доверительными, пусть никакие жизненные трудности не мешают Вашему счастью.



***

Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!



***

Я желаю море счастливых дней, самого радостного будущего и материального процветания. Но самое главное: пусть ваша жизнь наполнится лирикой: переливчатым пением птиц, нежнейшим запахом цветов, легким дуновением ветерка и другими приятными и полезными для семьи атрибутами. И пусть поток радости в вашей жизни никогда не иссякает!



***

Годовщина вашей свадьбы – это отличный повод вспомнить множество прекрасных мгновений, которые случались с вами. Вспомните свои свидания, свою свадьбу, вспомните то время, когда вы ожидали первенца, и тот день, когда он появился на свет – да мало ли было чудесных мгновений. Пусть эти воспоминания помогут вам понять, что жизнь регулярно радует вас счастливыми событиями. И я скажу так — цените то, что имеете — и всегда будьте счастливы!



***

Мы очень рады встречать с вами годовщину вашей свадьбы. Мы понимаем, что супружеская жизнь не может быть без проблем и трудностей, но вы доказали, что вам под силу преодолеть любые ненастья. Желаем вам поменьше забот, побольше радостей, огромной любви и бесконечного счастья!




Оригинальные поздравления с годовщиной свадьбы в прозе


***

У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!





***

Вы столько лет вместе, вы такие молодцы! В ваших глазах светится любовь — и это прекрасно! В годовщину свадьбы мы желаем вам и дальше делить пополам и счастливые мгновения, и трудности семейной жизни. Желаю вам всегда успешно преодолевать все препятствия и добиваться поставленных целей. Берегите, цените, понимайте друг друга — и будьте счастливы! Пусть любовь и дальше освещает ваш жизненный путь и согревает сердца! Как и в день вашей свадьбы мы сегодня говорим вам – Совет да Любовь!


***

Разрешите в этот праздничный для вас и волнительный для нас день поздравить вашу семью с очередной годовщиной свадьбы. Желаю долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть ваш жизненный путь будет чист и светел, а дети радуют своими успехами! А главное — я желаю чтобы вы всегда любили друг друга и ценили каждую минуту, проведенную вместе!



***

Вы вместе, рядом идете по жизни, рука об руку — это такое огромное счастье, которое за будничными хлопотами, семейными заботами порой не замечается и не ценится! Я вас поздравляю с годовщиной свадьбы и желаю, чтобы вы ценили ваше «МЫ», а ваш брак был счастливым и продлился многое годы! Терпения вам великого, смирения ангельского, теплого дружелюбия, готовности всегда прийти на помощь, оказать поддержку и, разумеется, крепкой, бесконечной, негасимой, нежной и преданной любви! Будьте счастливы каждую минуту, когда вы вместе!



***

Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем всего самого доброго, светлого и радостного! Пусть все намеченные Вами совместные цели будут легко достигнуты, любовь и взаимоуважение никогда не покидают Вашу семью, а ангел развернет над Вами свое крыло и защитит от горестей, невзгод, болезней и бед!



***

С годовщиной свадьбы. Желаю семейной гармонии и идиллии, а также здоровья, достатка и удачи. Будьте крыльями вдохновения друг для друга и неугасаемым источником радости. И пусть ваша любовь никогда не утратит своей силы, пусть вместе всё вам будет по плечу.



***

Поздравляю от всей души вас с годовщиной свадьбы и пожелать хочу неугасаемой любви и верности друг другу, семейного счастья и благополучия, совместных побед и доброй удачи на пути, домашнего уюта и достатка, крепкого здоровья всей семье и больших надежд.



***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.



***

Мы очень рады встречать вместе с вами годовщину вашей свадьбы! Желаем вам впереди еще много лет жизни в счастье и здоровье! Конечно, супружеская жизнь не может быть без проблем и трудностей, но вместе вам под силу преодолеть любые сложности. Желаем поменьше забот, побольше радостей, огромной любви и бесконечного счастья!



***

Дорогие наши, у вас в сердцах продолжает гореть пламя любви – и это замечательно! Будьте здоровы, будьте счастливы и всегда будьте вместе! Добра вам и счастья, благополучия и взаимопонимания! Легко справляйтесь с трудностями и радуйтесь общим удачам! Желаю побольше вместе отдыхать, больше времени проводить за своими любимыми делами, быть вдвоем и быть очень-очень счастливыми!




Трогательное поздравление с годовщиной свадьбы


***

Сегодня большой праздник не только для Вашей семьи, но и для всех нас, Ваших родных и близких. Сегодня – Годовщина Вашей Свадьбы! Мы хорошо помним Вашу свадьбу, когда Вы соединили Ваши сердца, обменявшись кольцами. Кажется, что с тех пор ничего не изменилось: Вы также молоды и красивы. Мы любуемся Вашей семьей и верим, что вся дальнейшая жизнь будет такой же романтичной и счастливой! Желаем Вам благополучия, добра, любви и вновь произносим «Горько!»





***

Желаю вам добра и счастья, благополучия и взаимопонимания! Легко справляйтесь с возникающими трудностями и радуйтесь общим удачам! Желаю побольше вместе отдыхать и желательно на лучших курортах, больше времени проводить вдвоем и быть очень-очень счастливыми!



***

Вы вместе преодолели немало трудностей, научились многому, сумели найти не один десяток компромиссов – а это все залог того, что ваша семья становится все крепче, гармоничнее и счастливей. Мы желаем вам огромной любви, нежности, растущих доходов, безграничного оптимизма и безупречного здоровья. Мира и счастья вашему дому!



***

Желаю чтоб сегодняшний день был для вас настолько волнительным, как и тогда, когда вы связали свои жизни этими крепкими узами. Пусть с каждым годом любовь ваша только крепнет, чтоб нежности, страсти, уважению и гармонии не было края. Оставайтесь всегда молодыми, безшабашными и влюбленными, смотрите всегда в одном направлении по жизни. И пусть никакие печали и горести не сломят ваш семейный стержень. С Годовщиной Свадьбы таких красивых молодых!



***

Поздравляю с годовщиной свадьбы и искренне желаю, чтобы ни случилось, какая бы погода ни стояла за окном, какие бы люди ни были рядом, всегда стоять стеной друг за друга, согревая своей любовью, вдохновляя нежностью, окрыляя верой и надеждой. Счастья вашей семье и достатка вашему дому.



***

***

Поздравляю с годовщиной свадьбы и от души желаю продолжать жить весело и счастливо, не прекращать радовать друг друга и любить, наполнять совместную жизнь яркими и прекрасными событиями, дарить сердцам чудесные и добрые эмоции.



***

Вы прекрасная пара, просто загляденье. В вашу годовщину свадьбы желаем долголетия вашей семье, живите душа в душу, шагайте по жизни в ногу. Сохраните свои теплые чувства, цените каждое мгновение, которое проводите вместе.



***

Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.



***

Годы, которые вы прожили вместе – это замечательный опыт, это ценный багаж, который делает жизнь проще и легче. Вы хорошо знаете друг друга, умеете договариваться, находить компромиссы. Ваша пара – образец для подражания и прекрасный пример для всех! Желаем вам и дальше оставаться такими же идеальными мужем и женой, быть очень счастливыми, ценить жизнь, любить и понимать друг друга!



***

Очень рад поздравить вас с вашей годовщиной. Вы вместе уже столько лет, и мы видим, что ваша семья дружная и крепкая! Вы сумели сохранить любовь и нежность, научились находить компромиссы и разрешать конфликты – а это дорогого стоит. Желаем вам и дальше жить в любви и согласии, надолго не разлучаться, делить пополам все печали и радости! И, как в день свадьбы, мы сегодня с удовольствием говорим вам – Горько!




Поздравления с юбилеем свадьбы в прозе


***

Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.





***

Поздравляю с годовщиной свадьбы и от всего сердца хочу пожелать долгой счастливой совместной жизни под крышей уютного дома, в окружении любимых людей. Живите богато, будьте здоровы и всегда дарите друг другу только радость.



***

Поздравляем Вас с годовщиной свадьбы! Вы все так же смотрите друг на друга влюбленными глазами как в тот счастливый день, когда ваши судьбы соединились в одну и решили идти вместе по жизни. Будьте такими же одухотворенными от вашей любви и желаем вам смотреть друг на друга горящим взглядом еще много-много лет!



***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы и искренне желаю гореть друг для друга ярким огоньком надежды и радости, ни за что не потерять искренности и нежности своих чувств, с каждым днём наполнять семейный очаг моментами счастья, минутами веселья и добрыми праздниками.



***

Поздравляем вас от всей души с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы ваше семейное гнездышко обогащалось новыми живительными чувствами, сочными тонами любви, веры и понимания. Пусть предательство и ложь обходят вас за миллионы вёрст. Цените всё тепло и нежность друг друга и будьте поистине счастливы и благополучны в семейной жизни.



***

Поздравляю с годовщиной вашей свадьбы. Дорогие мои, пусть ваш брак для всех служит примером взаимопонимания, заботы, уважения и гармонии в отношениях. Желаю крепкого здоровья вашей семье и мира, благополучия и радостных новостей. Будьте счастливыми супругами и верными спутниками друг для друга по дорогам жизни.



***

Поздравляем с годовщиной! Желаю, чтобы семейный очаг всегда поддерживался любовью, взаимопониманием, взаимным уважением и простым человеческим счастьем. Пусть ваша крепкая семья станет примером для тех, кто только собирается создавать свое уютное гнездышко. С праздником!



***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы и хочу пожелать верить друг в друга и ценить каждый день, который подарил вам счастье, а таких дней пусть будет много-много. Желаю семейного уюта и достатка, супружеской верности и любви, постоянной гармонии и взаимопонимания в ваших отношениях.



***

С годовщиной свадьбы! Приятно видеть, что вы по прежнему смотрите друг на друга с теплом и любовью! Вы пережили вместе много радостных и не очень событий и стали еще ближе друг другу. Желаем вам и в дальнейшем жить в любви и согласии, ценить и понимать друг друга, поддерживать в любой ситуации, доверять друг другу. Любви и благополучия!



***

Дорогие мои, хочу от всего сердца поздравить вас с годовщиной свадьбы! Можно только позавидовать вашему крепкому союзу, который вы создаёте вместе, плечом к плечу, со всеми горестями и прелестями. Я желаю ещё более слаженных отношений, крепкой семейной идиллии и гармонии. Здоровья вашей семье, доверия, горячей любви и процветания.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Годовщина свадьбы » Поздравление с годовщиной свадьбы в прозе