Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелание хорошего дня любимому



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Желаю удачного дня, и вспоминать меня! И немного скучать обо мне в этом прекрасном дне.



***

День пусть будет только добрым, а работа бесподобной! Деньги пусть текут рекой, если что, делись со мной!



***

Добро утро, любимый и хорошего тебе дня! Желаю, чтобы сегодняшний день был результативным, продуктивным, в меру эмоциональным и полным позитивных эмоций! Успехов тебе во всех начинаниях, хороших результатов и оправданных ожиданий. Пусть все задуманное непременно осуществится!



***

Пускай этот день станет невообразимо светлым и небывало успешным, пленительно волнующим и удивительно радостным, невероятно удачливым и умопомрачительно красочным, искрометно оптимистичным и жизнерадостно мажорным, и пускай он подарит тебе, любимый, только хорошие эмоции!



***

Хорошего дня, милый! Поупражняйся сегодня в решении примеров. Вычитай из жизни проблемы и заботы, добавляй радость и хорошее настроение, приумножай добро и позитив. За старания и правильно решенную задачу получишь вечером от меня отличные оценки в виде жарких поцелуев и похвальную грамоту, которую читать будешь целую ночь.



***

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!



***

Желаю, любимый, сказочного дня: ослепительно яркого, особенно доброго, теплого и ласкового! Пусть удачей завершаются сегодня все дела, а заслуженный успех не только кружит твою голову, но и расширяет перспективы будущих достижений и увеличивает твое благосостояние.


***

Драгоценный избранник моего сердца! Пусть сегодняшний ясный день щедро дарит тебе поводы для улыбок и силы для важных дел, бодрость и возможность стать счастливее, чем вчера! Желаю тебе замечательного настроения и множество приятных мгновений в этот денек!



***

Пусть хороший, добрый, веселый день ждет тебя сегодня, мой родной, мой любимый, пусть наполнит он твои мысли оптимизмом, чувства — вдохновением, а дела — уверенностью и успехом, пусть бодрое настроение, отличное самочувствие и сияющая улыбка помогут решить тебе все поставленные задачи!



***

Добрый день, милый, любимый! Так соскучилась! Поцелуй тебе нежный я шлю и обнять меня крепко прошу.




Пожелание хорошего дня любимому в прозе


***

Желаю любимый хорошего дня! Ты только дружок не забудь про меня!





***

Дня пожелать спешу хорошего! Беззаботного, счастливого, пригожего!



***

Начиная с самого утра и заканчивая поздним вечером, пускай тебя, любимый, сопровождают удача и немыслимый успех! Желаю, чтобы сегодня ты приблизился еще на один шаг к своей мечте и покорил еще одну вершину! Улыбайся и верь в себя, ведь я в тебя верю!



***

Дорогой, тебе сегодня не избежать нападения очаровательного монстра, которым я являюсь. Нервы попорчу, мозг вынесу, крови попью. Желаю тебе стойкости и терпения. Можешь защититься амулетом внеочередного букета, провести заговор комплиментами и бросить в меня банковской картой. Хорошего тебе дня, мой любимый!



***

Любимый! Пусть первый утренний луч солнца поднимет твое настроение, а аромат кофе — подарит заряд бодрости на целый день! Пусть все у тебя получается и все удается. Желаю тебе осуществить все запланированное, быть полным энергии и сил с утра до самого вечера. Хорошего и удачного дня тебе!



***

Хорошего тебе дня, любимый! Пускай легковесная паутина игривого солнечного тепла окутает тебя необъяснимой радостью, закружит чередой разных неожиданностей и красочных происшествий, и зарядит неугомонным позитивом на весь этот счастливый-пресчастливый день!



***

Ты самый лучший у меня! Тебе желаю хорошего дня! Чтобы все прекрасно получалось и чтоб удача не кончалась!



***

Пусть все заботы и проблемы забудут про тебя! Ты самый лучший и любимый, хочу, желаю, целую тебя!



***

Хорошего дня, прекрасной недели! Рабочие деньки чтоб не надоели! Чтоб жизнь бодрила и прекрасные моменты дарила!



***

Новый день уже торопится порадовать тебя ярким сиянием лучистого солнца! Улыбнись же, мой родной, и приступай к делам с бодростью и энергией, которые позволят тебе решить любые задачи и не устать. Желаю тебе самого приятного, удивительно плодотворного и необычайно веселого денька!




Красивое пожелание хорошего дня любимому


***

Пусть удачным будет день, пусть исчезнут грусть и лень. И пускай в делах везет и везде удача ждет!




***

Любимый хорошего дня, ты в сердце и мыслях моих навсегда! Люблю и скучаю сейчас без тебя!



***

Дерзай, любимый, солнышко улыбается, и день ждет твоих смелых идей и решительных действий. Желаю тебе отличного настроения и прекрасного дня, дружеских шуток и заслуженных комплиментов, правильных решений и внутренней гармонии, и пусть любовь моя дарит тебе уверенность, вдохновение и душевное тепло!



***

Пускай этот замечательный день будет полон позитива, радужных красок и блестящих успехов! Я люблю тебя, дорогой, и хочу, чтобы моя любовь дарила тебе силы и уверенность в себе! Пускай все сегодняшние планы и цели сбудутся, ведь ты достоин всего самого лучшего!



***

Любимый! Желаю тебе счастливого начала дня, удачного его продолжения и лаконичного завершения! Пусть каждая минута, наполняющая это день, подарит тебе хорошее настроение. Пусть реализуется задуманное, строятся и корректируются новые планы! Желаю тебе позитивного настроя, комфорта и душевного равновесия!



***

Дорогой, желаю, чтобы ты легко менял стратегию поведения в зависимости от обстоятельств. Как бы не менялись декорации, легко вживайся в каждую роль. Только пусть не смотря на любые ситуации, неизменным остается твое отличное настроение. Хорошего дня, любимый!



***

Я желаю позитива, встреч, общения, креатива. В общем, понял ты меня - Замечательного дня!



***

Утром я проснулась, сладко потянулась, вспомнила о тебе, улыбнулась и решила пожелать удачного дня! Море улыбок! Весь мир для тебя!



***

Любимый желаю тебе доброго дня, чтоб сегодня никто не огорчал тебя, чтоб в делах был успех, а ты был на голову выше всех!



***

Пусть сегодня приятные сюрпризы твой тонус поднимают, а вокруг все тебя очень ценят, понимают, уважают!




Пожелание хорошего дня любимому мужчине своими словами


***

Желаю любимый хорошего дня! Все будет отлично сегодня у тебя!





***

***

Этот день обязательно будет хорошим, ведь я знаю, что ты, мой дорогой, настоящий молодец! Пускай все сложится так, как ты запланировал! Желаю тебе в этот день много радости, положительных эмоций и, конечно же, везения! Помни, что я всей душой люблю тебя, милый!



***

Любимый, пусть уверенно стартует новый восхитительный день, пусть проходит он в доброй атмосфере и каждый его час будет потрачен интересно и с пользой. Желаю, чтобы тебя все время посещали мысли обо мне, вызывая теплую улыбку, а сердечко отсчитывало минутки до скорой встречи.



***

Желаю тебе я удачного дня, а также скорее увидеть меня!



***

Хорошего дня, любимый! Пускай этот день вызовет у тебя искрометную восторженную улыбку, зажжет в глазах сияющий свет небывалого вдохновения, воспламенит в сердце жажду открытий и стремительно прорастит в твоей чуткой душе несгибаемую уверенность в своих силах!



***

Хорошего дня, мой отважный рыцарь! Надень доспехи удачи, не забудь шлем хорошего настроения, в руки возьми меч уверенности в себе и щит чувства юмора. Одержи победу над злым драконом, отрубив ему головы проблем, забот и неурядиц. Пусть твоим трофеем станет успех во всех делах. Поощрение прекрасной дамы сердца вечером тебе гарантировано.



***

Хорошего тебе дня, любимый! Пускай он будет сказочно приятным, как первый романтический поцелуй, ласковым и вдохновляющим, как наши пламенные объятия, волнующим и незабываемым, как встреча после разлуки, и самым-самым прекрасным, как наша бесконечная любовь!



***

Любимый! Пусть будет отличным и плодотворным этот день! Пусть он наполнится неожиданными событиями, приятными сюрпризами и позитивными эмоциями! Желаю тебе хороших впечатлений, приятной вечерней усталости и чувства полного удовлетворения от проделанной за день работы!



***

Хорошего дня тебе, мой любимый, успешного, веселого, солнечного, пусть сегодня все у тебя получится, исполнится, осуществится, пусть не подведет тебя интуиция, удача и чувство юмора, пусть сияет здоровье и улыбка, а решительность, настойчивость и неповторимый шарм помогут легко добиться успехов и воплотить мечты!



***

Желаю, чтобы этот денечек преподнес тебе, дорогой, отличное настроение, много приятных сюрпризов и сотни позитивных мгновений! Любимый, будь на высоте и уверенно иди вперед! Пусть успех будет твоим вторым "Я", ведь я знаю, что ты у меня номер "один" во всем!



***

Любимый! Хорошего тебе дня! Пусть тебя сопровождают: вдохновение, энтузиазм и удача во всех делах! Приятных тебе впечатлений, добрых новостей и хороших людей с позитивным настроем! Желаю тебе утром ароматного кофе, в обед — бодрости и сил, а вечером — глубокого удовлетворения от проделанной работы!



***

Пусть сегодня у тебя все получается, пусть день будет хорош! Прекрасен, ясен и пригож!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Хорошего дня » Пожелание хорошего дня любимому