Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания хорошего дня в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Пускай принесет день сиянье успеха, наполнит все время журчанием смеха, и пусть приведет тебя к вечеру нежно, чтобы окунуться в страсть безбрежно!



***

Ты самый нежный и красивый! Ты мой любимый! Самый страстный и привлекательный, пусть день сегодня твой будет просто замечательный!



***

Пусть этот день будет самым добрым, веселым и удачным в череде твоих счастливых дней!



***

Пусть этот день прекрасным будет и все сбываются мечты. Пусть солнце тебе светит повсюду и улыбаются цветы!



***

Мой дорогой, любимый человек — хорошего тебе дня! Пусть позитив и бойкая нацеленность на результат, сделают этот день максимально легким и продуктивным. Чувствуй мою любовь и поддержку. Обнимаю тебя и целую!



***

Желаю доброго утра любимому моему человечку. Пусть оно начнётся бодро и весело, пусть солнце за окном подарит вдохновение и улыбку, пусть вкусный завтрак подарит массу сил энергии для проведения успешного и насыщенного дня. Желаю, чтобы удача и везение были сегодня всё время с тобой. Целую.



***

Удачного дня! Надеюсь ты сегодня повстречаешь удачу, счастье, вдохновенье!



***

Наступило утро, пора вот и вставать, спешу денька хорошего скорее пожелать!



***

Пусть все, что есть сегодня в твоих планах, обязательно осуществится! Пусть везение сегодня так и ходит за тобой!


***

Я просто люблю тебя и обожаю твою улыбку! Улыбайся всегда! Хорошего дня тебе, любимая!




Короткие пожелания хорошего дня в прозе


***

Пусть солнышко принесет тебе заряд бодрости, придаст уверенности, наполнит радостью. Пусть этот день порадует чудесными открытиями, приятными встречами и незабываемыми сюрпризами, а успех сегодня сопровождает тебя повсюду!





***

Желаю дня хорошего, прекрасного, удачным чтобы каждый был момент! Ты моя красавица, принимай комплимент!



***

Доброго утра сегодня желаю! Я настроенье твое повышаю! Целый день чтоб прошел не напрасно, обниму и прижмусь к тебе страстно!



***

От души желаю приятного, успешного и хорошего дня. Пусть он будет плодотворным и насыщенным. Пусть удастся воплотить все планы и желания. Пусть этот день принесет только радость, удачу и добрые эмоции.



***

Хочу вам пожелать хорошего, удачного, доброго, яркого, весёлого, интересного, удивительного и счастливого дня. Пусть вместе вам удастся прийти к цели, пусть всё вам будет по плечу сегодня, пусть ваша любовь поможет свернуть горы и создать вечный рай для двоих.



***

Пусть будет этот день хорошим, распрекрасным и погожим, и пусть начнется полоса удачных дней, любви, добра!



***

Целую! Желаю тебе дня самого классного, во всем сегодня успеха прекрасного!



***

Родной мой, желаю тебе отличного дня! Пускай все получается, энергия и силы прибавляются. Будь полон энтузиазма, творческих идей, что правятся к реализации.



***

Желаю Вам счастливого начала дня, пусть сегодня всё будет удаваться и гармонично складываться.



***

Пусть день будет успешным, работа не спешной. Тебя люблю я и скучаю, и больше вокруг ничего не замечаю!




Пожелания хорошего и удачного дня в прозе


***

Пускай этот день встретит тебя в свои объятия, ты не бойся иди к нему навстречу. Я уверена, что этот день будет удачным и счастливым. Принесет только радость и хорошее настроение. Я знаю, что сегодня тебе будут встречаться только хорошие, добрые люди. И все, что ты на сегодня запланировал, непременно реализуется. И весь день с тобой рядом будет моя любовь. Удачного дня!




***

Желаю хорошего дня, который вам подарит радость и счастье, совместный успех и большую удачу. Пусть сегодня всё у вас получится, пусть этот день превратит в реальность ваши мечты и подарит вашей паре настоящий праздник чудесного настроения.



***

Прекрасного дня желаю тебе, радость моя, доброго и солнечного, интересного и успешного, пусть подарит он тебе радостное настроение и позитив, удивит приятными неожиданностями и незабываемыми сюрпризами, пусть этот день воплотит твои идеи и найдет время для дружеских бесед и для нашей с тобой встречи.



***

Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!



***

Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!



***

Желаю, чтобы сегодняшний день превратился в сладкую булочку, начинка у которой – блеск твоих счастливых глаз и искренняя радость.



***

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник — и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари удыбки окружаюшим и твой день будет добр и полон счастливых минут!



***

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!



***

Желаю тебе сегодня блестяще пройти собеседование у капризной фортуны, сдать успешно экзамены успеху и радости, не "завалить" зачет у чувства юмора. Пусть все эти строгие экзаменаторы без колебаний поставят тебе лишь отличные оценки. Хорошего дня, любимый!



***

Желаю вам хорошего дня, проведённого в минутах нежности и очарования, в моментах веселья и чудес, в совместных стремлениях к мечтам и желаниям, в интересных сюжетах и событиях, в лучах светлой любви и блаженства.




Лучшее пожелание отличного дня в прозе


***

Пусть сегодняшний день обернется беззаботным весельем и невероятным счастьем, наполнится добрыми событиями и приятными новостями, удивит тебя радостными сюрпризами и подарит море положительных эмоций, главная из которых — наша бесконечная, нежная, страстная любовь!





***

***

Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.



***

Знаю, как мило ты спишь, любовь моя! Но самое доброе утро уже объяло тебя своим теплом — пришла пора просыпаться! Безумно-красивого рассвета тебе и умопомрачительного кофе! Пусть наступивший день пройдет легко и приятно, а если, вдруг, станет грустно — вспомни, что я всегда думаю о тебе и очень скучаю!



***

Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.



***

Любовь всей моей жизни! Желаю тебе отлично провести этот день. Пусть он пройдет с максимальной пользой и наиприятнейшими эмоциями. Все начинания принесут небывалый успех, признание и осуществление мечтаний. Следи за настроением — удачный день зависит лишь от твоей улыбки!



***

Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.



***

Хорошего дня, радость моя! Начни его с улыбки, тогда все отлично сложится. Желаю, чтобы сегодня твоя мечта стала реальнее, ближе на несколько шагов. Пусть встречи наступившего дня будут приятными, работа принесет радость. Обожаю тебя и в мыслях всегда с тобой!



***

Милая, пусть наступающий день раскроет перед тобой свои ласковые объятия, рассыплет миллион возможностей, подарит надежду на фантастический успех, подскажет только верные решения, а самое главное — ни на одну секунду не даст тебе забыть о моей любви.



***

Пусть солнышко разбудит тебя своим ярким лучиком и принесет заряд бодрости, придаст уверенности, наполнит тело энергией, ум — светлыми мыслями и идеями, а дух — радостью. Пусть этот день порадует чудесными открытиями, приятными встречами и незабываемыми сюрпризами, а успех сегодня сопровождает тебя на всех дорогах.



***

Желаю хорошего дня. Не просто хорошего и продуктивного, но и приносящего счастье и удовольствие от потраченных усилий и достигнутых результатов. Надеюсь, ты не будешь забывать думать обо мне во всем своем потоке событий и найдешь время позвонить. Люблю тебя.



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Хорошего дня » Пожелания хорошего дня в прозе