Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения коллеге своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

С днём рождения, коллега! От души тебе желаю счастья в личных отношениях, семейной идиллии и гармонии, достаточных доходов и мелких затрат, множество поводов для радости и шалостей, не исключаю. Удачи я желаю, чтобы не покидала тебя в нужные моменты, а в трудную секунду всегда находились верные друзья. Поздравляю тебя!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю профессиональных успехов, достижения поставленных задач. исполнения мечты, карьерного роста! Пусть жизнь складывается так, как планируется, но со множеством приятных сюрпризов и приключений!



***

Поздравляем вас, коллега, со светлым праздником — днем вашего рождения! Желаем жить в мире и радости, не знать горя и переживаний, всегда ценить то, что имеете, и достигать того, чего хотите! Пусть сбываются самые заветные мечты, будет крепким здоровье! Пусть обязательно каждый миг вашей жизни согревает настоящая любовь! Успехов и удачи в делах, карьерного роста и уважения!



***

С днем рождения поздравляю, любви и смеха полон дом желаю. Пусть задуманное свершится, а все ненужное останется в прошлом. Пусть частички всего прекрасного будут присутствовать в Вашей жизни. Море счастья, позитивного заряда на целый день, преданных и добрых друзей, зарплаты высокой и коллег отличных. Хорошего настроения, радостных встреч, новых возможностей, и исполнения желаний.



***

С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.


***

Поздравляю с днём рождения, коллега. От души желаю бравой работы с энтузиазмом и задором, успешной деятельности с высокими результатами и отличной зарплатой, счастливой жизни с добрыми надеждами и прекрасными возможностями.



***

В день твоего рождения, прежде всего, желаю, чтобы всё в твоей жизни складывалось только самым лучшим образом. Пусть всё хорошее приходит как можно чаще и оставляет только лучшие воспоминания, а всё плохое быстро забывается и служит лишь хорошим уроком. Пусть успех станет неотъемлемой частью твоего жизненного пути, а удача будет твоим верным спутником.



***

С днем рождения поздравляем и хотим уверенно сказать, работа свела нас и сдружила, но пусть будет в твоей жизни больше отдыха и праздника! Желаем забывать о рабочих моментах в свободное время, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью. Ярких эмоций, позитивного настроения и интересных событий желаем от души.



***

Коллега, пусть все твои планы успешно реализуются, пусть все главные мечты жизни всегда сбываются. Я от души поздравляю тебя с днем рождения и желаю крепкого здоровья, крепких нервов и крепкого терпения, а также ярких творческих полётов, фееричных побед на фронте любимой работы и всей твоей жизни.



***

Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.




Поздравления с днем рождения коллегам от коллектива своими словами


***

Поздравляем от души, коллега! Желаем здоровья и удачи. Трудовых успехов и достойной зарплаты. Спокойных и интересных рабочих будней, приятных, солнечных и полноценных отпусков. Пускай кошелек полнится деньгами, душа радостью, семейная жизнь благополучием и любовью. Взаимопонимания и уважения вам в общении с клиентами, коллегами и окружающими людьми.



Поздравления с днем рождения коллеге своими словами

***

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!



***

Поздравляем с праздником чудесным! Хотим пожелать творческого вдохновения, достойных побед, успехов в личной жизни, исполнения заветных желаний, праздничного настроения, позитивных мыслей и благополучия. Желаем ежесезонных путешествий, интересных поездок, море впечатлений, незабываемых ощущений, а также взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества с успешными людьми.


***

Пусть твоя жизнь складывается только из радостных событий и счастливых моментов! Пускай удача сопутствует тебе во всех делах и начинаниях! Желаю тебе успехов на работе, отличной зарплаты и множество крутых достижений в жизни! Люби то, что ты делаешь, и верь в себя!



***

Поздравляем замечательного коллегу, ценного сотрудника и хорошего человека. Желаем Вам здоровья вечного, благополучия личного, достижений рабочих и просто великолепного настроения. Пускай жизнь всегда будет счастливой и наполненной обычными житейскими чудесами, в которые верит каждый человек, в независимости от возраста. С днем рождения!



***

Поздравляю с днем рождения, коллега. Желаю обожать свою работу, любить свою жизнь, стремиться к своей мечте и всегда добиваться успеха! Пусть каждый день будет потоком невероятной энергии и силы, источником уникальных идей и возможностей.



***

От всего сердца желаем, чтобы все складывалось так, как хочешь ты! Пускай впереди тебя ждут только карьерные взлеты, всевозможные успехи и приятные сюрпризы! Желаем тебе безграничной любви, преданных друзей и просто сказочной жизни, в которой будут происходить только радостные события!



***

Поздравляем Вас с днем рождения, примите наши искренние пожелания отличного настроения, присутствия радостных моментов в жизни, стабильности, карьерного роста, отличных друзей и семейного благополучия.



***

Весь наш дружный коллектив поздравляет Вас с днем вашего рождения! Желаем энергичности, успехов в начинаниях, от начальства — признания, воплощения в жизнь всех идей, интересных знакомств и хороших вестей. В доме вашем —достатка, уюта, тепла, семейного счастья, любви и добра.



***

Желаю, чтобы в твоей жизни преобладали только яркие цвета! Наслаждайся каждым мгновением, цени то, что имеешь, но при этом всегда стремись к новым целям! Пускай удача и успех сопровождают тебя и на работе, и в личной жизни! Улыбайся, как можно чаще, и живи счастливо!




Поздравление сотрудника с днем рождения своими словами


***

Коллега, с днем рождения! Желаю, чтобы: жизнь бежала без оглядки комфортными шагами; побольше свежих, аппетитных мыслей рождалось в голове; люди вокруг светились живым счастьем. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит возможности. Любви, красоты, гармонии, стабильности, надежности, доверия.





***

***

С днём рождения, коллега. От души желаю никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут в гору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.



***

Коллега, с днем рождения. Желаю повелевать своим временем, владеть ключом от успеха, держать в узде свою удачу. Пусть всё получается с первого раза, пусть работа всегда доставляет только радость и в жизни пусть хватает времени на отличный отдых и веселье.



***

С днём рождения, коллега. Желаю стремиться и не терять надежды, действовать и не сдаваться, идти к цели и побеждать, с энтузиазмом работать и с удовольствие жить, занимать передовую успеха и вершину благополучия.



***

С днём рождения, коллега. Желаю шагать в ногу со временем успеха и больших достижений, желаю не знать поражений в деятельности и трудностей в жизни. Пусть всегда удаётся добиваться всех целей, пусть во всех направлениях сопутствует удача, достаток и любовь.



***

Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.



***

Поздравляю днём рожденья, коллега. Пожелать хочу всех благ земных и крепкого здоровья. Пусть новые вершины легко покоряются, пусть счастье никогда не теряется, пусть окружают только добрые люди, пусть любовью и теплом будет всегда наполнено сердце.



***

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения и желаю не уставать от своей работы, не терять светлой мысли, никогда не опускать рук, не бросать начатое на полпути, а уверенно идти к каждой победе, смело строить планы и рассматривать перспективы, находить простой ответ и лёгкий путь, получать от жизни и судьбы удачу, счастье, силу и здоровье.



***

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы твои труды, самоотдачу, стремление, самодисциплину, работоспособность и качество работы — оценивали по достоинству! Крепкого здоровья, достатка и благополучия в семье, достижений и расширения горизонта! Пусть осуществится все задуманное и исполнится с лихвой!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю отличного настроения, пусть работа будет в радость, жизнь кипит и начальство балует интересными проектами. Удачи, здоровья, веселых людей рядом и побольше новых впечатлений!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Коллеге » Поздравления с днем рождения коллеге своими словами