Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление коллеге с днем рождения в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим Днём Рождения и желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех твоих поставленных целей. С Днём Рождения!



***

Дорогой наш коллега, с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Любви Вам, добра, успеха и процветания!



***

Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!



***

Искренне хочу пожелать удачи во всех начинаниях, успеха в делах, любви и доброты от близких. Пусть негатив и всё плохое останется позади, пусть этот день станет началом только для самого лучшего, приятного, радостного и светлого. Желаю головокружительного успеха в карьере, а в личной жизни — понимания и теплоты. Поздравляю с днем рождения!



***

Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!


***

У нашего незаменимого сотрудника сегодня праздник! Мы поздравляем тебя с этим очередным, но опять уникальным Днем Рождения и спешим произнести тосты в твою честь. Пусть у тебя будет завидное здоровье и материальный достаток, крепкие нервы, жизнелюбие и неугасимый интерес ко всему новому и неизведанному! Мира и тепла в семье, спокойствия на работе, процветания, уважения и всего лучшего мы тебе желаем в этот праздник!



***

Дорогая …! Мы искренне рады поздравить тебя с Днем рождения! Ты работаешь в нашем коллективе совсем немного, но за это короткое время ты проявила себя настолько хорошо, что наш коллектив без тебя уже невозможно представить! Твой профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывают заслуженное уважение коллег и руководства Компании. Общение с тобой всегда доставляет нам большое удовольствие. Твой доброжелательный тон и терпеливое отношение к работе даже в самых экстремальных ситуациях свидетельствуют о том, что работа действительно может быть праздником. От души желаем тебе оставаться такой же красивой, спортивной, сильной и энергичной. Будь здорова и счастлива!



***

Поздравляю Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаю здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.



***

Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!



***

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!




Красивое поздравление коллеге с днем рождения в прозе


***

Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и в окружении исполняющихся желаний!





***

С днем рождения! В который раз ты слышишь эти слова, но как редко задумываешься об их важности. Ведь насколько другим был бы мир, если бы ты не озарил его своим присутствием. Спасибо тебе за твою поддержку и мужскую силу, которая так часто приходит на помощь! Никогда в этой жизни не опускай рук! Всегда стремись вперед и обязательно достигнешь цели! Пожелаю еще и ярких впечатлений. Пусть они всегда приходят в твою жизнь, и делают ее как можно ярче и интереснее!


***

С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!



***

Коллега, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю от души здоровья и бодрости на каждый рабочий день, много позитива и лёгкости, успехов и денежных поощрений. Пусть твоя жизненная позиция процветает, радость не покидает твои глаза, а всё желаемое всегда осуществляется.



***

С днем рожденья, коллега. Желаю ярких спецэффектов радости в жизни, больших вспышек успеха в работе, неизменной удачи на твоём пути, личного счастья и блага. Пусть каждый день будет днём новых возможностей, перспектив, идей, достижений, побед, весёлых эмоций и приятных ощущений!



***

Дорогой коллега! Сегодня день твоего рождения! Весь наш дружный коллектив поздравляет тебя и желает: стремиться к лучшему, достигать невозможного, побеждать обстоятельства и преуспевать во всем! Для нас ты — образец наилучших профессиональных и человеческих качеств!



***

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!



***

Желаю Вам успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится!



***

С днем рождения, коллега! В этот прекрасный день, позвольте пожелать Вам тепла, благополучия в семье, домашнего уюта. Достижения поставленных целей в работе и в жизни. Пусть жизнь льется рекой неиссякаемой энергией света, здоровья и добра к Вашему сердцу!



***

От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.




Поздравление с днем рождения коллеге по работе в прозе


***

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы трудовая деятельность приводила тебя к самым желанным и высоким результатам! Чтобы все рабочие моменты решались просто, самостоятельно или сообща, но обязательно легко и непринужденно. Крепкого здоровья, личного счастья и великолепного настроения!





***

***

Поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть новый день открывает новые горизонты для успеха, пусть на пути к достижению поставленной цели не помешает ни одна помеха, пусть работа приносит не только высокую зарплату, но и радость, пусть каждый момент жизни будет в удовольствие и сладость.



***

С днем рождения, коллега. Желаю, чтобы ни одна твоя идея не оставалась незамеченной, чтобы твоего энтузиазма хватало и для продуктивной работы, и для насыщенной жизни, и для весёлых увлечений. Желаю много удачи и мало проблем, отличного здоровья и никакого негатива.



***

Поздравляю со светлым праздником Дня Рождения, коллега! Желаю всегда идти вперед с высоко поднятой головой и массой гениальных идей, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда добиваться высоких результатов. Чтобы желания и возможности совпадали, всегда хорошего настроения, успеха во всем, благополучия и любви!



***

Поздравляем замечательного человека, отлично влившегося в наш дружный коллектив и на деле показавшего верх профессионализма и трудолюбия. Желаем успешной деятельности и счастливой личной жизни. Желаем никогда не терять самообладания, оптимизма и хорошего настроения. Пускай каждый новый день, приносит желаемый достаток и удовлетворенность от работы. С днем рождения!



***

С Днем рождения, коллега! Как здорово в прекрасный день отметить День рождения такого прекрасного человека! Пусть начальники говорят, что заменимых нет, но мы-то знаем, что Вы такой единственный. Оставайтесь таким же стойким, веселым, ярким и успешным профессионалом. Желаем иметь все блага жизни, ни в чем себе не отказывать, исполнения самых дерзких желаний, счастья, удачи и процветания!



***

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!



***

Поздравляем от всей души и нашего коллектива с днем рождения! Желаем, пускай в душе вашей будет только радость. Пусть не тяготят вас заботы и горести. Пускай будни рабочие полнятся только позитивными эмоциями, а работа приносит только удовольствие и наслаждение. Успехов вам в трудах и самого светлого в жизни.



***

С днем рожденья, коллега! Желаю всегда гореть огнём стремления, уверенности и энтузиазма. Желаю тебе ещё больше новых идей и перспектив, интересных начинаний и успешных завершений. Пусть хватает сил и здоровья на все задумки, пусть хватает денег и энергии на все желания и мечты.



***

С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Коллеге » Поздравление коллеге с днем рождения в прозе