Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Голосовые поздравления для мужчин



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Хотите удивить своего мужчину и поздравить его с именинами так, как это не сделает больше никто другой? Отправьте ему оригинальное голосовое поздравление с Днем рождения! Такое праздничное послание с любимой музыкальной композицией и голосовым сопровождением точно не останется не замеченным и подарит виновнику торжества массу позитивных эмоций!

Аудио поздравления с днем рождения для мужчины, поступившие на телефон именинника от женщины – это прекрасный вариант подарка, которому наверняка обрадуется каждый представитель сильного пола. Такие голосовые поздравления содержат искренние пожелания и теплые напутствия по случаю праздника, произносятся они приятным женским голосом и сопровождаются красивой музыкой или любимой песней именинника.

Особой популярностью пользуются также голосовые поздравления от Путина, audio.pojelaniye.ru предлагает просто массу вариантов. Теплые пожелания добра, счастья и удачи, произнесенные голосом президента страны – уж поверьте: такой подарок виновнику торжества точно понравится и останется в его памяти надолго. Это поздравление именинник наверняка сохранит на своем телефоне, а потом будет хвастаться им перед коллегами и знакомыми – шутка ли, его поздравил сам Путин!


Отправлять такие голосовые сообщения-поздравления можно на номера всех мобильных операторов в совершенно любую точку земного шара. Для заказа музыкального аудиопоздравления мужчине от дамы нужно всего лишь сделать пару кликов мышкой!

Чтобы оформить заказ на отправку голосового поздравления с Днем рождения, которое мужчина получит на свой телефон, следует:

- выбрать сообщение, которое идеально подойдет в каждом конкретном случае и подчеркнет торжественность момента;
- ввести номер телефона получателя;
- определить дату и время звонка.

Выбранное поздравителем аудиосообщение будет отправлено имениннику строго в указанное время. Если получатель не ответит или будет вне зоны действия сети, система в автоматическом режиме повторит дозвон 10 раз, увеличивая временной промежуток между вызовами.

Благодаря огромному выбору песен, напутствий и пожеланий отправитель может подобрать тот вариант поздравления, который идеально подойдет каждому конкретному адресату и подарит ему море незабываемых эмоций. Напомним, что когда адресат получит и прослушает поздравление, на ваш телефон поступит СМС-отчет о выполненном заказе.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Мужчине » Голосовые поздравления для мужчин