Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения мужчине своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.



***

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.



***

С днём рождения. В твой праздник желаю мужской силы и мудрости мысли, крепкого здоровья и настойчивости характера, высоких стремлений и несомненных побед. Пусть мало будет в жизни проблем и хлопот, пусть будет много дорог, ведущих к успеху и процветанию.



***

Наша жизнь зависит от небольших случайностей, которые порой становятся роковыми, потому, я вам желаю, чтобы все случайности и закономерности приводили только к хорошим и счастливым последствиям. И судьба, на доске жизни, расставит пусть свои фигуры так, чтобы партия была только в вашу пользу.



***

Своего самого харизматичного друга поздравляю с Днём Рождения! Желаю ещё больше энергии, ещё ярче жизнь, более интересных и экзотных путешествий, ещё толще кошелька и больше спорта! Ура!



***

С Днём рождения! Пусть жизнь преподносит множество хороших сюрпризов. А ты будь всегда бодр, красив и безупречен!



***

Дорогой наш именинник! Дорогой наш человек! Желаем Вам на долгие годы сохранить свою внутреннюю силу, острый ум и бесконечную мудрость. Пусть весь этот блестящий потенциал станет для вас хорошей опорой в достижении самых высоких и благородных целей. А жизнь подарит крепкое здоровье и множество верных друзей, с которыми любая дорога станет прямой! С Днём Рождения!



***

С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!



***

Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил, желаем в день рождения! Пускай в жизни тебя по пятам преследует успех и никогда не отстают удача и благополучие. Желаем только приятных забот, большого достатка. Всегда смело идти вперед, к своим желаниям и целям. Лови каждый позитивный момент и наслаждайся им.


***

Желаю прожить 200 лет счастливо и никогда не иметь проблем. Чтобы все твои близкие люди никогда от тебя не отвернулись, чтобы все друзья могли поддержать в трудную минуту. Чтобы поменьше было таких трудных минут, чтобы все они были лёгкими! Будь свободен, раскройся, живи в своё удовольствие! Не задумывайся о прошлом и будущем, живи настоящим! Сбывшейся тебе сокровенной мечты!




Смс поздравления с днем рождения мужчине своими словами


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!





***

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!



***

С днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни в богатстве, здравии, любви и процветании.



***

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.



***

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!



***

Пусть ты всегда будешь согрет пониманием и теплом близких тебе людей. Желаю счастливого и веселого дня рождения.



***

Самого крутого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!



***

С днем рождения! Хочу пожелать счастливого попутного ветра, который надует деньги, удачу и счастье.



***

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.



***

Мужчина с большой буквы, надежная опора и защита, главный человек в моей жизни — всё это про тебя, любимый. Поздравляю тебя с Днем рождения. Ты моя жизнь!




Красивое поздравление с днем рождения мужчине своими словами


***

Поздравляю тебя с твоим праздником, ведь сегодня день твоего рождения! Что пожелать тебе? Конечно же, самым главным моим пожеланием будет крепчайшее здоровье, ведь ты же опора для своей семьи. А еще я хочу пожелать тебе мира, благополучия и процветания во всём. Ты идешь по жизненному пути, упрямо обходя все преграды, пусть же они совсем тебе не встречаются. Береги себя и свою семью и будь счастлив.





***

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!



***

Дорогой наш, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!



***

С днем рождения! Желаю тебе иметь лимон, так как он очень полезен для здоровья и поддержки иммунитета. Особенно когда это лимон долларов. Удачи и везения во всех начинаниях.


***

Ты смелее всех, ты всегда поддержишь и придешь на помощь в трудные минуты, ты успокоишь и развеселишь, ты просто лучший! Как не благодарить мир в день, когда ты родился? Поздравляю! Пусть все добрые дела возвращаются к тебе, пусть судьба проявляет к тебе благосклонность, а чудеса случаются ежедневно!



***

С днём Рождения! Говорят, что тот, кто может справиться с женщиной, справится и с государством. А ведь первое тебе удаётся очень даже хорошо! Подумай о том, чтобы расширить свои умения и добиться того, о чём раньше даже не мог мечтать! Главное, будь здоров, остальное у тебя будет всегда!



***

В день рождения настоящему мужчине мы хотели бы пожелать, чтобы три составляющие в его жизни были истинно главными! Это - работа, дружба и семья! Ведь если так и будет, то все материальное станет второстепенным, а сердце наполнится искренним человеческим счастьем! Желаем видеть в обычных мелочах только повод для искренней радости. Блестящих побед, крепких сил и доброго вам здоровья!



***

Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!



***

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!



***

Никогда не будь злым, удручённым или обиженным! Пусть эти нежелательные эмоции обойдут тебя стороной и их заменят противоположные! Ты станешь добрым, весёлым и благодарным! Пускай все пожелания, тосты, поздравления сбудутся и воплотятся в реальность! Желаю тебе хотеть получить от мира всего по максимуму и, кроме того, в конце концов получить! Творчества, креативности и долгих лет!




Поздравление с днем рождения мужчине трогательными своими


***

Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!





***

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!



***

С днем рождения, сильный, умный, красивый, добрый, храбрый мужчина. Желаю тебе всегда быть на сильной стороне успеха и признания. Пусть удача тебя любит, пусть любовь тебя вдохновляет, пусть вдохновение толкает тебя на великие поступки, пусть такие поступки делают тебя сильнее, состоятельнее, увереннее и счастливее.



***

Поздравляю! Многие мелочи влияют на успех в жизни, пусть эти мелочи ощущаются тобой на интуитивном уровне и помогут построить прекрасное будущее! Ну и желаю стандартных вещей: любви, здоровья и денег!



***

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!



***

Сегодня ты не можешь быть не замеченным, сегодня всё внимание только на тебя! И такое бывает лишь раз в году, хотя конечно же хочется чаще, поэтому я хочу желать тебе как мужчине, чтобы ты всегда был в центре внимания! С Днём Рождения!



***

Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!



***

***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!



***

Поздравляю самого прикольного парнишку с днем рождения! Пусть сбудется все, что ты захочешь!



***

Сегодня жизнь внесла небольшие коррективы, сделав тебя старше на один год. Так пускай же вместе с годами, растет и твоя мудрость. Пусть люди чести и доброго сердца, всегда сопровождают тебя в пути. Помни, что сомнения в себе – заклятый враг. Победить его можно только одним способом – это уверенно, неспешными шагами, твердо ступать на тропу к своей мечте. И не забывай, что счастлив тот человек, у которого много любви и много здоровья.




Поздравления на день рождения мужчине своими словами


***

Желаю, чтоб «Госпожа Удача» всегда оставалась на твоей стороне, и ты с легкостью покорял самые высокие цели. Крепкого тебе здоровья, сил и быстрого исполнения всех заветных мечтаний. С днем рождения!





***

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.



***

Жизнь подобно скоростному поезду – летит на всех парах! И я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты не делал поспешных остановок. Поэтому береги свое драгоценное здоровье, которое так легко потерять, но крайне сложно вернуть. Будь всегда востребованным мужчиной, как в семье, так и на работе.



***

Добра, света, улыбок и счастья! Всегда оставайся таким же мужественным и смелым! Покоряй вершину за вершиной! Радуй нас своей заботой и вниманием, а мы всегда будем поддерживать тебя, и чтобы не случилось ты можешь на нас рассчитывать! Здоровья тебе, невероятного счастья и превосходного настроения!



***

Есть мнение, что мужчина — это голова, а женщина — шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!



***

С днем рождения. Желаю здоровья и мужества, крепких сил и терпения, упорства и настойчивости, уверенности и успешности, удачи и поддержки, оптимизма и счастья для мужского храброго сердца!



***

С днем рождения! Желаю любить и всегда быть любимым, получать удовольствие от каждого прожитого дня и иметь то самое место, куда хочется возвращаться. Пусть свечи на праздничном торте зажигаются еще много-много лет, а загаданные желания мгновенно исполняются!



***

Пускай в жизни только добро случается. Пускай сила, и здоровье никогда не покидают. Желаем успеха в делах, достижений в труде, большой, стабильной зарплаты и спокойных трудовых будней. Желаем счастливых и радостных дней, наполненных светом и любовью близких. С днем рождения!



***

Желаю оставаться всегда таким же сильным, мужественным и уверенным в себе. Друзей надежных и верных, которые всегда поймут и поддержат, любви сильной и искренней, так чтоб до старости, и работы такой, чтобы радовала, вдохновляла и приносила хороший доход. А также здоровья крепкого, чтоб еще долгие годы оставаться богатырем. С днем рождения!



***

Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Мужчине » Поздравления с днем рождения мужчине своими словами