Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Дорогой именинник! В день рождения желаем жить, как элитный кот: чтобы тебя все любили и лелеяли, а дома всегда ждала вкусная еда и ласка. Единственное, чего стоит остерегаться – это март! Как известно, коты в этом месяце очень гулящие. Так вот, если будешь гулять, то любовь и ласка будут продолжаться, но кое-где могут сделать чик-чик. Поэтому, в придачу желаем всегда совершать только обдуманные поступки. С Днем рождения!



***

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!



***

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!



***

Мне хочется в день рождения пожелать тебе яркой жизни, восхитительных эмоций, больше причин для радости и прекрасного настроения. Будь любимым и любящим, мужественным и успешным, добрым и богатым, смелым и счастливым, здоровым и справедливым. Удачи тебе в делах, везения, процветания и женского внимания! А также бурных эмоций и восхищения поклонниц.



***

Жизнь кружит тебя в своем водовороте событий, но сегодня этот водоворот для тебя станет праздничным и ярким, сегодня твой день. Мы тебе желаем: узнать в жизни истинное счастье, увидеть неподдельную радость, испытать настоящие чувства. В общем, живи ярко, но всегда помни о близких, а они пусть всегда поддерживают тебя.



***

Все мы рады, что сегодня твой День Рождения! Оставайся всегда заботливым мужем, хорошим отцом и таким же верным другом, как сейчас! Желаем тебе счастья, любви и здоровья, чтоб еще не один десяток лет говорить тебе такие же слова!



***

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения человека превосходных душевных качеств, человека, в большом, горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья, коллеги, близкие и любимые сейчас, в эти волшебные праздничные мгновения, хотим пожелать виновнику торжества долгой, счастливой и - с какой стороны ни посмотри – благополучной жизни!


***

Осмелюсь поздравить самого лучшего в мире мужчину. Пожелаю оставаться всегда таким же позитивными, жизнерадостным и светлым человеком! Шикарнейших моментов, приятнейших событий и успешнейших начинаний! И пусть всё в твоей жизни сложится прекрасно!



***

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!



***

Принимай ещё одно искреннее поздравление с Днём Рождения! Ты всегда умеешь сказать нужные слова в нужное время и этим очень дорог многим людям. Но сегодня моя очередь говорить, а твоя слушать и наматывать на ус. Я верю в тебя, в твой талант, в твой успех и считаю, что всего через каких-то пару-тройку лет ты станешь вполне себе уважаемой персоной! Удачи тебе на этом непростом пути достижения больших вершин!




Красивые поздравления с днем рождения мужчине в прозе


***

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.





***

Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!



***

Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.



***

С возрастом вы выглядите очень хорошо, поэтому мы решили сегодня пожелать, чтобы ваши дети и внуки были так же похожи на вас. Чтоб смотря на них вы понимали, какой вы, все-таки, замечательный человек. Желаем вам гордиться своими близкими, а взамен получать тепло и заботу. С Днем рождения!



***

Сегодня случилось одно очень важное для меня происшествие — некоторое количество лет назад родился значимый для меня человек! Хочу пожелать ему, чтобы шоссе под названием жизнь радовало увлекательными приключениями, чтобы все получалось и реализовывалось, и чтобы его во всем поддерживала госпожа удача! С днем рождения!



***

Дорогой, именинник! Поздравляю тебя с днём Рождения! Ты мой лучший друг и мне так повезло, что полвека назад мы встретились с тобой. Да что там, нам обоим повезло :) Ты отличный мужик, такой о котором мечтают все женщины. С тебя нужно брать пример и показывать детям как эталон мужественности, ума, обаяния! Всегда оставайся самим собой, не нарушай своих принципов, будь всегда в форме и в любви! С Днём Рождения!



***

В День рождения искренне поздравляю тебя. Желаю счастья. Много, но чтобы всегда оставалось место для прихода нового. Денег побольше, но и чтобы в кошельке оставалось место на будущее. Чтобы друзья тобой дорожили, женщины любили, а начальство ценило!



***

Желаем долгой и счастливой жизни. Чтоб тебя посещали только добрые мысли и востребованные идеи, которые можно использовать не только для своего блага, но и на пользу окружающему миру. Чтоб ты был славным и успешным человеком, к которому всегда обращались за советом и уважали, как настоящего профессионала.



***

День рождения сам по себе хорош, а уж если он выпадает на круглую дату и получается юбилей – то не грех закатить пир на весь мир и дорого юбиляра носить на руках! С Днем рождения, наше дорогое, любимое чудо! Счастья тебе и благополучия! Хорошего настроения, ясной погоды и попутного ветра! Исполняй свои мечты, люби без оглядки и всегда улыбайся!



***

Поздравляю с днем рожденья. Желаю мужества, успеха, упорства и удачи, желаю крепких сил, здоровья, уверенности и достойных побед. Пусть этот год прибавит оптимизма, пусть каждый день открывает для тебя двери к богатым перспективам и великим делам.




Поздравление с днем рождения мужчине другу в прозе


***

Попутного ветра и ровной жизненной дороги! Пусть все повороты судьбы ведут только к лучшим и светлым начинаниям! Будь как всегда сильным защитником, примерным семьянином и галантным кавалером! А еще - большого счастья тебе, верной дружбы, отменного здоровья и семейного благополучия. С днем рождения!




***

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.



***

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.



***

Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности, а счастье делает каждый день непохожим на предыдущий. Ведь любые 24 часа непременно должны стать для тебя лучшими и исполнить всё загаданное. С днем рождения!



***

Возраст не помеха для того, чтобы быть сильным. Желаем, чтобы все, кто вас окружает, гордились вашими успехами и всегда брали с вас пример. Желаем уважения с каждым сделанным вами шагом и уверенности в завтрашнем дне. Любви вам побольше, чтобы придавала вам бодрости и жизненного тонуса. С Днем рождения!



***

Чувствующий, романтичный, неравнодушный, мужественный, умный мужчина, с Днём Рождения! От таких мужчин как ты надо иметь много детей, чтобы улучшать генофонд страны! Здоровья тебе, взаимной и страстной любви, ярких впечатлений и вообще невероятных эмоций всю жизнь! Поздравляю!



***

Замечательный, веселый, лучший парень в мире, с днем рождения тебя! Пускай впереди тебя ждет удивительное и успешное будущее, достойное такого парня, как ты! Позади пускай поддерживает крепкая семья и любовь, ведь лучшего тыла в мире не найти, а прямо сейчас давай наслаждаться твоим днем рождения!



***

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!



***

Среди прочих праздников в году ваш День рождения – стоит особняком. А как же иначе! Ведь вы не просто хороший человек, но человек замечательный, один такой на миллион! Позвольте же сегодня закружить вас в шумном вихре сердечных поздравлений и пожеланий, в каждое из которых мы вкладываем самые искренние свои чувства! Живите долго, счастливо, богато и без хлопот! Знайте лишь изобилие, любовь близких и верность друзей! Исполняйте мечты и делайте наш мир лучше, ведь вам это вполне по силам!



***

Желаем идти в ногу со временем, быть новатором идей в своем обществе. Желаем найти самое выгодное дело и обрести невиданную славу. Чтобы тобой восхищались и показывали вслед не указательным пальцем, а большим – в знак уважения и поддержки. Счастья на долгие годы. С Днем рождения!




Мужчине поздравление в прозе


***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.





***

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!



***

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!



***

***

С пожеланием ясных и незабываемых дней, наполненных любовь близких и ощущением бесконечного счастья я дарю тебе эти поздравления! Чтобы каждая минута твоего существования пестрила интересными событиями и яркими впечатлениями. А мужская харизма, остроумие и позитив - сводили с ума всех, попавших под влияние твоего обаяния! Будь счастлив! С днем рождения!



***

Желаю, чтобы жизнь сложилась, как прекрасная кинолента, наполненная счастливыми сценами, а ты был ее гениальным режиссером, чтобы сбылись все лучшие слова и пожелания, которые сегодня ты непременно услышишь от друзей и родственников. Люби свою жизнь, руководи ею, и она обязательно будет доброй к тебе.



***

Самого доброго, честного и трудолюбивого мужчину мы поздравляем с днем рождения! Желаем всегда оставаться лишь таким. Пусть солнце освещает ваш путь, семья окружает заботой и теплом, удача балует неожиданными сюрпризами, а судьба преподносит только счастливые и незабываемые события!



***

Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!



***

С Днем рождения, дорогой наш! И первое, что мы хотим тебе пожелать, чтоб твоя себестоимость с годами только повышалась: часы и машина стали бы еще дороже, дом - шикарнее, а жена - моложе и красивее! А если серьезно, то пусть все твои смелые начинания и грандиозные планы реализуются, а ты при этом нисколько не теряешь в весе, друзьях и спокойствии. Здоровья, мира, любви и согласия тебе в доме, на работе и в общественных местах!



***

Дорогой именинник, дату твоего рождения мы с календарем не сверяем, о ней мы помним всегда, потому что ты, занимаешь важное место в нашей жизни, согреваешь теплом своей души, заряжаешь позитивной энергией! Сегодня ты услышишь массу добрых пожеланий от семьи и друзей, так пусть они стопроцентно воплотятся в реальность!



***

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.




Короткие поздравления с днем рождения мужчине в прозе


***

С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!





***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.



***

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения.



***

Желаю всех видов благополучия: семейного, материального, физического и эмоционального. Пускай здоровье не подводит, а успех помогает в делах. С днем рождения!



***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.



***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.



***

С днем рождения. Желаю всегда оставаться крепким мужчиной, добрым человеком, настоящим победителем, истинным лидером. Здоровья, уважения, любви и процветания!



***

С днем рождения! Будь успешным и целенаправленным. Пускай успех и удача не покидают твой дом. Будь здоров, счастлив и любим.



***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!



***

С днем рождения! Желаю тебе оставаться таким же хорошим человеком, опорой и поддержкой для своей семьи, и чтобы от близких была такая же отдача. Мечтай и добивайся своего.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Мужчине » Поздравления с днем рождения мужчине в прозе