Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения папу своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!



***

Роль отца – не проста, но наш папа с ней блестяще справляется! Пока мы были совсем крохами – он баловал нас и всячески оберегал, когда подросли – помог узнать все об окружающей нас жизни и выбрать правильный путь, а когда совсем выросли – отпустил в вольное плавание, напутствовав добрым словом, но мы про отца никогда не забываем! И вот сегодня, в его День рождения, дружно желаем ему долгой, счастливой жизни!



***

В День рождения желаю тебе, дорогой мой папа, чтобы каждый рассвет наполнял тебя энергией и крепким здоровьем, каждый день приносил успех, приятные эмоции и незабываемые впечатления, а каждый закат радовал гармонией, умиротворением и счастьем. Долгих лет тебе, родной мой, исполнения всех желаний!



***

Папуль, на нашем семейном корабле ты всегда был и остаешься капитаном. Я желаю тебе здоровья, чтобы вести судно к новым достижениям, чувства юмора, чтобы легко переживать бури проблем и неурядиц, непобедимого оптимизма, чтобы всегда поднимать на мачте веры флаг радости и удачи. С Днем рождения!



***

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


***

С Днем рождения, пап, хочу пожелать еще сто лет оставаться таким же сильным, разумным и добрым, таким каким мы тебя всегда знаем! Пусть твой шаг по жизни остается всегда бодрым, твердым и уверенным!



***

Я хочу поздравить тебя, папуля, а также сказать, что твоя дочь тобой невероятно сильно гордиться, потому что знает, как ты стараешься для того, чтобы обеспечить нам беззаботную и счастливую жизнь!



***

Поздравляю от всего сердца! Душевного тепла тебе, спокойствия, хороших отношений на работе. Оставайся сильнее всех обстоятельств, и вообще, пусть у тебя всё будет отлично. Мы тебя очень любим!



***

Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.



***

Папуля, ты во всем для нас был примером, когда мы были маленькими, а сегодня, мы просим тебя показать еще нам несколько примеров: как прожить долгие годы без болезней, как быть счастливым всегда и как радоваться жизни каждый день. Мы надеемся, что ты непременно нам преподашь эти уроки жизни на личном примере.




Красивые поздравления с днем рождения папу своими словами


***

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.





***

Дорогой папочка! С любовью и радостью поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю каждый день быть таким же довольным и веселым, как сегодня. Я безумно счастлива и благодарю судьбу за то, что мне достался лучший отец в мире. Отец, о котором многие могут только мечтать. Оставайся позитивным, добродушным человеком всю оставшуюся жизнь, которая обязательно будет очень-очень долгой, счастливой и здоровой. С днем рождения!



***

Я хочу пожелать, чтобы годы не отнимали, а прибавляли тебе здоровья. Пускай оно день ото дня становится всё крепче. Пусть седина не убавляет удали и силы. Оставайся всегда таким, какой ты есть. С днем рождения, папа!



***

Ты ведешь нас за собой, ты ведешь нас вперед, и ты та основа, без которой на душе было бы пусто, неуютно и беспокойно. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас, будь всегда здоров и счастлив, настолько, насколько это вообще возможно. С днем рождения!


***

С днем рождения, папочка! Сегодня мы отмечаем самый главный домашний праздник, ведьты у нас - самый главный, ты как капитан, уверенно правишь нашим кораблем, не обращая внимания на непогоду! Пусть тебе сопутствует удача, попутный ветер и наша вера в тебя!



***

Ты всегда у меня был таким целеустремленным папочкой, который ставил себе цели и стремительно шел к ним. Мне хочется пожелать тебе прекрасного настроения, море позитивных эмоций и всего самого положительного и радостного. Пусть никакие неприятности и проблемы не тревожат тебя! Будь счастлив и вегда доволен жизнью!



***

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!



***

Дорогой папа! Глубина и чистота твоего сердца не сравнятся с хрустальными водами озера Байкал. Крепости духа и полету мысли могут позавидовать величавые орлы Кавказа. Пусть же здоровье, сила, благополучие и любовь могучим горным потоком наполнят твою жизнь на долгие-долгие годы!



***

С днем рождения, любимый папочка! Сегодня мы отмечаем самый главный домашний праздник, потому, что ты у нас — самый главный и словно капитан, уверенно направляешь наш корабль по житейскому морю к надежным берегам, не обращая внимания на непогоду! Пусть тебе сопутствует удача, попутный ветер и наша вера в тебя!



***

С днём рождения, папочка! Я желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, неугасаемой энергии и только позитивных мыслей. Пусть твоё крепкое сердце не чувствует горестей и грусти, и всегда бьётся в умеренном ритме, без волнений и расстройств. Пусть работа только радует тебя и не будет в тягость, все задуманные дела складываются наилучшим образом, а прибыль бьёт по твоему карману с ощутимой силой. Счастья тебе и железного здоровья.




Поздравление папе с днем рождения от детей своими словами


***

Любимый папа, с днем рождения! Пусть этот день станет для тебя самым ярким событием в году — он, как и новый год открывает новую счастливую страничку в твоей жизни. И в ней мы желаем тебе утреннего солнца и легкого ветерка, благодатных дождей, неизведанных земель и плодотворных дней. А самое главное — тепло милого дома, где всегда любят и ждут тебя.





***

Папа! Пускай твое будущее будет восхитительным, как незамутненная зеркальная гладь тихого прозрачного озера, где ежеминутно порхают красочные события, словно бабочки, и беспечно отражается счастье, бесконечное, как бег неудержимых облаков! С днем рождения!



***

***

Папа мой дорогой, в день твоего дня рожденья желаю тебе еще много долгих и счастливых лет. Будь всегда таким же добрым, справедливым и отзывчивым. Желаю, чтоб здоровье тебя не подводило, с каждым днем крепчало и придавало тебе бодрости и сил. Любви тебе и уважения близких и друзей. Папа, хочу еще тебе пожелать веселья и праздника души не только в этот день. Пускай жизнь радует тебя твоими новыми победами и покоренными вершинами. Успехов и удачи, папа!



***

Отец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих счастливых лет жизни. Пусть твое здоровье будет крепче любой закаленной стали. Пусть жизнь не перестает тебя радовать и приносить новые яркие ощущения. Желаю тебе всегда быть в форме и в позитивном настроении. Пускай твой дом в любую грозу сможет согреть всех дорогих тебе людей.



***

Мой родной отец, любимый и справедливый родитель! С большим уважением и любовью поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе мой дорогой папа, крепкого здоровья, творческого вдохновения, сил, терпения и жизненной мудрости. Оставайся мой милый папочка, всегда таким же любящим, заботливым, трудолюбивым, справедливым и жизнерадостным. Пусть твои добрые глаза светятся счастьем, улыбка никогда не покидает твое лицо, а твоей энергии, дружелюбия и позитива хватает на всех окружающих тебя друзей и близких людей.



***

Папа, мы тебя любим! Пусть счастье накрывает тебя с голоой, здоровье никогда не подводит, сердце стучит в ритме радости, а душа знает только покой, уют и веселье. И пусть все так и будет еще много-много счастливых и ярких лет!



***

Пусть никогда не иссякает твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа и жажда новых дел и достижений! Ты пример для всех нас! Оставайся всегда самым веселым, самым любящим и добрым!



***

Пап, ты вкладываешь все силы, чтобы мы были счастливы! Желаем и тебе быть счастливым в окружении дорогих твоему сердцу людей, пускай у тебя всё получается легко и непринуждённо! Пусть твои победы станут закономерным итогом упорства и преданности своему делу!



***

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты меня научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, папа!



***

Сегодня мы справляем День рождения отца. Он не только защитник нашего дома, но и тот, кто каждый день согревает всю семью душевным теплом, тот, кто для каждого из нас находит верное, ласковое слово. Как же мы любим его! И сегодня мы желаем нашему папе долгих лет и крепкого здоровья, пусть у него ладится каждое дело и исполняются заветные желания!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Папе » Поздравления с днем рождения папу своими словами