Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения папе в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Наш отец – не просто глава семьи, мужчина, за которым мы все – как за каменной стеной, но и тот человек, который сделал маму счастливой, который был рядом с каждым из нас в трудную минуту и бескорыстно дарил свою отцовскую любовь! С Днем рождения, единственный наш, неповторимый и самый любимый папа! Мы очень любим тебя и сегодня пожелаем тебе всегда-всегда оставаться таким же счастливым, как в этот день!



***

Папочка, я желаю тебе чуда в жизни! И пусть это чудо произойдет в твой день рождение, внезапно появившись, как салют, и залпом наполнив твою душу счастьем! И пусть каждая искра, каждая вспышка будут яркими ощущениями радости, нежности и любви, которых порой и не хватает для всепоглощающего счастья!



***

Папочка, желаю тебе всего самого хорошего, доброго и светлого! Пускай в твоей жизни будет много поводов для искренней радостной улыбки! Желаю, чтобы в твоем сердце всегда царили счастье, гармония и позитив! Пусть все твои мечты и цели обязательно сбудутся, ведь ты этого достоин!



***

Роль отца – не проста, но наш папа с ней блестяще справляется! Пока мы были совсем крохами – он баловал нас и всячески оберегал, когда подросли – помог узнать все об окружающей нас жизни и выбрать правильный путь, а когда совсем выросли – отпустил в вольное плавание, напутствовав добрым словом, но мы про отца никогда не забываем! И вот сегодня, в его День рождения, дружно желаем ему долгой, счастливой жизни!


***

Я желаю тебе хорошего настроения, чтобы твоя улыбка радовала чаще окружающих. Я желаю тебе удачи, ведь она нередко помогает в жизни. А ещё желаю больше свободного времени, чтобы мы смогли с тобой чаще видеться.



***

Желаю тебе множество счастливых случаев, вторых шансов, красивых желаний и тысячи возможностей, чтобы их осуществить! Оставайся здоров, бодр, позитивен и настойчив! Счастья тебе и везения во всем!



***

Пап, просто спасибо за то, что ты есть! Нет для нас дороже человека, ты наш Ангел Хранитель, опора и радость. Я желаю тебе чтобы ты всегда радовался жизни, с оптимизмом смотрел вперед, чтобы у тебя было много свободного времени для своих личных дел! С днем рождения!



***

Сегодня, в твой день рождения хочется пожелать тебе всего самого-самого: оставаться молодым душой, сохранить вкус к жизни, оставаться всегда таким же добрым, отзывчивым, мудрым и понимающим!



***

Папа, с днем рождения! Пусть твое сердце всегда будет теплым от доброты души, не знает ни разочарований, ни обид. Ты достоин самой прекрасной жизни и пусть она непременно будет такой. Никогда не перестану удивляться твоему терпению, стремлению к прекрасному и заботе. Желаю быть крепким, здоровым долгие годы, знать, что все что ты делаешь не проходит бесследно и ценится больше всего на свете. Ты лучший!



***

Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!



***

Милый мой папа! Пусть твоя жизнь как хорошее вино с каждым годом становится только лучше! Пусть здоровье закаляется как сталь, а радость алмазным блеском озаряет глаза! Пусть достаток как резвый конь несет тебя по жизни, а нежная красавица любовь верной подругой ласкает твое сердце!




Трогательное поздравление с днем рождения папе в прозе


***

Папочка, в этот день рождения я желаю тебе много счастья, крепкого здоровья и денег для исполнения всех желаний! Пускай в твоей жизни все будет складываться самым наилучшим образом! Желаю, чтобы ты чаще улыбался, веселился и наслаждался каждым мгновением жизни!





***

Папа, сегодня тот самый замечательный день, когда ты появился на свет, когда на небе зажглась твоя звезда, которая привела тебя в счастливое «сегодня». Поздравляю с днем рождения и от души желаю оставаться бодрым и сильным, умным и весёлым, добрым и находчивым, успешным и везучим, а главное — смелым, здоровым и счастливым мужчиной. Папа, пусть все твои планы воплощаются в реальность, и в этом пусть тебе помогает наша любовь и удача судьбы.


***

Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!



***

В твой личный праздник, родной папа, я желаю тебе много красочных дней, железного здоровья, карьерных взлетов и исполнения всех твоих целей и желаний! Пускай удача всегда ведет тебя верной дорогой, чтобы твой жизненный путь был счастливым и успешным! Знай, я тебя очень люблю и ценю, ведь ты моя гордость!



***

Любимый папуля, желаем, чтобы твой внутренний компас продолжал исправно служить тебе, помогая в верном направлении беспрепятственно следовать за своими мечтаниями. Помни, что у тебя есть проверенная команда в нашем лице, которая тебя никогда не подведет. С днем рождения!



***

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!



***

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.



***

Пап, от всего сердца - крепчайшего здоровья, долголетия, бодрости, сил и новых впечатлений, украшающих жизнь!



***

Папа, ты так много значишь для всех нас, ведь мы согреты твоей любовью, и лишь благодаря тебе крепка наша семья. От всей души поздравляю тебя! Пусть жизнь всегда дарит тебе море приятных впечатлений и отличное настроение. Пусть всё, что ты задумал, всегда обязательно реализуется. Всех тебе благ, друзей, благополучия и самого прекрасного настроения. Пусть судьба всегда оберегает тебя.



***

С днем рождения, пап, мы тебя очень любим! Будь всегда доволен жизнью, пускай тебя окрыляет вера в себя и помогает подняться на новые вершины! Желаем океан любви и море счастья! И почаще тебе самых приятных сюрпризов от судьбы!



***

Папочка, с днем рождения! Искренне желаю тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни, ярких дней, оптимизма. Пусть всегда будут рядом самые лучшие люди, удача и успех сопровождают все твои цели и мечты. Счастья тебе, люблю.




Поздравление с днем рождения любимому отцу в прозе


***

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.





***

***

Дорогой папа, для меня ты являешься самой надеждой опорой в жизни. И сегодня, в твой день рождения, я хочу сказать тебе спасибо за твою заботу, ласку и любовь. Ты самый лучший пример для подражания, и всё, чем я горжусь, является твой заслугой. Будь счастлив сегодня и всегда!



***

Пап, все что ты делаешь кажется таким легким и простым, но на самом деле это конечно большой труд, терпение и упорство в делах, с которыми не каждый справится! Мы это очень ценим, но любим тебя не за это, а просто любим всей душой, потому что ты наш самый близкий, добрый и родной!



***

Папуль! С праздником тебя, с Рождением! Ты у нас просто образец для подражания, идеал, герой, кумир! Желаю с лёгкостью покорять все вершины! Пусть всё, что ты задумал - обязательно сбудется!



***

Папа, ты у нас самый рукастый и головастый. Твой дом в любую грозу сможет согреть всех дорогих тебе людей. Пусть жизнь не перестает тебя радовать и приносить новые яркие ощущения. Желаю тебе быть всегда в форме и в самом лучшем настроении!



***

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.



***

Дорогой, любимый папа, ты — идеал мужчины, пример отца, ты — самый верный друг и самая надежная крепость, в День рождения желаю, чтобы долгой и цветущей была твоя жизнь, счастливой и безмятежной, чтобы тебя во всех делах и стремлениях сопровождал успех, а здоровье было крепким и надежным. С праздником!



***

Папочка дорогой мой, поздравления мои полны любви и благодарности к тебе, пожелания мои свиты из добра и радости. Пусть твой день рождения будет веселым и шумным, пусть всем будет светло и радостно рядом с тобой. Мы очень гордимся тобой, ты для нас всегда пример благородства и мужества, мы тебя любим.



***

Дорогой папочка! Мой самый первый и любимый мужчина в этом мире, с днем рождения! Желаю тебе всегда оставаться таким же настоящим, мужественным и дружелюбным! Пусть все, кто находится с тобой рядом, так же, как и я, ощущают надежность, защиту и комфорт. Желаю тебе прочного жизненного статуса, уважения от коллег и высоких финансовых полетов!



***

Родной, любимый папочка, с днем рождения тебя! Для меня ты эталон идеального мужчины, ты всегда самый сильный, самый смелый, а главное самый добрый. Ты способен быть кем угодно и поваром и изобретателем и даже дедом морозом. Ты всегда все знаешь и все умеешь и всегда поможешь в беде и защитишь. Я желаю тебе огромного вселенского здоровья, чтобы силы никогда не оставляли тебя. Пускай твои добрые глаза всегда искрятся улыбкой. А радость и счастье, как млечный путь всегда сияют над головой.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Папе » Поздравление с днем рождения папе в прозе