Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с Пасхой своими словами


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Приятный аромат куличей разлился в пасхальном воздухе, отовсюду веет добротой и милосердием, люди радуются воскресению Иисуса Христа и просто вновь наступившему весеннему деньку... Пусть вас всегда не покидают подобные светлые ощущения и любовь будет верным спутником на выбранной жизненной дороге!



***

Поздравляем Вас со Светлой Пасхой! Желаем мира, добра, любви, душевного спокойствия и благополучия! Пусть ваш очаг всегда греет любовь, близкие будут рядом, все ожидания непременно оправдаются, а заветные мечты и желания обязательно сбудутся!



***

С Пасхой вас поздравляем! К нам за стол приходите и нашими яствами угоститесь. Яички бьются, стаканчики льются. А ваши куличи так и манят меня в гости!



***

Со светлым праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!



***

Христос воскрес. В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!



***

Христос Воскрес! Сердечно поздравляю с праздником Святой Пасхи. От всей души желаю, чтобы радость Воскресения Христова наполняла сердце, а свет Божественной любви согревал родных и близких. Мирно, спокойно, уверенно идти по предначертанной свыше дороге, благодати, крепкого здоровья, чудес, милосердия, наслаждения пиром веры. Бог в помощь!



***

Поздравляем Вас со светлым праздником Христова Воскресения, пусть перезвон пасхальных колоколов принесёт Вам лишь благие вести, пусть сердце Ваше наполнится радостью, пусть вера помогает Вам преодолевать трудности.



***

Великая Пасха — праздник всех православных. В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С Праздником Светлой Пасхи!



***

Поздравляю с Пасхой! Тебе желаю ясного солнца над головой, позитивных мыслей, добрых поступков, приветливых улыбок, безграничной любви и море блаженства.



***

С праздником Христова Воскресения! Желаю, чтобы куличи были пышными и ароматными, разговение – легким, встречи с близкими и друзьями – душевными. Пусть сердце откроется для любви и добра!




Поздравления с Пасхой Христовой своими словами


***

Поздравляю с одним из самых светлых праздников в году — Пасхальным днем. Желаю, чтобы все красивейшие традиции этого дня — христосование, крашеные яйца и куличи, крестный ход — принесли очищение и благоговение. Более всего желаю насладиться главным пасхальным заветом — возлюбить ближнего своего.




***

Христос Воскресе! Так пусть же возрадуется твоё сердце в день Великой Пасхи! Пусть вера, надежда и благодать, подаренные Господом в этот день, станут надёжным фундаментом долгой, счастливой и радостной жизни! Добра и счастья тебе и твоим близким!



***

От чистого сердца и светлой души это поздравление мы адресуем именно вам! И говорим Христос Воскрес! Желаем, чтобы с наступлением этого благодатного праздника ваш дом посетили счастье, любовь и благополучие. Пусть этот день принесет удачу и успех во всех начинаниях, улыбку, радость и заботу ваших близких!



***

От чистого сердца поздравляю с праздником светлой Пасхи. Пусть душа твоя всегда находит спасение, пусть в жизни твоей постоянно находится верное решение для любой проблемы, пусть тебе всегда удаётся сохранять веру и озарять жизни близких любовью, пусть твоё сердце всегда греет надежда и добрые улыбки дорогих людей.



***

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!



***

В этот великий православный праздник позвольте пожелать вам чистых и неподдельных эмоций, которые делают людей и мир ярче, красивее, радостней. Улыбайтесь, идите навстречу новому, верьте и прощайте, любите и позвольте другим любить вас. С праздником!



***

Поздравляю с праздником Пасхи! Желаю, чтобы в жизни было больше света, любви, человеческого тепла и взаимопонимания, поддержки и благих дел. Пусть душа очистится, и никакая скверна не посетит родной дом. Счастья и благополучия!



***

Христос Воскрес! Поздравляю с праздником Пасхи и от души желаю хранить в своём сердце огонёк любви, надежды и веры, огонёк, который всегда будет вести тебя к светлому счастью. Желаю всех благ твоей семье, здоровья, мира и достатка, желаю тебе искренней радости и таких же великих чудес в жизни, как этот праздник.



***

Пасха — это время возрождения, расцвета жизни и всеобъемлющей любви Иисуса. Сегодня дорога счастья будет проложена в том же направлении, что и твой путь, везение не оставит в любом начинании, а радость от достигнутых целей придаст сил для будущих свершений. Любви, теплоты близких сердец и достатка!



***

От чистого сердца и светлой души это поздравление мы адресуем именно вам! И говорим Христос Воскрес! Желаем, чтобы с наступлением этого благодатного праздника ваш дом посетили счастье, любовь и благополучие. Пусть этот день принесет удачу и успех во всех начинаниях, улыбку, радость и заботу ваших близких!




Красивые поздравления с Пасхой своими словами


***

Великий праздник Пасхи идет в дома. Желаю, чтобы и размеренные будни, и веселые праздники оставляли ощущение не зря потраченного времени. Пусть будет благоденствие в вашей семье и близком окружении. Дружелюбные улыбки пусть встречают вас повсюду на жизненном пути. Пусть чистая радость станет извечным спутником вашим!





***

Воскресенье сегодня особенное, светлое! Всё это конечно неспроста и солнце сегодня в небесах светит по-особенному. Все потому, что улыбка самого Иисуса Христа озаряет наши души, он воскрес, а это значит, что наши надежды и мечты обязательно сбудутся! С праздником вас!



***

От всей души я поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для тебя, твоей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес!


***

Поздравляем с великим светлым праздником Пасхи, пусть в этот день Ваши души озарит свет Божий, пусть придёт благодать в Ваши сердца, пусть Ваш дом наполнится светом, теплом и уютом. Будьте добры и терпимы к своим ближним, любите и берегите тех, кто рядом.



***

Поздравляю с Пасхой! В этот светлый, добрый, звонкий праздник — желаю всем море любви, семейного единения, духовного роста и ощутимого счастья. Будьте открыты вере и ее очищающей силе. Берегите родных и близких и живите в мире, полном благополучия, понимания и радушия!



***

Поздравляю с Пасхальным Воскресением. Пусть Господь пошлет благополучие, мир и радость вашему дому. Пусть в душе будет гармония и спокойствие, здоровье будет крепким, а любовь наполняет сердце и озаряет все вокруг.



***

Колокола радостным звоном возвещают о приходе Пасхи, люди твердят о воскрешении Христа, о любви и милосердии... В этот весенний день совсем нет поводов для отчаяния и утопических размышлений! Посмотри вокруг — жизнь многообразна и очень приветлива! Надо только самому сделать шаг навстречу прекрасному.



***

Христос Воскресе! Во Истину Воскресе – на сегодня это главные слова! И даже не столь важны поздравления в этот праздник, ведь самое главное сбылось ещё тогда, много лет назад! Поэтому мы просто желаем тебе крепкой веры в нашего Спасителя, много-много здоровья, благополучия и большой искренней любви!



***

Христос Воскресе! Во Истину Воскресе – на сегодня это главные слова! И даже не столь важны поздравления в этот праздник, ведь самое главное сбылось ещё тогда, много лет назад! Поэтому мы просто желаем тебе крепкой веры в нашего Спасителя, много-много здоровья, благополучия и большой искренней любви!



***

Христос воскресе! Желаю всем добра, согласия и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, относиться терпеливо ко всему, быть благодарными за всё то, что имеем. И Господь нам дарует еще больше. Счастье находится в наших руках, так желаю всем грамотно им распоряжаться.



***

Великий пост позади, пришло время Пасхи. Желаю провести этот день ярко и весело, встречать гостей, угощать их куличом и крашеными яйцами. Пусть не покидает тебя доброе расположение духа и вера в собственные силы, а радость от встречи с близкими людьми не меркнет. Жизнь — это волшебный подарок, поэтому наслаждайся ею в полной мере!




Поздравление с наступающей Пасхой своими словами


***

Христос Воскресе! А значит наступил самый важный христианский праздник – Пасха! К нему и поздравления. Пусть сегодня доброта и Божья благодать прикоснутся к вам лучиком весеннего солнца. Душа пусть не знает беспокойства, все плохое останется в прошлом, а впереди ждет только успех, благополучие и достаток!





***

С прекрасным праздником! Пусть будет радость на душе, на языке приятные слова, в голове — светлые мысли о будущем. Благоприятных перспектив, интересных открытий, успешных знакомств и долгожданных событий. Пусть все ангелы летают вокруг, и защищают от неприятностей и разлук.



***

С Пасхой поздравляем всех, Христос воскрес! Пусть в душе каждого теплится доброта, покой и уют. Желаем всем огромного счастья, взаимопонимания и присутствие чувства благодарности друг к другу. Пусть каждый научится понимать, принимать и любить себя. С этого начинается гармоничная жизнь в любви.



***

Со светлой Пасхой Христовой! Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью и оберегает от разочарований, болезней, горя. Пусть с Вами всегда рука об руку идет счастье и умиротворение!



***

В этот светлый праздник, мы желаем вам безграничного счастья, здоровья, благополучия. Тепла и уюта в вашем доме. Радуйтесь каждому дню, чаще улыбайтесь, не забывайте своих близких. Живите с верой, надеждой и любовью в сердце!



***

Христос Воскресе - сегодня слышится повсюду! Ведь наступил не просто праздник, а именно тот день, когда Господь подарил нам возможность для духовного воскрешения! Сегодня вера, надежда и любовь очистят наш разум от скверных помыслов, подарят душевное просветление и наполнят сердца гармонией и благодатью! Мира вам и светлой радости!



***

Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть все всегда будет прекрасно, бог оберегает от огорчений и болезней, радостью и светом будет всегда наполнен дом, а в семье царит мир и взаимопонимание.



***

***

Христос Воскрес! Пусть в светлый праздник Пасхи для тебя подует ветер добрых перемен. Желаю благодати в жизни под знаменем счастья, а также достатка, мира, радости и удачи. Пусть надежда тебя не покидает, пусть небеса пошлют тебе здоровья и любви.



***

Христос Воскрес и пусть наступит в душе праздник, пусть широкой рекой разольётся счастье вокруг, пусть добрая твоя улыбка озарит весь мир надеждой, пусть чуткое твоё сердце откроет двери для любви и радости. Желаю здравия, достатка и духовного богатства для тебя и всей твоей семьи!



***

Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.




Поздравления с Пасхой 2019 своими словами


***

От чистого сердца и светлой души это поздравление мы адресуем именно вам! И говорим Христос Воскрес! Желаем, чтобы с наступлением этого благодатного праздника ваш дом посетили счастье, любовь и благополучие. Пусть этот день принесет удачу и успех во всех начинаниях, улыбку, радость и заботу ваших близких!





***

Христос Воскресе! День Пасхи по истине торжествует, и я торжественно поздравляю вас с этим великим праздником! Пусть этот день исцеляет и дарит надежду на лучшее! Вера в Бога пусть возрастёт, а все печали уйдут в небытие!



***

Поздравляем от всей души со светлым весенним христианским великим праздником Пасхи! пусть Божья благодать и благословение снизойдёт на Ваш дом и Вашу семью, пусть дарует Вам Господь здоровье и долгие годы активной насыщенной радостными событиями жизни, пусть всегда Вас окружают добрые и отзывчивые люди. Будьте хранимы Богом, любимы и счастливы!



***

Христос Воскрес! Пусть Пасха разгонит все тучи на твоём небе, пусть с этого дня твоё сердце поёт, а душа торжествует в лучах счастья. Желаю здоровья, веры и любви, крепче, чем сталь, желаю мира и жизни, ярче, чем радуга.



***

Христос Воскрес! Пусть в праздник Пасхи уйдут все беды и сомненья прочь, пусть сердце обретёт надежду, а душа откроет путь к блаженству. Желаю Божьего благословения, большой и светлой любви, истинного счастья и прочной веры. Мира твоему дому, достатка твоей семье, здравия тебе и всем твоим близким людям.



***

С великим праздником! Погрузитесь в океан светлых мыслей и интересного общения. Не торопитесь жить, наслаждайтесь каждым моментом, долгожданным событием, семейным отпуском. Пусть на пути вас ждет успешный результат любого сотрудничества. Стремитесь делать добро, жить по совести, искренне любить, прощать обиды и нелепые слова, больше читать и видеть в людях только хорошее.



***

Поздравляем Вас с радостным и светлым весенним праздником обновления, с Пасхой! Пусть в этот святой день Ваше сердце будет открыто Богу, пусть придут в Вашу душу гармония и тепло. Желаем, чтобы Ваш дом наполнился уютом, звонким смехом, чтобы только добрые вести приходили сегодня в Вашу семью, будьте здоровы и благополучны.



***

Христос Воскрес. Пусть, как много лет назад случилось чудо, и сегодня в твоей жизни чудо произойдёт, пусть Господь позволит быть счастливым человеком, который окрылён верой и любовью. Желаю пробудить свои светлые чувства, обрести добрую надежду, зажечь огонь радости в своём доме и в сердцах родных. С Пасхой! Мира и благополучия.



***

Христос воскрес! Светлый и яркий праздник сегодня! Пускай в душе у каждого будет радуга из радости, счастья, успокоения и мира. Я хочу пожелать всем добра. Побольше позитива, приятных встреч. Пускай вас, всегда окружают родные и близкие люди. Чтобы вы всегда чувствовали поддержку и понимание, свою нужность и значимость. Благополучие и достаток вашему дому.



***

От всей души поздравляю с добрым и блаженным праздником Пасхи! Желаю, чтобы всё хорошее помнилось, а всё плохое мгновенно растворялось в воздухе. Пусть жизнь будет чудесной, радостной и светлой, пусть с верой в сердце и надеждой в душе для тебя всегда открываются любые двери к истинному счастью.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Пасха » Поздравления с Пасхой своими словами