Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пасхальные поздравления в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Светлое Христово воскресение - это праздник добра и сострадания, это ликование души. День, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос Воскреси.



***

Поздравляем Вас с Пасхой, пусть Ваша жизнь будет такой же как пасхальное яйцо: красивой, ровной и гладкой, яркой и окружённой вниманием со стороны близких людей! Улыбайтесь как солнышко весной, щебечете от радости как вернувшиеся птицы, пусть Ваш дом будет таким же богатым и щедрым как пасхальный стол.



***

Светлый и радостный праздник на пороге, поздравляю с наступающей Пасхой! Пусть в этот день сердце избавится от обид и печали, пусть все тревоги уйдут с души. Желаю семейного блага, любви, понимания, здравия, верности, почитания в обществе, Божьей помощи в добрых делах и поступках, удачи и достатка.



***

Поздравляю со светлой Пасхой! Желаю тебе много чудес и восхищений, огромного счастья в твоей семье и мирного светлого блага. Здоровья тебе, безграничной любви, неиссякаемого достатка и процветания.



***

От всей души поздравляю с Великой Пасхой! Пусть Боженька оберегает вашу семью от любых невзгод и простит согрешения. Желаю терпения, сердечной любви, взаимопонимания в доме и только счастья!



***

С Пасхой вас, дорогие, с праздником мира, любви и Божьей благодати. Пусть торжественный Благовест наполнит ваши души радостью и надеждами, а сердца — любовью, пусть искренностью, чистотой и добротой светятся мысли и поступки, пусть медовые куличи украшают ваши столы, а милосердие, терпение, кротость — ваши чувства. Счастья вам, Христос Воскрес!



***

С праздником Пасхи! Пусть каждое мгновенье этого божественного дня наполняет сердце благодатью, лаской и упоением. А радость Христова Воскресения побуждает к чистым помыслам и добрым делам. Счастья — для души, здоровья — для тела, безмятежности — для разума! Христос Воскрес!



***

Христос Воскресе! Вот и Пасха к нам пришла — праздник милый для меня! сколько радости принёс, и печали он унёс. вот уж птицы прилетели прямо к Пасхе подуспели — хорошо! Весна пришла — светлый праздник принесла — Воскресение христово! Все поют и славят Бога!


***

Поздравляю с Пасхой и желаю желтка счастья, белка радости и разноцветной красочной скорлупы веселья. Будь сдобным сладким куличом со своей изюминкой и посыпкой обаяния, будь ярким лучиком надежды для близких и огоньком веры лично для себя.



***

Пусть радуется душа от звучания Благовеста, пусть аромат куличей наполняет дом, а разноцветные яйца украшают щедрый и богатый стол, пусть сердце поет, предвкушая веселое празднование Пасхи. Желаю, чтобы после длительного поста не подвело тебя здоровье и прибавилось сил для воплощения всех желаний, для счастья и удовольствия. Христос Воскрес!




Поздравления с Пасхой Христовой в прозе


***

Христос воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!





***

Великая Пасха — праздник всех православных. В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С праздником святой Пасхи!



***

Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть снизойдет на твой дом благодать, мир и покой, пусть царят в вашей семье любовь и доброта, забота друг о друге, здоровья и счастья Вам и Вашим близким, взаимопонимания, пусть ваша жизнь будет наполнена весельем и радостью.



***

Христос Воскрес. И с этого дня в мир пришла благодать, радость, надежда. Поздравляю с Пасхой и от души желаю счастливой долгой жизни с верными друзьями, с искренней любовью, с неутомимой верой, с доброй мечтой, с крепкой семьёй, с бравой удачей, с прекрасным настроением!



***

Христос воскрес! С Пасхой. Желаю благоразумия и благополучия в жизни, светлых мыслей в голове и добрых стремлений сердца, искренних чувств любви и ярких ощущений счастья, неугасаемой надежды души и вечного огня радости в семейном очаге.



***

Поздравляю с Пасхой! Желаю, чтобы окончание поста не отразилось пагубно на вашей фигуре, колокольный звон не звучал в голове после веселого разговения, а завершение воздержания во всех сферах жизни подарило новый виток острых и незабываемых ощущений! Христос Воскрес!



***

Мир засиял новыми оттенками — пошла в рост первая зеленая травка, солнце стало более ярким, а у нас на столах в честь большого светлого праздника появились разноцветные крашеные яйца. Пусть и твоя жизнь обновляется и меняется исключительно к лучшему! С Пасхой!



***

Христос Воскрес! Сегодня самый радостный праздник, ежегодно напоминающий нам, что приход весны и торжество добра неизбежны! Пусть же хандру в вашей душе всегда сменяет солнечное настроение, а в жизни преобладают поступки, которыми можно гордиться.



***

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.



***

С Пасхой! Желаю от съеденных расписных яиц не закукарекать, желаю от сдобных вкусных куличей ни капли не потолстеть, желаю от радостного звона церковных колокольней не оглохнуть, желаю от самих небес получить билетик в счастливую долгую добрую жизнь.




Поздравления с Пасхой 2019 в прозе


***

В канун прекрасного праздника Пасхи желаю мира и добра Вашему дому, спокойствия Вашему сердцу, чистоты помыслов и здоровья всем близким. Пусть в эту прекрасную ночь, когда воскресает Господь, Ваши желания сбудутся, и жизнь наполнится маленькими и большими чудесами.




***

Пасхальный день уже настал и цветные яйца ждут своего часа! Пусть ароматные куличи сводят с ума и заряжают хорошим настроением! Желаю не забывать о простой душевной доброте, сострадании и надежде!



***

Пасха светлый праздник. И в этот чудесный день, прежде всего, хочется сказать самые теплые слова и пожелания. Пусть каждый момент в жизни будет чрезвычайно ярким и запоминающимся. А мир и благополучие не оставит ваш дом.



***

Пасха принесла с собой чудесную радость для всех и обновление природы. Пусть и твою жизнь украсят позитивные эмоции и всевозможные изменения к лучшему — обретение желаемого, достижение успехов, встречи с прекрасным и рост благосостояния! С праздником!



***

Пусть солнышко добром с небес согреет тебя в Пасхальный день. Христос Воскрес! Пусть сердце лишь истинной любовью богатеет, друзья пусть никогда не предают. Желаю быть добрее многих, чтобы все делалось не зря. Сердечно поздравляю с Пасхою тебя.



***

В день этого величайшего православного праздника позволь поздравить тебя от всей души и пожелать божьего благословения и тебе, и твоим домочадцам. Пусть мир, покой и благодать никогда не покинут твой дом и всегда твое сердце будет наполнено радостью и красотой. С Пасхой, с светлым днем тебя!



***

С волшебной Пасхой! Пусть будут светлые твои мысли, а дела достойные гордости, пусть в душе созревают плоды благодарности, а в сердце расцветают цветы радости. Желаю, чтобы с тобой рядом всегда уверенно шагали вера, любовь и надежда и чтобы проявленная забота и совершенное добро сторицей возвращались к тебе.



***

Поздравляю с Пасхой и хочу пожелать по-новому взглянуть на жизнь и будто бы воскреснуть, подняться выше облаков к своим желаньям и мечтам, как ангел, распахнуть свои чудесные крылышки и свободно парить по этому миру, с каждым днём наполняя сердечко любовью и счастьем.



***

Поздравляю с наступающей Пасхой. Пусть душу наполнят светлые и добрые ожидания, пусть в сердце затаятся искренние чувства и надежды. Желаю встретить великий праздник с радостью и счастьем, желаю верного благополучия и милости небес, крепкого здоровья и благоразумия жизни.



***

Христос воскрес! В светлый праздник Пасхи искренне желаю долгой счастливой жизни под мирным голубым небом, в окружении дорогих близких людей, в сопутствии с верной доброй удачей, с постоянным вдохновением и стремлением к хорошим делам.




Красивые пасхальные поздравления в прозе


***

Яйца бьются, куличи просятся в рот, радость в сердце и восторг на лице — это значит пора праздновать Пасху. Христос Воскрес! Желаю тебе быть круче, чем даже крашеные яйца и владеть счастьем от земли до небес!





***

С наступающей Пасхой! Пускай Господь оберегает от бед, благословляет на хорошие дела, ограждает от дурного. Пусть пасхальный кулич соберет всех родных за одним столом и порадует своей сладостью. Чтоб у каждого на сердце в праздник было светло, чисто и радостно.



***

Пусть сегодня колбаска будет самой вкусной, пасхальный хлеб самым сладким, а радость в душе бесконечной. Желаю тебе успешно усвоить все съеденное за семейным столом. Пусть, вместе с наполнением желудка, и твоя душа наполняется прощением, верой и светом. Христос Воскрес!



***

Пусть радость Пасхального колокольного звона откроет душу для счастья. Пусть Господь благословит тебя и наградит особенным светом, который укажет в жизни верный путь, защитит от ошибок и поможет успешно одолевать трудности, создавая вокруг себя ауру добра.



***

Красим яйца, будем биться. Непременно пригодится запастись заранее, куличами и вином. Долго постили, отощали, пора праздновать, наливать и выпивать. В этот день совсем не грех, в этот день Христос воскрес. Всех поздравляю с праздником, желаю веселиться. Пусть смех, веселье, радость к вам в гости постучится. Со святой Пасхой.



***

Поздравляем Вас с наступающим праздником светлой Пасхи. Желаем Вам мирного существования, доброты, сердечности, домашнего уюта, семейного счастья, гордости за своих детей и радости за достижения родных и близких.



***

***

Со светлым Праздником Пасхи! В этот день я желаю тебе мира и процветания. Пусть Господь оберегает тебя от чужой зависти и злости, люди вокруг дарят тебе только любовь и радость, а жизнь будет наполнена яркими красками и смехом близких. Желаю, чтобы каждый день в этой жизни был прожит тобой с удовольствием!



***

Христос Воскрес! Я Поздравляю тебя с Пасхой и желаю идти счастливой дорогой жизни, не оставляя в стороне близких и дорогих людей, желаю ни на миг не терять веры и доброй надежды, желаю в этот светлый праздник почувствовать вдруг невероятный прилив сил, энергии, вдохновения и большой радости.



***

Поздравляю с долгожданным радостным днем, светлым праздником — Христовой Пасхой! Желаю разговеться вкуснейшим бодрящим кагором и ароматным куличом, победить всех в битве пасхальными яйцами. Веселитесь и наслаждайтесь, пусть сегодняшний настрой сохранится надолго!



***

С сердечным трепетом поздравляю с Великим праздником Святой Пасхи! Встречайте его с чистой душой и доброй совестью. Пожелания: земных благ, духовного развития, душевного спокойствия, Божьего промысла и воли во всех делах и начинаниях. Будьте хранимы Господом на многая и благая лета. Радости торжества, крепкой веры и бесконечной любви!




Поздравление на Пасху в прозе


***

Христос Воскресе! Поздравляю с праздником великой Пасхи! Желаю не просто настоящих жизненных чудес и возрождения, а и невероятностей: не поправиться и не получить расстройства от вкуснейших куличей, соблазнительных колбасок и невероятного разнообразия вкусных блюд!





***

Христос Воскрес! Желаю, чтобы было с кем и за что праздновать так, чтобы на следующий день не помнить подробностей. И конечно, «воскресать» после каждого хорошего застолья!



***

Поздравляю с Пасхой, Христос Воскрес! Искренне желаю вам благополучия, сердечного спокойствия, радости и счастья! Пусть вера укрепиться и поможет преодолеть любые сложности, а все ваши молитвы найдут свой отклик!



***

Поздравляю с Пасхой и от чистого сердца желаю, чтобы вера тебя никогда не покидала, чтобы надежда твоя всегда вела тебя к истоку счастья и любви. Пусть твой мир будет наполнен радостью и благодатью, пусть и душа твоя, и жизнь твоя наполнены будут невероятной красотой и отрадой.



***

Христос Воскрес! С величайшим чудом, с невероятным Воскресением, с Пасхой Господней! И пускай же сегодня великое чудо придет в каждый дом с окрыляющей надеждой, лучистым счастьем, непоколебимой верой и волшебной душевной гармонией, чтобы возродить каждую душу!



***

Поздравляю с наступающей Пасхой, желаю вечной весны в душе, безоблачного неба над головой, любви в доме и радостных новостей. Пусть этот праздник возрождения подарит веру в чудо и уверенность в своих силах. Желаю счастья, успехов в работе, здоровья и большой любви.



***

Поздравляю с Пасхой, пусть в великий христианский праздник на душе будет радостно и светло, пусть это чудесное воскресение принесет в дом покой и веру, пусть жизнь будет полна добрыми чудесами и добрыми встречами. Желаю удачи, хороших людей рядом и здоровья!



***

Христос Воскрес! Желаю в этот светлый праздник здоровья всей твоей семье, желаю искренней веры в чудо и неугасаемой надежды сердца. Пусть каждый день жизни будет добрым и радостным, пусть Бог не оставляет тебя ни в беде, ни в бедности. Всего хорошего, взаимной любви и достатка!



***

Поздравляю со Светлой Пасхой! Желаю здоровья и света в твой дом, благосостояния и душевного равновесия, самых тёплых и радостных впечатлений и крепкой любви. Пусть твои близкие всегда будут под защитой высших сил и бесконечно счастливы.



***

С наступающей Пасхой! Пусть все ожидания сбудутся и не разочаруют! Тепла в доме, любви ближних, друзей настоящих, что никогда не предадут, здоровья крепкого и долгой счастливой жизни!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Пасха » Пасхальные поздравления в прозе