Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Торт на девичник невесте


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Еще одна неотъемлемая деталь девичника перед свадьбой – это праздничный торт. Идея также взята из американских фильмов, однако, первоначально такой торт был на мальчишнике, а в разгар веселья из крема вылезала стриптизерша. Идея пошла в массы и торт стал обязательной деталью как мальчишника, так и девичника.

Хорошо сделанный и оригинально украшенный торт станет запоминающейся деталью каждого девичника. Сладкое поднимает настроение, тем более, если торт интересно украшен.

Итак, какие торты для вечеринки можно заказать:

- Уже упомянутый торт со стриптизером (торт с сюрпризом).
- Торт, выполненный в форме интимных органов или аналогично украшенный.
- Торт – свадебная кровать.
- В виде детской коляски или игрушки.
- С обнаженным мужским торсом.
- Изображающий интересы и увлечения невесты.
- Уже набравшие популярность капкейки.
- Свадебное платье.

Итак, если планируете вечеринку с размахом, то закажите торт со стриптизером. Можно выкатить такой сюрприз в разгар веселья – все оценят и торт, и зажигательный мужской стриптиз. Конечно, торт может быть и искусственным – ведь, чтоб в него поместился мужчина, торт должен быть довольно большим.


Торт, украшенный рисунками интимного содержания, только развеселит и поднимет градус веселья на девичнике. Возможно, даже станет звездой инстаграмм. Сюда же можно отнести и торт в виде кровати. Здесь содержание может быть и интимное, и более нежное, где молодожены просто лежат в одной кровати.

Если невеста беременна, то будет актуален торт в виде коляски. Или украшенный другими атрибутами будущего новорожденного – бутылочкой, игрушкой, ботиночком.


Будет интересен и торт в виде мужского торса, особенно, если после него запланирован мужской стриптиз. Такой торт подогреет публику и задаст вечеринке нужное настроение.

Торт, украшенный предметами хобби невесты. Если она увлекается спортом, то можно украсить торт беговыми кроссовками (если невеста увлекается бегом), купальником и очками (если плаваньем). Или декорировать торт кистью и красками – если невеста любит рисовать. И так далее.

Если вы решите испечь торт самостоятельно, то мы настоятельно рекомендуем заранее испечь пробный образец, чтобы отработать всю технологию приготовления.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подготовка к свадьбе » Торт на девичник невесте