Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления на 2 годика в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Сегодня исполняется два годика с рождения малыша. Поздравляем с тем удивительным возрастом, когда ребенок уже перестал быть плачущим комочком и еще не начал спорить и пререкаться с родителями. Это самый волшебный и прекрасный возраст. Поздравляем с двухлетием!



***

Замечательного во всех отношениях ребенка поздравляем с днем рождения! Уже 2 года ты радуешь родителей и познаешь этот превосходный мир. Здоровья тебе богатырского, румянца на щечках, счастливых улыбок, интересных занятий, прекрасных впечатлений от каждого твоего шага! Расти в любви, заботе и радости!



***

Вот уже тебе и исполнилось 2 годика! Это для тебя большая ответственность, учись всему новому с энтузиазмом, рвению и волей к победе, все у тебя получится, причем лучше всех! С днем рождения!



***

Сегодня самый лучший карапуз отмечает свой второй день рождения. Пусть все ангелы ему пришлют сейчас свое благословение. Пусть мама с папой постоянно балуют, а бабушки любят еще сильнее. Пусть задорный смех малыша звучит все громче и громче. И пусть ни разу за весь год не будет слышно плач, все беды пусть идут с глаз долой, а счастье поселится в доме навсегда.


***

Поздравляю тебя, милое дитя! Тебе сегодня 2 года, пора смело лететь на крыльях счастья к своим детским мечтам. Желаю бодрых и весёлых игр чудесными днями, сладких и спокойных сновидений добрыми ночами, добрых и озорных друзей, увлекательных и чудных затей.



***

Первый год ребёнка полон всего нового и радостного, ну а второй — это пора самостоятельных открытий и шагов. Поздравляю со вторым днём рождения, прелесть. Желаю звонко смеяться и на качелях кататься, в прятки и догонялки играть, по-своему болтать и рисовать, и, не утрачивая интереса этот мир познавать.



***

Милое дитя, в твоей книге добрых сказок и историй уже есть целых 2 главы, поздравляю тебя со 2-ым днем рождения и хочу пожелать целый день весело играть, с энтузиазмом рисовать, в песочнице возиться или по сугробам кататься, букеты собирать или по лужам в сапогах бегать, добрые песенки петь и радоваться чудесам, а по ночам крепко и сладко спать, смотреть цветные и волшебные сны.



***

Первый год в жизни малышей узнавательный. Они все видят впервые, со многим знакомятся и многому учатся. Второй год — закрепительный. Детки закрепляют знания, полученные в их первые месяцы жизни. И этот год у вас подошел к концу. А впереди еще много познавательных, развивательных, развлекательных и интересных лет. Пусть они проходят счастливо, весело и радостно. С днем рождения!



***

Поздравляю тебя, маленькая прелесть и милое чудо, с твоими 2-умя годиками. Ты уже много знаешь и умеешь, смотришь мультфильмы и читаешь книжки, играешь и резвишься, кушаешь вкусности и весело танцуешь, с каждым днём познаёшь что-то новое и открываешь для себя всё интересное. Желаю тебе, милое дитя, здоровья, солнечной погоды, любви родных и самого большого счастья на Земле.



***

Чудесное и милое дитя, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твои 2 годика ещё ярче и добрее станет мир вокруг, пусть новый день дарит интересные забавы и весёлые истории, пусть родные всегда согревают своей любовью и заботой, пусть не будет в твоей жизни горьких слёз, пусть будет только радость и веселье.




2 годика ребенку поздравления в прозе


***

Милая кроха, тебе уже два годика. Твой словарный запас так быстро пополняется, вопросов становится всё больше, ты стал очень подвижен — ты познаёшь окружающий мир. А впереди у тебя ещё так много нового и интересного. Будь же всегда таким любознательным, задавай вопросы и ищи на них ответы. С Днём рождения!




***

Поздравляю с днем рождения, малыш! Теперь ты начинаешь многое понимать, умеешь что-то говорить и познаешь окружающий мир! Желаю тебе чтобы все твои заботы были радостными, светлыми и немножечко сказочными. А родителям желаю любви, нежности, сил и терпения!



***

Поздравляю с днём рождения, чудесный и милый ребёнок. Пусть в твои 2 года мир будет сказочным и добрым, пусть у тебя в запасе всегда будет много вкусностей и больших радостей. Желаю тебе, чудо, весёлого настроения, счастливых историй в жизни и искренней любви окружающих.



***

Со вторым годиком я поздравляю чудесного ребёнка. Желаю тебе, радость, больших чудес и волшебных моментов, весёлых мультфильмов и добрых сказок, интересных увлечений и потрясающих прогулок, дружной семьи и бодрого настроения.



***

Поздравляю маленькое чудо и необыкновенно прелестного ребёнка со вторым годиком жизни. Желаю от души много улыбаться и стараться, совершать большие подвиги и интересные открытия, с энтузиазмом познавать мир и радоваться жизни, весело играть и бодро гулять.



***

С днем рождения, кроха. Тебе уже 2 года, ты уверенно шагаешь и радуешь семью своими успехами. Желаю, чтобы твой животик был сытым, чтобы твои глазёнки сверкали от счастья, чтобы твои солнечные дни наполнены были яркими улыбками и весёлыми развлечениями.



***

Чудный ребёнок, поздравляю тебя с днём рождения. Два года — это дата великих открытий и больших приключений. Я тебе желаю безобидных шалостей и озорных затей, добрых сказок по вечерам и весёлых дней счастья в жизни.



***

От чистого сердца поздравляю с 2-летием очаровательное дитя. Желаю тебе, радость, неугасаемого интереса к окружающему миру и великих открытий жизни, весёлого настроения и замечательных друзей, счастливой семьи и бравых развлечений, сладких конфет и позитивных эмоций.



***

Два годика — это так много, потому что за эти 730 дней ты успел научиться сидеть, ползать, ходить, узнавать маму, папу, всех тетушек с дядюшками, бабушек и дедушек! Ты даже научился говорить! Мы желаем тебе счастливого-пресчастливого детства, любви и заботы, узнавать мир и любить всех, кого встретишь на своем пути! Желаем много друзей, веселья, радости и сто тысяч игрушек!



***

***

Прелесть моя маленькая, я поздравляю тебя с днём рождения. Тебе сегодня 2 года, ты, словно птенчик, который уже вылетает из гнезда и самостоятельно совершает новые открытия. Желаю тебе, кроха, крепкого здоровья и чудесного настроения, интересного ежедневного увлечения, вкусной каши и присутствия сладостей в твоей жизни.




Поздравление с 2 годами рождения в прозе


***

Милая кроха, тебе сегодня уже целых два годика, и ты совсем по-взрослому глядишь на мир. Знаешь, что хорошо, а что плохо, догадываешься о том, что нельзя, а что можно. Изучая окружающую обстановку, ты не раз доводил родителей до стресса. Немало было сломано, разбито и порвано. Но пусть мама с папой тебя никогда не ругают, ведь ты их самая большая радость на свете. Знай, всё, что бы ты ни сделал, — это повод для их радости и гордости. Разобрал на части новую игрушку — значит, когда вырастешь, ты станешь конструктором. Влез в компьютер и удалил папины файлы — значит перед тобой открыто будущее программиста. Так пусть перед тобой, малыш, будут открыты все двери, все твои начинания правильно расцениваются взрослыми, а таланты отмечаются сразу и всячески поддерживаются родными.





***

Поздравляю тебя, радость, с твоими 2-умя годиками. Пусть будут яркими и насыщенными краски и в жизни, и в рисунках, пусть сладким для тебя всегда остаётся и настроение, и шоколад, пусть весёлым праздником и интересным приключением становится твой каждый день.



***

Поздравляю тебя, солнышко, со вторым твоим годиком. Желаю каждый день встречать с улыбкой и ярким лучиком солнышка, желаю весело играть и отдыхать на природе, желаю с интересом мир познавать и в мир фантазии уплывать на пароходе.



***

Поздравляю маленькую прелесть, не ребёнка, а просто чудо с днём рождения. Тебе сегодня 2 года, пусть будет счастлива твоя судьба и красива вокруг природа. Желаю тебе, солнышко, весёлых картинок и добрых сказок, прекрасных мгновений жизни и ярких в ней красок.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 2 года » Поздравления на 2 годика в прозе