Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления на 2 года своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

От всего сердца хочется поздравить малыша с наступлением второго годика! Желаем расти здоровеньким, активным, дружелюбным и быстро развиваться! Чтобы родителям было легко и радостно воспитывать!



***

Поздравляю маленького ангелочка с днем рождения! Пусть он растет здоровеньким, умненьким и счастливым. Желаю ему счастливого детства, чтобы он радовал своих родителей каждым своим шагом.



***

С днём рождения, наша маленькая радость, мы со всей любовью поздравляем тебя с 2-летием! Желаем тебе, кроха, здоровья, хорошего роста, целый мир весёлых развлечений, новых интересов и неугасающей энергии на каждый твой светлый денёк.



***

С днем рождения, милый кроха. Сегодня тебе два годика и ты не такой уж и малыш. Ты наше счастье ненаглядное. Будь здоровым ребеночком, расти счастливым, радуй родителей своими улыбками, новыми достижениями, своей детской непосредственностью и милыми ангельскими глазками. Пускай каждый день будет настоящим праздником, исполненным новых открытий.



***

Поздравляю с днем рождения тебя, маленькая прелесть, но большое счастье. Милый ребенок, в твои 2 годика хочу пожелать, чтобы чудеса в твоей жизни случались каждый день, чтобы для тебя всегда светило солнышко и был прекрасным этот мир. Желаю постоянного семейного уюта в вашем доме и громадных сил вам, родители. Пусть кроха радует вас каждым своим открытием и достижением, пусть радость ваша не болеет и каждый день дарит свои чудесные объятия.



***

Поздравляю с днём рождения, солнышко. Тебе всего 2 года, а ты ярким светом и красками чудес озаряешь этот мир. Я тебе желаю жить в своей сказке, где каждый день проходит весело и задорно. Будь ребёнком счастливого детства и человечком доброго сердца.



***

Маленькое солнышко, ненаглядную радость родителей, замечательного ребенка — поздравляем с днем рождения! Пусть твои 2-хлетние именины будут яркими и наполненными приятными впечатлениями. Крепкого здоровья, радости, широко открытых этому миру глаз и искренних улыбок!



***

2 года — это такая маленькая частичка предстоящей жизни, но как много всего изменилось за это время. Первые зубки, слова, шаги — сколько счастья в этих простых вещах. Наше маленькое чудо, мы не представляем нашей жизни без тебя. Ты — подарок от Бога, за что мы ему благодарны. Пускай твоя жизнь будет яркой, полной улыбок и добрых людей. С днем рождения тебя, солнышко!


***

Малышу исполнилось два годика, он уже сам ходит и говорит, но не всегда понятные слова. Желаю родителям терпенья, чтоб малыш рос и радовал своими успехами, смотрите с ним развивающие фильмы и мульты, играйте в развивающие игры. Малыш в 2 года только формирует свою психику, потом он будет пользоваться своими навыками всю жизнь. Он будет понимать, что значит нельзя, даже если вас мама и папа не будет рядом. А сейчас научитесь его отпускать, там, где он уже был. Учите его каким-то премудростям, но помните, что вы в садике не будете рядом. С днем Варенька малыш и пусть мама и папа подарят тебя самые сумасшедшие в твоей жизни дни. Любви вам всем и терпенья, потом что это ваши шаги и ваши взлеты и падения, здоровья и понимания своего малыша.



***

С двухлетием ребеночка! Расти ему улыбчивым и счастливым, продолжая ежедневно радовать своими успехами!




Поздравление с днем рождения 2 года своими словами


***

С днем рождения, славный ребёнок. В твои 2 года хочу пожелать, чтобы каждый день был ярким праздником твоей чудесной жизни. Пусть твои глазки блестят от счастья, пусть твои ручки обнимают крепко мамочку и папочку, пусть твои ножки идут доброй тропинкой, пусть твой звонкий смех наполняет дом радостью.





***

Милая моя доченька! Белокурая с голубыми глазенками, бегающая за папой и кричащая, возьми меня на руки. Вы так мило летаете на самолетиках, прыгаете, как кенгуру и постоянно ждете друг друга. Да, вы ждете друг друга, когда ты на работе, доченька ждет тебя, чтоб с тобой насладиться жизнью и полетать на самолетике и рисует радугу, постоянно наслаждаясь процессом от сделанного. А ты ждешь ее с уроков рисования, чтоб поиграть, вы рядом с друг другом умудряетесь вместе создать печенье и дать мне отдохнуть на кухне. Вы часто вместе ходите за покупками и прилетаете потом с папой, чтоб я готовила вам что-то вкусное или сами, готовите, что-то, а мне даете отдохнуть. Ты принесла с рождением покой, мир и конечно же много самолетиков.



***

Мы поздравляем вас и вашу кроху, ваше маленькое чудо, с днем рождения. Уже два годика малыш приносит счастье и радость, улыбки и гордость за достижения. Пусть маленький виновник сегодняшнего торжества будет здоров, послушен, раскован и счастлив. Терпения и мудрости — его родителям, всех благ — вашему дому!



***

Поздравляю с чудной датой, со вторым днём рождения. Желаю быть послушной крохой и самым счастливым ребёнком в постоянном окружении любви близких и радости жизни. Пусть для тебя открыты будут все дороги, пусть каждый день открывает для тебя большой потенциал и дари весёлое настроение.



***

Поздравляю, солнышко, тебе уже 2 годика. Желаю, чтобы для тебя каждый день светило солнышко, чтобы улыбалась мама и радовал тебя папа, чтобы звучали для тебя весёлые песни и пели звонкие птички, чтобы с тобой случались добрые сказки. Расти замечательным, а самое главное — здоровым и счастливым ребёнком!



***

Поздравляю кроху со вторым днем рождения. Пусть будет красочной сказкой веселая жизнь, пусть близкие радуют приятными подарками, пусть будет много вкусностей и увлекательных игр. Желаю крохе крепкого здоровья, неутомимого рвения к новым открытиям и познанию мира, хорошего настроения и добрых друзей.



***

Милый маленький непоседа! Поздравляю тебя с днем рождения! В твои 2 года, ты уже многого достиг и много чему научился. Ты настоящая гордость для своих любящих родителей. Желаю тебе здоровья, хорошего настроения, новых достижений и успехов. Будь и дальше таким же любознательным, послушным, умным и трудолюбивым ребенком!



***

С большим удовольствием спешим поздравить славного малыша с замечательной датой — 2 года! Желаем расти настоящим богатырём, не знать проблем и забот, наслаждаться детством, радовать близких и родных. Пусть твоя судьба будет счастливой!



***

Вашему ребенку 2 года, этот непоседливый ребенок, еще не говорит всего, что думает и не требует шоколадку словами. Он все в эмоциях и чувствах выражает. С днем рожденья! Пускай он ещё маленький, ну и пусть, пускай ему исполнилось всего лишь 2 года, но я знаю, что он в садике всем рассказал, про то, что розетка – это зло. Что не мыть руки – это плохо. Он знает все и не погодам развит, он не плачет, когда у него забирают игрушки, он просто их отдает, находя себе новое занятие и он поверь мне сможет сам себя развлечь. С днем рожденья! Будь таким же открытым и не закрывайся, дари улыбку и дружелюбным. Ты как маленький Каспер, который все отдает, принес конфеты и не оставил себе, потому что ты не хотел. Ты не плачешь, когда падаешь, и ты защищаешь всех девочек.


***

С днем рождения, маленькое чудо, с двумя годиками тебя. Желаю всегда улыбаться, весело играть, активно гулять, хорошо и вкусно кушать, бегать, прыгать, песни петь и танцевать. Пусть солнышко тебе улыбается, и пусть интересным будет твой каждый день.




Поздравления мальчику / девочке на 2 года своими словами


***

Поздравляем тебя, наш милый малыш. Желаем тебе поскорее расти и бежать своими ножками навстречу различным чудесам. Пускай жизнь твоя будет волшебной сказкой, в которой ты словно рыцарь непременно будешь побеждать любые трудности и преодолевать различные препятствия. Пускай сказка эта будет обязательно доброй, наполненной приятными сюрпризами, волшебством и любовью. С днем рождения!





***

С днем рождения тебя, маленький человечек, поздравляю. Будь веселым и здоровым, талантливым и жизнерадостным ребенком. Расти на радость родителям, бабушкам и дедушкам. Пусть тебе всегда сопутствует удача, а детство твое будет красочным и незабываемым.



***

С днём рождения, милый ребёнок. Тебе сегодня целых 2, ты с каждым днём радуешься жизни и открываешь новые горизонты счастья. Желаю тебе, кроха, крепкого здоровья и озорных затей, хороших подарков и нескончаемого потока вкусных конфет в вазочке. Желаю увлекательных прогулок и интересных путешествий, потешных забав с мамулей и весёлого баловства с папулей.



***

Два года назад, вам небом было послано в дар, такое чудесное смешливой создание. Я желаю вам, чтобы рос малыш сильным и счастливым. Чтобы мудрость отцовских советов и ласка материнских рук всегда помогали чаду в жизни. Чтобы вы всегда гордились своим сокровищем и его победами. Здоровья вам, сил и терпения.



***

Маленькому чуду сегодня 2 года, поздравляю тебя, кроха. Будь лучиком радости в жизни родителей, будь милым, послушным, потешным, здоровым, весёлым и талантливым ребёнком. Желаю тебе большого счастья в жизни и невероятных приключений в каждом её дне.



***

Поздравляю тебя, чудо, милое дитя, с твоим вторым годиком. Пусть ещё ярче и интереснее станет мир вокруг, пусть каждый день тебе дарит море удовольствий и веселья, пусть в твоей жизни будет много забавных увлечений и чудесных игр. Желаю никогда не болеть, слушаться родителей, удивлять всех вокруг своими изумительными достижениями и прекрасными талантами.



***

С днем рождения, наш любимый, наш родной малыш! Наше маленькое солнышко, наш веселый шалунишка и озорник! В этот день тебе исполняется целых два года! Ты стал уже совсем большим и совсем скоро догонишь маму с папой! Пусть в этот день у тебя в глазках сияют веселые огоньки, на лице играет задорная, милая улыбка, а ладошки будут неустанно хлопать от радости и удовольствия! Ты у нас самый замечательный малыш в мире! Мама с папой тебя очень сильно любят и хотят тебе пожелать самых светлых, самых добрых событий в твоей жизни, крепкого, богатырского здоровья, сладких и ярких моментов! Цвети, расти, улыбайся, становись добрым, мудрым и светлым человечком! Пусть каждый твой день будет ярким, запоминающимся, интересным приключением, а каждая ночь будет полна тайн и добрых сказок!



***

Поздравляю тебя, кроха, вот тебе уже и 2 года. Пусть этот возраст дарит чудеса и радость, пусть каждый день играет красками веселья, счастья, доброты. Желаю тебе, чудо, расти здоровым, жизнерадостным, любознательным и озорным ребёнком!



***

Маленькое чудо, тебе сегодня 2, я искренне поздравляю тебя, кроха, и хочу пожелать всегда улыбаться, радоваться каждому дню, чувствовать любовь и опеку близких, каждую минутку находить для себя интересную забаву или игру, жить с добрыми сказками и яркими чудесами.



***

***

Наш озорной шалунишка, наш любимый малыш, вот уже два годика прошло с того момента, когда ты появился на свет! Мы все тебя очень, очень ждали! И вот, прошли целых два года, ты подрос, научился ходить и разговаривать, ты много улыбаешься, любишь танцевать и шалить. Мы с папой не можем наглядеться на тебя! Родной наш, любимый ребенок, расти здоровеньким, крепким, добрым человечком, освещай этот мир своей улыбкой, познавай все, что тебе интересно, развивайся, учись! Пусть твоя жизнь будет наполнена чудесными приключениями и яркими, незабываемыми открытиями! Мы тебя очень любим, и будем помогать, поддерживать тебя всегда! Ты наш лучик солнышка, который светит нам в любую погоду днем и ночью. С днем Рождения тебя, солнышко наше родное! Улыбнись!




Ребенку 2 годика поздравления своими словами


***

Вот уже прошло 2 года с того момента, как ты увидел этот мир. В твой день рождения я хочу пожелать тебе, малыш, чтобы ты рос здоровым, крепким, сильным и бесстрашным. Пусть все неурядицы и проблемы обходят тебя стороной, а улыбка на твоем лице сияла, как солнце и озаряла собой все вокруг. Я хочу, чтобы все твои желания исполнялись, а твоим родителям долголетия и процветания. С днем рождения!





***

Поздравляю, солнышко. Ты многое знаешь и почти всё умеешь, позади остались трудности первых шагов и слов. В твои 2 годика желаю никогда не огорчаться и всегда быть в центре внимания любящих близких. Пусть днём тебе светит солнышко счастья, а по ночам дарят чудесные сны звёзды надежд.



***

С 2-летием поздравляю замечательную кроху, чудного ребенка. Хочу пожелать доброй судьбы маленькому солнышку и счастливой жизни, интересных приключений и веселых игр, занимательных игрушек и добрых сказок, чудесных историй и мира в семье.



***

Малыш, с днем рождения! Расти большим, здоровым и крепким. Пускай у тебя будут все игрушки мира, которые ты хочешь. Желаю вырасти достойным человеком, а сейчас будь смышленым, умным и любопытным. Радуй родителей своим новым успехам, достижениям и результатам.



***

Уже 2 годика, какое чудо. Ведь ты уже умеешь маме помогать и с папой весело играть, ты радуешь бабулю и дедулю, ты наполняешь этот мир улыбками и звонким смехом. Поздравляю с днем рожденья, кроха. Желаю расти и развиваться, чудесно, радостно и интересно проводить каждый свой день. Пусть ангел тебя хранит и никогда не разрешает болеть.



***

Наша маленькая радость, в этот день всего два года назад ты появился на этот свет, сделав маму и папу самыми счастливыми людьми на этой земле! Мы тебя очень, очень ждали и вот, сегодня тебе уже целых два годика! Ты становишься совсем большим… Ты уже топаешь и болтаешь, танцуешь и смеешься, а мы не можем на тебя нарадоваться! Наше родное солнышко, мы очень хотим, чтобы ты рос счастливым, добрым, здоровым и светлым человечком. Творил добро и одной своей улыбкой делал мир чуточку лучше и чуточку добрее. Мы с папой желаем тебе всего самого, самого светлого, вкусного, сладкого и радостного! Кучу подарков, исполнения самых заветных желаний, море радости, горы сладостей, ярких приключений в твоей жизни! Мы тебя очень любим!



***

Наш маленький, но уже такой большой малыш! Сегодня наступил день твоего рождения! Сегодня тебе исполняется целых два годика! Вот ты уже совсем большой! Ты умеешь и разговаривать, и ходить, и петь, и танцевать! Мы хотим пожелать тебе счастливой и сказочной жизни, в которой будет много солнышка, цветов, радости, добрых и волшебных моментов, интересных событий и незабываемых приключений! Пусть сегодня у тебя будет отличное настроение, пусть в твоих глазах светятся маленькие, озорные искорки, а на лице играет наша любимая, очаровательная улыбка! Пусть все твои желания сбываются, словно по мановению волшебной палочки! Ты у нас самый лучший малыш на свете! Мы все тебя очень сильно любим! С Днем Варенья!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 2 года » Поздравления на 2 года своими словами