Конструктор открыток >>
МЕНЮ

5 лет ребенку поздравления своими словами (в прозе)



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!



***

Ты — лучший для нас на свете ребенок. Самый умный и красивый. В день твоего рождения от всей души желаем тебе быть всегда здоровым ребенком, счастья тебе и успехов во всей твоей очень долгой и красивой жизни. С Днем рождения, малыш!



***

Я хочу поздравить нашу принцессу, нашу именинницу с ее праздником. Сегодня тебе исполняется уже 5 лет, а это означает, что в скором времени ты пойдешь в школу. Это твоя большая мечта, поэтому можешь уже начинать обратный отсчет. Твои родители были самыми счастливыми людьми в этом мире, когда ты родилась. Они не могли налюбоваться на тебя, а сейчас постоянно говорят о том, что ты – их гордость. Я хочу, чтобы ты росла счастливой девочкой, чтобы ты никогда не грустила, чтобы твои глазки всегда блестели. У тебя сегодня настоящий праздник, потому что это не просто День Рождения. У тебя сегодня первый серьезный Юбилей, потому что тебе исполнилось 5 лет. Тебе сегодня приготовили очень вкусный и очень красивый тортик, на котором установили 5 свечек. Ты непременно должна загадать желание, а оно непременно сбудется. Счастливого тебе праздника!



***

С днем рождения, ангелок мой. Тебе уже целых 5 лет и перед тобой целый мир увлечений, веселья, сказок и радости. Желаю ни на минуту не уставать, с интересом играть и знакомиться с буквами, цифрами, желаю каждый день удивлять родителей и покорять весь мир своими улыбками.


***

Поздравлю чудесного ребёнка с 5-летием. Солнце, я тебе желаю много сладостей и жизненных радостей, весёлых игр и добрых забав, чудесных друзей и приключенческих историй, интересных сказок и смешных мультфильмов.



***

Поздравляю с 5-летием, чудесный ребёнок. В твои прекрасных 5 лет от всей души тебе желаю, чтобы зубки от конфет не болели, чтобы в голове всегда было много замечательных и весёлых идей, чтобы твой каждый день дарил тебе забавные игры и увлекательные занятия, чтобы жизнь твоя всегда была счастливой, а детство — беззаботным.



***

Поздравляю прекрасного ребёнка с 5-летием. Солнце ясное, большая радость, я тебе желаю счастливой семьи, радостных эмоций, весёлых аттракционов, увлекательных путешествий, интересных забав, чудесных дней, волшебных моментов, добрых мультфильмов и замечательных друзей.



***

Поздравляем очаровательное дитя с 5-тым днем рождения! Желаем, чтобы было много веселых друзей, новых игрушек и поводов для смеха. Пусть каждый день приносит тебе удивительные открытия, новые впечатления и огромную любовь к познанию. Здоровья, радости и великолепных подарков!



***

Наш мальчик сегодня будет отмечать свой первый серьезный Юбилей. Наш родной, тебе исполняется уже 5 лет, а это уже довольно серьезный возраст. Я хочу поздравить тебя с этим важным событием в твоей жизни, наш дорогой мальчик. Помню, как 5 лет назад твои родители радовались тому, что у них родился сыночек. Помню, как они всем звонили и говорили, что счастье постучалось в их дом. А сейчас это счастье уже вовсю диктует свои правила в доме. Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и радости, наш маленький именинник. Мне хочется, чтобы каждый твой день был ярким, интересным и беззаботным. И вообще, пусть все твое детство будет счастливым и беззаботным. Я желаю тебе никогда не плакать, не грустить и не болеть, потому что ты у нас замечательный мальчик. Пусть все твои мечты и желания исполняются, пусть родители радуют тебя чаще новыми игрушками и подарками.



***

С днём рождения, прекрасный ребёнок. Тебе исполнилось 5 лет, и впереди ещё много побед, впереди ждут тебя весёлые карусели, снежные метели и солнечные летние деньки. Желаю тебе, как в доброй сказке, красивых чудес и волшебных предметов, интересных увлечений и счастливых дней.




Поздравления с днем рождения 5 лет своими словами


***

Поздравляю с днём рождения, тебя, прелестный и чудный ребёнок. Тебе уже целых 5, тебя ждут новые и увлекательные приключения в жизни, перед тобой скоро откроются двери в сказочную и волшебную страну новых знаний и чудес. Желаю тебе, радость, никогда не потерять своего любопытства и озорничества, желаю всегда оставаться весёлым и послушным ребёнком, который никогда не сидит на месте и постоянно занят интересным делом.




***

Именинник! Поздравляем с первым в жизни Юбилеем! Тебе сегодня целых 5 лет! Так пусть тебе подарят в пять раз больше подарков, а твой сегодняшний День рождения пройдёт в пять раз веселее и интереснее, чем ты ожидал. И пусть все твои желания осуществляются в пять раз быстрее!



***

Наш мальчуган так быстро растет, что мы просто не успеваем за ним. Казалось бы, что ты только вчера родился, потом мы отмечали твой первый День Рождения. А сегодня тебе уже исполняется 5 лет. Это твой первый серьезный Юбилей, поэтому сегодня так много людей собралось у тебя на празднике. Я хочу пожелать тебе, наш именинник, только всего самого хорошего и позитивного. Твои родители делают все для того, чтобы ты рос в атмосфере радости и счастья, чтобы ты никогда не болел, не грустил и не переживал из-за чего-то. Мы все хотим всегда видеть тебя счастливым мальчиком. А уже через несколько лет ты будешь радовать нас своими успехами не только в учебе, но и в спорте. Ты растешь всесторонне развитым мальчишкой, который интересуется всем тем, что происходит в мире. А сегодня ты рассказываешь нам такие интересные факты, что мы просто удивляемся тому, откуда ты все это знаешь.



***

Поздравляю с 5-летием, солнышко! Пусть весёлые мультфильмы и добрые сказки уносят тебя в страну мечтаний, пусть хорошие друзья и увлекательные прогулки делают твой каждый день интересным и насыщенным. Желаю быть золотым ребёнком для своих родителей и просто счастливым человечком на этой планете.



***

Поздравляю с днём рождения замечательного ребёнка. Тебе 5 лет, и это прекрасная дата, время детской самостоятельности и беззаботного веселья. Желаю тебе, оставаться для родных озорным и непоседливым чудом, желаю всегда верить в добрые сказки и никогда не грустить.



***

Поздравляю чудесного ребёнка с днём рождения. Тебе 5 лет, это — пора, когда и здорово, и весело играется, когда солнышко тебе улыбается. Желаю слушаться старших и не знать страха в своих открытиях, желаю, чтобы приключения в твоей жизни не заканчивались, чтобы всегда твой путь был озарён светом радости и удачи.



***

Поздравляю с юбилеем счастливого детства чудесного ребенка. Пусть в твои 5 лет красочным и радостным будет этот мир, пусть каждый день открывает для тебя что-то новое и интересное, пусть с тобой происходит всё доброе и чудесное. Желаю тебе много шоколада и сладкого настроения.



***

Поздравляю, радость, тебе сегодня 5 лет. Желаю радоваться жизни и совершать открытия, весело играть и учиться чему-то новому, самостоятельно игрушки собирать и за это вкусные конфеты получать.



***

Поздравляю тебя, чудо! Тебе сегодня 5 лет. Это замечательный возраст и повод для весёлых проделок и интересных поделок, для увлекательных идей и озорных затей, для чудесных прогулок, для вкусного чая и сладких булок. Желаю тебе звонкого смеха, яркого солнца, отличного настроения и крепенького здоровья.



***

Замечательная дата — 5 лет. Принимай скорее поздравления и подарки. Желаю, чтобы жизнь радовала каждый день вкусными конфетами и шоколадками, весёлыми затеями и играми, добрыми словами и родительской любовью, загадочными приключениями и весёлыми увлечениями.



Поздравления ребенку на 5 лет в прозе


***

С днем рождения, добрый и милый малыш! Тебе сегодня 5 лет. Всегда радуй маму и папу хорошим аппетитом, своей задорной улыбкой, звонким смехом. Ты уже так вырос, у тебя появилось много друзей. Будь счастливым, веселым, умненьким и здоровеньким!





***

***

Поздравляю тебя, радость, с твоим 5-летием. Желаю весёлых считалок на вкусных конфетах, быстрых догонялок с добрыми друзьями, чудесных сказок на страницах увлекательных книг и в твоей красочной жизни.



***

С днем рождения! Пусть за окном всегда будет радуга, солнышко будет ярким, погода теплой, а смех громким и веселым. Я хочу пожелать тебе успехов во всем, впереди такая яркая и счастливая жизнь. С днем рождения!



***

Милое дитя, поздравляю тебя с 5-летием. Желаю быть весёлым и озорным бельчонком, смелым и отважным тигрёнком, ласковым и пушистым зайчиком, добрым и счастливым человечком, самым замечательным и жизнерадостным ребёнком.



***

Поздравляю тебя, славное дитя, поздравляю с твоим 5-летием. Желаю весёлых мыльных пузырей, разноцветных воздушных шариков, весёлых идей, чудесных игр, сказочных историй, интересных загадок и сладких моментов в твоей жизни.



***

В эти пять я желаю тебе много солнечных улыбок, исполнения всех мечтаний и счастливых эмоций! Пускай твои глазки сияют от счастья, ведь этот мир так прекрасен! Мое золотце, пусть каждое мгновение жизни приносит тебе только удовольствие!



***

Поздравляю с 5-летием замечательного ребенка! Желаю, чтобы твоя бурная фантазия окрашивала мир во все радужные оттенки. Чтобы твоя хваткая память удивляла и вызывала восторг. Смейся, веселись, играйся, развлекайся и будь самим позитивом!



***

Поздравляю, кроха, тебе сегодня целых 5. Ты самостоятельно шагаешь и играешь, смотришь интересные мультфильмы и читаешь добрые сказки. Желаю тебе весёлого времяпровождения в кругу родных людей и хороших друзей, активных игр и забав, увлекательных игр и приключений, вкусных конфет и любимой каши на обед.



***

Еще немного скоро десять, всего лишь дважды подрасти, уже умеешь много ты! Расти здоровым, добрым человеком, пускай ангел тебя бережет от бед, а мечты исполнятся и каждый твой день будет заполнен интересными и радостными событиями.



***

5 лет — первая в жизни круглая дата. В этот день ты еще не школьник, но и из младенческого возраста уже вышел. Ты можешь сам оценивать свои поступки, различать добро и зло, дружбу и предательство. Так пусть все твои искренние суждения будут верными, товарищи надежными, а окружение — доброжелательным. Пусть из каждой игры тебе удается выйти победителем и все награды лежат у твоих ног.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 5 лет » 5 лет ребенку поздравления своими словами (в прозе)