Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения мальчику своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.



***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!



***

Поздравляю с днем рождения задорного мальчишку! Желаю широченного кругозора, веселых друзей, интересных знакомств, великолепных успехов в учебе и множество разнообразных интересов. Расти здоровым, красивым, умным, инициативным, смелым, храбрым и всегда счастливым человеком!



***

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!



***

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.



***

Поздравляем с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!


***

Отважный и смелый, добрый и честный, славный и уже такой большой мальчик, с днем рождения тебя! Будь настоящим мужчиной, уважай старших, цени своих родителей и будь им надежной опорой во всем. Пусть на твоем пути всегда будут открытые двери и светлые дни, пусть задорная улыбка не сходит с твоего личика и звезды на небе светят только для тебя!



***

Поздравляю с днём рождения. Желаю быть самым сильным и отважным среди мальчишек, весёлым выдумщиком среди друзей, уверенным капитаном посреди океана идей, сообразительным человеком среди любых вопросов. Пусть будет в жизни много шуток, смеха, побед и достижений.



***

Весёлого и озорного мальчишку поздравляю с днём рождения. Пусть в жизни будут невероятными приключения, незабываемыми путешествия, быстрыми гонки, увлекательными игры, крепкими силы, хорошими друзья, вкусными конфеты и радостными победы.



***

Чудесного и доброго мальчика поздравляю с днём рождения. Желаю тебе интересных увлечений жизни и весёлого настроения, больших успехов и замечательных идей, добрых друзей и ярких эмоций, невероятных приключений и захватывающих историй.




Душевные поздравления с днем рождения мальчишке своими словами


***

С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется … лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.





***

Именины, это особенный день, не только для того кто их празднует, а и для тех кто постоянно рядом с именинником! Ведь семья всегда восхищается тобой. Ты для всех просто радость. Сегодня, я хочу пожелать, чтобы все, что пожелали, сбылось. Чтобы друзья, всегда были рядом с тобой и всегда радовали тебя! Чтобы то что ты себе задумал, непременно сбылось! Надо верить в себя, и все получится. Желаю тебе всегда оставаться таким же, жизнерадостным мальчиком. И никогда не разочаровывать своих родителей.



***

Озорной наш мальчуган! Поздравляем тебя с твоим днем рождения! Желаем оставаться и дальше таким же любознательный, задорным, смышленым, веселым и трудолюбивым мальчиком. Будь здоров, по детски счастлив, умен и окружён верными друзьями.



***

Поздравляем с днем рождения активного и любознательного мальчика! Желаем всегда отличного настроения, прекрасных идей и задумок, приключений и открытий. Будь любознательным, хорошо учись и не бойся узнавать новое и неизведанное. Здоровья тебе, желанных подарков и много радости!


***

Дорогой малыш, поздравляем тебя с днем рождения! Расти сильным, смелым, спортивным мальчиком, пусть у тебя всегда будет много друзей, а в твоей жизни постоянно присутствуют радости побед и желание узнавать новое.



***

Поздравляем чудесного мальчишку. Желаем тебе всегда оставаться таким же бойким, энергичным и неутомимым. Все время познавать и покорять мир, узнавать его тайны и разгадывать его секреты. Желаем тебе вырасти крепким парнем, на гордость отцу и радость матушки. С днем рождения!



***

С днем рождения, наш будущий герой и защитник. Желаю тебе быть весёлым и жизнерадостным мальчишкой, крепким и сильным парнишкой, добрым и искренним человечком, смелым и отважным победителем. А ещё желаю тебе верных и хороших друзей и много-много побед в твоей жизни.



***

Пришла пора поздравлять самого прикольного мальчишку. Ведь я знаю, как долго ты ждал своего дня рождения. И вот, наконец, он настал. Я желаю тебе улыбок. Много улыбок каждый день, от родных, от друзей, от одноклассников. Желаю, чтобы твоя мечта, сбылась. Нет на свете более искренних глаз, чем твои. Желаю тебе всегда твердо верить в успех. И на протяжении всей жизни в душе оставаться все таким же веселым ребенком. Пусть каждый день приносит новые приключения. Дари свою беззаботность всем вокруг. И пусть в твой день рождения, к тебе придет маленькое чудо, после которого, ты всегда будешь верить в чудеса! С днем рождения!



***

Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких.



***

С днем рождения! Желаю во всех делах быть первым и лучшим. Хорошо учись и слушайся родителей. Будь смелым и целенаправленным. Не останавливайся на достигнутом.




Красивые поздравления мальчика на день рождения своими словами


***

С днем рождения, озорной мальчишка. Желаю быть папиной гордостью и маминой улыбкой, желаю с каждым днём смело и отважно покорять просторы всего интересного в этом мире, как космонавты покоряют космос, желаю открывать для себя что-то удивительное, словно капитан-мореплаватель. И вообще будь молодцом всегда и везде.





***

Чудный мальчишка, замечательный ребёнок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю каждый день учиться чему-то новому, узнаваться что-то интересное, открывать для себя что-то невероятное, стремиться к чему-то увлекательному, непременно добиваться больших успехов и всегда оставаться настоящим героем нашего времени.



***

***

С днем рожденья. Желаю хороших друзей, весёлых затей, увлекательных игр, захватывающих приключений, ярких путешествий, геройских историй, смелых поступков и больших побед. Удачи тебе, юноша. И пусть сегодняшнее загаданное желание обязательно сбудется.



***

Наше солнышко, наш свет, наша надежда! Твоя жизнь похожа на нежный цветочный бутон. С каждым днем ты растешь и развиваешься, распускаешься и становишься все краше. Мне очень хочется, чтобы в твоей жизни все сложилось. Пусть учеба дается легко, пусть все сокровенное сбывается, пусть исполняются самые смелые мечты. Пусть счастье будет лучезарным, радость – радужной, а веселье – безудержным.



***

С днем рождения, милый дружочек! Желаю, чтобы этот день, был полон подарков и сюрпризов. Пускай непременно сбудутся твои мечты и желания. Расти здоровым и крепким, слушай мудрые советы старших, учись принимать свои решения и всегда отвечай за свои поступки. Ведь ты становишься настоящим мужчиной. Будь опорой маме, защищай девочек и помогай старшим.



***

С днём рождения, милый и замечательный мальчик. Желаю, чтобы каждый день твой начинался интересно и весело, чтобы с тобой всегда были твои близкие люди и замечательные друзья, чтобы в твоей жизни не было ограничений в приключениях и чудесах, чтобы твоё сердце радовали большие открытия и забавные истории.



***

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.



***

Поздравляю тебя с днем рождения! Легкой тебе учебы, огромного оптимизма, добрых друзей, веселых компаний и мирного неба над головой! Пускай твоя жизнь будет интересной, полной и насыщенной!



***

Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!



***

Милый малыш, сегодня — волшебный и необычный день, день, когда ты появился на свет! Сегодня всё только для тебя: подарки, улыбки, воздушные шары, смех и веселье. Желаем тебе расти счастливым, радоваться и не грустить, побеждать и каждый день совершать новые открытия.



***

Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Мальчику » Поздравление с днем рождения мальчику своими словами