Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелание любимой с добрым утром своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Утро начинается! Просыпайся, любимая. Ты моя ярчайшая звезда вселенной и даже солнце, не сравнится с тобой! Когда ты поднимаешь свои реснички, передо мной распахивается фантастический мир восторга. Желаю, чтобы твои глазки искрились озорством, сверкали радостью, туманились счастьем и пусть в них всегда отражается моя громадная искренняя любовь.

***

Добро пожаловать в волшебный салон красоты! Первые солнечные лучи причешут твои локоны, легкий утренний ветер нанесет легкий макияж, ароматный кофе подарит заряд бодрости, не хуже лучшей СПА-процедуры. Приятного тебе сеанса красоты и с добрым утром, моя любимая!



***

Просыпайся, моя радость! Скорее принимай бодрящий душ с ароматной пеной счастья, чисти зубы улыбчивой пастой, наноси радостный макияж, придавай особый вкус завтраку щепоткой юмора и добавляй в кофе пару ложек хорошего настроения. С добрым утром, любимая!



***

Распахивай скорее шторы, пусть алое солнышко разольется по квартире, наполняя душу светом доброты и раскрашивая щечки нежным румянцем радости. С добрым утром, любимая! Я солнечными лучами крепко обниму тебя и прошепчу на ушко ветерком все ласковые слова на планете. Желаю, чтобы твой день был фантастически красивым и сказочно удачливым для тебя!



***

Слышишь, как чудно поют за окном птицы? Они желают тебе, милая, хорошего дня! Солнце сегодня взошло лишь для того, чтоб освещать твою красоту! Все цветы с самого утра распустились только для тебя, чтобы порадовать своими яркими красками и сладкими ароматами. Будь уверена, дорогая, что этот день будет полон приятных сюрпризов, ведь моя любовь повсюду с тобой!



***

Доброе утро, мой самый красивый на земле цветочек, бутончик нежной белой розы. За окном рассвет, и роса уже давно должна омыть твои лепестки. Скорее распускай их и просыпайся, тебя ждет теплое солнышко и ласковый новый день. Люблю тебя и безумно скучаю.



***

С добрым утром, моя любимая. Пусть этот день начнётся с радости и приятных новостей, пусть он принесёт удачу и благополучие. Любимая, желаю открыть глаза и вдохнуть полной грудью воздух, наполненный любовью, креативными и свежими идеями, вдохновением и счастьем!


***

С добрым утром, моя милая и любимая, моя сладкая и ненаглядная. Открывай свои глазки, вылезай из постельки и поражай этот мир своей красотой. Желаю тебе вкусного завтрака, добрых утренних эмоций и огромного заряда энергии на весь день.



***

Маленькая моя девочка, с добрым утром! Солнце взошло, а я жду - не дождусь, когда встанет моё самое яркое и тёплое солнышко! Пусть твой день начнётся с приятных новостей!



***

Утро доброе, счастье мое! Солнышко уже поднялось и вовсю старается согреть своими лучиками землю к твоему пробуждению. Ты также согревай своей солнечной улыбкой и внутренним теплом всех, кто рядом. Поднимайся скорее навстречу новому светлому дню, наполненному весельем и счастливыми моментами!




Красивые пожелания доброго утра любимой своими словами


***

Пусть утренний луч заглянет в комнату твою, поцелует сладко, нежно, и шепнет — люблю!





***

Ты - моя единственная, моя любимая, самая красивая и нежная, моё солнышко, моя радость… Так я могу продолжать бесконечно. С добрым утром, любимая!



***

Доброе утро, милая! Пусть разбудит кофейный и бодрящий аромат счастья, в глаза ударит свет любви и нежности, укутает в теплый, пушистый халат радостное предвкушение предстоящего дня, а верный радиоприемник замурлычет мелодию успеха и новых свершений!



***

Пусть будет добрым твое утро, любимая, пусть улыбнется тебе рассвет яркими красками солнца, утренней свежестью и прохладой, пусть воспрянут ото сна твои таланты и надежды, а сердце будет радостно трепетать в ожидании успехов и свершений, приятных эмоций, романтического вечера и взаимных чувств!



***

Просыпайся, моя лапушка, солнышко мое, поднимайся. Пусть пробуждение будет приятным, а каждый час нового дня радостным. Посмотри, как чудесно начинается этот день, представляешь, тебя ждет сюрприз — ранняя встреча и кофе вприкуску с поцелуями. Просыпайся, поднимайся, сонюшка, с добрым утром.



***

Уже милое солнышко протягивает свои лучики, которые, проникнув сквозь занавески, ласкают твое лицо, уже всегда точный будильник готовится пропеть тебе свою утреннюю песню пробуждения, уже ароматный кофе ждет в своей пачке, когда его заварят, а значит, пора просыпаться и здороваться с новым прекрасным днем.



***

Доброе утро, моя любовь. Ты у меня такая же красивая как рассвет, ты такая же теплая как солнце, ты такая же легкая и игривая, как утренний ветерок и такая же необходимая как свежий утренний воздух. Скорее просыпайся, без тебя земля не может быть полноценной. Я люблю тебя, обнимаю и шлю тебе тысячи воздушных поцелуев!



***

Милая моя, дорогая и любимая! С добрым утром, пусть лучи ласкового солнышка сделают твоё пробуждение счастливым и радостным.



***

Любимая моя и самая желанная, с добрым утром, солнышко. Желаю тебе отличного самочувствия и самого прекрасного настроения. Радость моя, пусть этот день начнется с чего-то радостного и светлого, пусть с самого утра удача плывет сама к тебе в руки и помогает в осуществлении твоих планов. Пусть целый день тебе во всём везет, а рядом будут мои нежность и любовь.



***

Любовь моя, пусть это утро будет добрым, солнечным, свежим, ласковым, прекрасным, чтобы ты улыбалась, радовалась и была готовой к новому дню и к большим успехам, к искренним комплиментам, к приятным волнениям и веселым шуткам, чтобы все ты сегодня решила, все сумела, все смогла, а я буду твоей надежной опорой.




Хорошие пожелания любимой с добрым утром своими словами


***

Доброе утро, моя любимая, скорее просыпайся, и вперёд — покорять этот мир. Я тебе желаю утренней бодрости и свежести, прекрасного настроения и чудесного самочувствия, яркого солнышка и ветерка вдохновения. Целую.




***

Доброе утро, моя нежная и сонная принцесса! Надеюсь ты спала крепко и хорошенько отдохнула перед началом нового дня! Пусть сегодня теплые солнечные лучи не дадут тебе унывать и поднимут настроение!



***

С добрым утром, моя зеленоглазая малышка! Хочу, чтобы яркий блеск не сходил сегодня с твоих глаз, а губки были всегда приподняты в улыбке! Хорошего дня!



***

Где-то бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого сейчас читает эту смску. Доброе утро, любимая!



***

Начни этот день с улыбки, смешной шутки, кофе и нежного поцелуя. Ведь начало дня задает тон событиям на целые сутки. Наполни это утро красивыми минутами, привычными простыми ритуалами, бодрящими брызгами и вкусными ароматами. С добрым утром, любимая!



***

Моя любимая очаровашка, прекрасное утро уже торопится подарить тебе новые события! Скорее просыпайся, улыбайся разгорающемуся солнышку, встречай наступающий день в превосходном настроении, и тогда он станет необычайно вдохновляющим и удивительно добрым!



***

Моя несравненная любовь! Пусть чудесная картина твоего утра заиграет волшебными красками беспечного счастья, безудержной радости и необычайного вдохновения! Зарядись позитивной энергией солнечных лучей и оставайся веселой весь день, ведь твоя улыбка так прекрасна!



***

С Добрым утром, моя любимая девочка! Открой глазки... улыбнись... посмотри, как прозрачный воздух пронизывают лучи и солнечные блики — это почти волшебно, это все для тебя! Наступающий день долго готовился к встрече с тобой, он хотел стать очень красивым и запоминающимся. Он уже ждет тебя! Удачи, моя прелесть!



***

С новым, несущим нежные нотки радости, пахнущим беззаботным счастьем утром! Пусть день, последующий за безмятежным пробуждением будет наполнен приятными событиями, добрыми встречами, нашей бесконечной страстью и долгожданными победами. Просыпайся, мое нежное солнце, настало время для любви!



***

Снова прекрасное солнышко встало, ласковым утром мир обласкало, и нас с тобой вдвоем вдалеке увидало, и встретиться нам с тобой пожелало!




Пожелания с добрым утром любимой в прозе


***

Моя милашка! Наступило утро — время, во многом определяющее, каким будет день! Начни его с милой улыбки, подумай о хорошем, и пусть позитив остается с тобой до вечера! А главное, помни, как я тебя искренне обожаю, невероятно ценю, бесконечно люблю, как я восхищаюсь твоей чудной добротой, трепетной нежностью и блистательной красотой!





***

Пусть ранние птицы для тебя одной выводят свои самые красивые трели, солнышко посылает тебе свой самый нежный лучик, а утро, вместе с запахом ароматного кофе, приносит слова моей любви, которые будут согревать душу весь день и дарить радостное настроение.



***

Как я люблю эти утренние мгновения, когда ты еще спишь, и я могу любоваться тобой. Но вот твои реснички вздрагивают, и ты приоткрываешь глаза. С добрым утром, любимая моя. Вставай скорее, я жду тебя с чашкой ароматного кофе. Присоединяйся, нас сегодня ждут удивительные дела.



***

Утро — это пора, когда нужно верить, что все твои желания и планы станут волшебной реальностью! Дорогая, ты должна улыбнуться новому дню и идти навстречу своим мечтам, а моя любовь будет придавать тебе силы и веру в себя, ведь где бы ты ни была, знай, что я всегда с тобой!



***

Любимая, с добрым утром! Я думаю о тебе, и этот рассвет становится еще прекраснее. Твои глаза сияют для меня ярче утреннего солнышка, пусть ни одна грустная мысль не омрачит их света. Желаю, чтобы это нежное утро стало прекрасным днем, который принесет тебе удачу!



***

***

Проснись, красавица моя, посмотри в зеркальце и улыбнись, ведь ты прекрасна после сладких ночных сновидений. Пусть чашечка кофе взбодрит тебя, а рассвет подарит энергию солнца, чтобы ты, любимая, сверкала сегодня красотой и очаровательной улыбкой, идеями и талантами, чтобы закружил тебя день вихрем радости, везения, счастья!



***

Любимая, открой скорее свои глазки, я хочу снова увидеть твой влюбленный взгляд, улыбнись новому дню, чтобы я в очередной раз убедился, что твоя улыбка намного ярче солнца и подари мне свой нежный поцелуй, чтобы весь мир для меня превратился в сказочную поэму.



***

Пусть сегодня мы с тобою проснулись не вместе, мне жаль, что ты так далеко, и я не могу обнять тебя, почувствовав твое нежное тепло. Я не могу посмотреть в твои смешные сонные глаза. Мне жаль. Все что я могу сейчас, это отправить тебе это послание, чтобы напомнить о своей любви и о том, что ты мне очень нужна.



***

Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.



***

Просыпайся, моя прекрасная соня, приглашай утро в дом. Пусть оно будет сегодня особенно добрым! Позволь солнечным лучикам тебя коснутся, пусть их теплота нежными комочками радости заполнит твое сердечко. Любимая, я желаю, чтобы каждый маленький глоточек ароматного кофе, который я приготовил с любовью, принес тебе колоссальный заряд бодрости.




Пожелания с добрым утром любимой нежными словами


***

Мой ангел, с добрым утром! Хотелось бы сейчас быть рядом с тобой, но увы... Отправляю тебе своих почтовых голубей с поцелуями и желаю отличного настроения на весь рабочий день!





***

Милая, пусть твоё утро будет добрым, а день ясным и успешным!



***

Доброе утро, моя любимая девочка! Желаю тебе хорошего дня и отличного настроения.



***

Пусть светлая сказка рассвета рассеет неизведанные тайны ночной тьмы, чтобы оставить для тебя, любимая, лишь ощущение свежести и бодрости. Пусть вся красота утреннего пробуждения природы поселится в душе чувством необузданной радости и жизненной гармонии.



***

Просыпайся, любимая, открывай глазки, словно цветок, раскрывайся навстречу солнышку. Пусть солнечный луч станет ярче от твоей красоты и доброты, пусть новый день за все старания наградит тебя талантами, идеями, мудростью, везением, чтобы ты прожила этот день, улыбаясь и радуясь, довольная и счастливая.



***

Цветы уже раскрыли лепестки на встречу солнышку, птицы выпорхнули в поисках еды из гнезд, небо сменило свой цвет с черного на лазурный. Пора и тебе просыпаться, любимая. И пусть утро это будет прекрасным, как сказка, ласковым, как моя любовь и немного загадочным.



***

Солнечные лучи на твоей коже — мои утренние поцелуи тебе. Я даже готов стать ветром, чтобы чаще обнимать тебя по утрам. Доброе утро, любимая. Пускай день будет наполнен только хорошими делами. Я рядом. Даже эта точка в конце моего предложения... тоже я.



***

Любимая, пусть первые лучи утреннего солнышка, коснувшись твоих ресниц, подарят прекрасное пробуждение. Пусть день начнется с твоей неповторимой улыбки, которая, словно сильнейший магнит, непременно притянет счастливые события и осветит мир радостным сиянием.



***

С добрым утром, моя восхитительная, моя любимая! Пускай серебро звезд осыплется искрами в твои еще сонные глаза, зажигая их волшебством, а утро нахально поцелует в щеку теплом, соблазнительно завлекая в дневное многообещающее путешествие вместе с лучами счастья, светом добра и уверенностью моей любви!



***

Сегодняшним утром, когда солнце только-только показалось из горизонта, и вся земля проснулась в розовом волшебном рассвете от ночного сна, я шлю тебе свой нежный поцелуй. Это знак моей бесконечной и самой преданной любви к тебе. Я хочу, чтобы он непременно долетел до тебя, прикоснулся к твоим губам и передал тебе мое – люблю!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Доброе утро » Пожелание любимой с добрым утром своими словами