Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения брата своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

С Днем рождения, братишка! Ты не просто славный парень, верный друг своим близким, но и счастливый возлюбленный красивой девушки, тебя не обделяет похвалами шеф, и каждое твое дело неизменно завершается ошеломляющим успехом! Я желаю тебе всегда, до ста лет и еще дольше, оставаться удачливым и веселым, дружелюбным и жизнерадостным!



***

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.



***

Как живут два брата? В детстве вместе бесятся и играют, ссорятся - мирятся и хотят быстрее повзрослеть. И вот позади юность, и на многое в жизни изменились взгляды, но мы по-прежнему всегда готовы поддержать друг друга. Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю быть всегда самым счастливым!



***

Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат – юбиляр. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!



***

С днем рождения, братишка! Пусть рядом будут верные и надежные друзья, пусть твои увлечения приносят удовольствие. Желаю быть любимым, нужным, незаменимым. Пусть у тебя всё складывается и умножается. И пусть всегда будет тот, кто поделится с тобой удачей, везением, бодростью, хорошим настроением. Поздравляю, родной!


***

Братишка, поздравляю с днем рождения! Желаю получить от жизни максимум приятных сюрпризов. Быть лидером и достигать свои желания. Любить, развиваться, стремиться и добиваться. Хочу, чтобы ты всегда был счастлив!



***

С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.



***

Детство осталось далеко позади, но ведь мы еще помним, как хорошо первый раз летом гулять босиком по траве, какие вкусные были ириски и о чем были любимые книжки? В твой День рождения, братишка, я хочу сказать, что, как бы ты не взрослел, очень важно помнить о детстве и уметь оставить из него не только теплые воспоминания, но и открытость, веру в чудеса, готовность совершать решительные поступки, хоть отправиться в кругосветное путешествие! Ты сумел в душе остаться мальчишкой, с чем я тебя и поздравляю! Улыбайся почаще и помни о том, что желания, загаданные на день рождения, обязательно исполнятся!



***

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.



***

Дорогой брат! Поздравляю! Живи в удовольствие, живи с улыбкой на лице, живи так, чтобы радовал и запоминался каждый миг своей жизни!




Красивые поздравления с днем рождения брата своими словами


***

Дорогой мой брат! Сколько бы в жизни не было невзгод и сколько бы нас не разделяло километров, помни, я всегда рядом — мысленно поддерживаю тебя. И в этот важный день я хочу сказать и пожелать тебе, чтоб все удавалось, по жизни везло, чтоб любовь и радость никогда не покидали тебя. Сил тебе, здоровья, достатка и чтоб каждая маленькая мечта сбылась. С днем рождения!





***

Мой близкий и родной человек, дорогой брат, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сильного духа, крепкого здоровья, успешной карьеры, любящей семьи, верных друзей, любимых занятий. Пускай в каждом дне будет что то прекрасное, запоминающиеся и счастливое.


***

Братишка, в день рождения твой я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и никогда не унывать. Пусть твои избранницы отвечают на твои чувства взаимностью, друзья никогда не подводят, а враги не смогут никак навредить. Пусть дорога, по которой ты идешь, будет верной и выведет тебя к намеченной цели.



***

Любимому, единственному братишке в его день рождения я желаю быть первым среди лучших! Пусть мечты становятся реальными, звезды исполняют все твои желания, а крылья за спиной легко несут тебя по жизни!



***

Ты – замечательный брат и друг, с которым ничего не страшно. Пусть тебе всегда во всем везет, легко дается каждое дело, а жизнь преподносит только самые приятные сюрпризы!



***

В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!



***

В День рождения любимого брата мне очень хочется обнять его крепко, не отпуская подольше и поздравив с праздником, пожелать жить со счастливой улыбкой, достатком в доме, миром и любовью в семье! Пусть в жизни все идет как по маслу, и пусть ни одна тревога не смеет стучаться в дом! Я уверен, что к таким замечательным людям, как мой брат, Фортуна должна быть особенно благосклонна - и да будет так!



***

Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!



***

Мой брат, родной мой человек. Сегодня я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас — Днем твоего рождения! В мире нет таких слов чтобы выразить мои добрые пожелания тебе. Пусть сбываются все твои мечты, а родные и любимые люди и друзья всегда будут рядом. Мой дорогой человек, будь счастлив и здоров. С днем рождения!



***

Любимый брат, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливым, здоровым, добрым, умным, успешным, пусть планы твои всегда выполняются, достижения будут большими и яркими, верных друзей и настоящей любви!




Душевные поздравления брату с днем рождения своими словами


***

С днем рождения, брат! Желаю побольше прекрасных дней, настоящих и верных друзей, крепкого здоровья, успеха в делах. Оставайся настоящим мужчиной, смелым, сильным. Пусть рядом будут только самые лучшие, достойные тебя люди. Желаю не останавливаться на достигнутом. Побольше радостных событий и счастливых моментов.





***

***

Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!



***

С днем рождения тебя, брат, я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан… Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока, братуха, просто собирайся большой компанией и отмечай весело свой день рождения!



***

Оставайся смелым, внимательным, сильным и уверенным в себе! Пусть все качества настоящего мужчины будут с тобой. Всех благ тебе, позитива, удачи, оптимизма и благополучия!



***

Ты самый прекрасный, добрый и честный! Пусть эти качества в тебе остаются неизменными. Верь в свою удачу и пусть исполнятся все твои желания!



***

Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!



***

Братишка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе обрести настоящее счастье, добиться всего, о чём так давно мечтаешь. Пусть здоровье будет крепким, настроение — всегда на высоте, и хватает тебе сил для решения всех поставленных задач.



***

Дорогой мой брат! От всей души прими мои искренние поздравления с твоим днем рождения! Желаю, чтобы твои близкие и друзья всегда были рядом с тобой и поддерживали тебя во всём. Чтобы ты был вечно здоров, богат, удачлив. Чтобы во всех начинаниях тебе сопутствовал успех, карьера складывалась как надо, а в личной жизни было бы всё всегда отлично!



***

Дорогой мой, самый умный, самый сильный и самый красивый брат! С твоим днем! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всё будет отлично: отличное настроение, отличное здоровье, отлично идут дела и решаются проблемы! Пусть всё, что происходит в жизни каждый день, только радует и делает тебя счастливым! С днем рождения!



***

Поздравляю тебя, дорогой братец, с твоим днём рождения! Желаю тебе ровной дороги в жизни, без преград и резких поворотов. Пусть удача не покидает тебя ни на миг, и хватает сил, для достижения больших вершин.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Брату » Поздравления с днем рождения брата своими словами