Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения брату в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка - как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!



***

Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!



***

Брат - это друг, это опора, советник и сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами, и спасибо, что ты у меня есть! С Днем рожденья!



***

Сегодня особенный день, день рождения самого лучшего на свете брата! Сегодня ты стал еще мудрее, мужественнее, взрослее. Ты мой самый близкий человек и именно то крепкое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Хочется пожелать тебе добра, любви, удачи, смелости взаимопонимания с близкими тебе людьми. Пусть сбудутся все твои мечты!



***

Твой праздник стал и моим тоже, с самого детства. И сегодня, как и в прошлые года, я тебя поздравлю снова, брат. Желаю тебе прекрасных дней, преуспеть в рабочих вопросах и в личных отношениях. Пусть твои идеи будут креативными, а мысли только оптимистичными, умей находить позитив во всем и смейся почаще, чтобы жизнь была веселее.


***

Брат, с днем рождения! Желаю всегда оставлять за собой право жить в свое удовольствие. Будь счастлив, любим, полон сил, насыщен уверенностью, здоров, весел, добр. Позволяй себе мечтать, творить, улыбаться. Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.



***

Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!



***

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.



***

Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя - и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!



***

Желаю в твой день рожденья чтобы грусть, неудачи и плохое настроение оставались в прошлом, а в жизни было больше позитива и самых прекрасных светлых моментов!




Трогательное поздравление с днем рождения брату в прозе


***

Сегодня я поздравляю с Днем рождения старшего брата и хочу поблагодарить его за доброту и внимание, на которые он не скупился для нас – младших малышей. Я не просто верю, но твердо знаю, что такому замечательному человеку, как мой брат, и судьба должна достаться особенная – легкая и светлая, полная важных, желанных свершений и новых, интересных знакомств, и, конечно же, в жизни моего братишки обязательно должна быть настоящая любовь на всю жизнь, в союзе с которой он обретет свое настоящее счастье!





***

Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!


***

В день твоего рождения, мой брат, желаю тебе поймать чудо-рыбку, которая исполнит три желания. Принесет здоровье вместо богатства, невероятную любовь вместо обновок и всепоглощающее счастье вместо дворцов! Ведь сама жизнь заключается в таких подарках!



***

Поздравляю с Днем Рожденья, всех благ тебе! Пусть твой карьерный и личностный рост будет успешным! Пусть мечты постепенно, но неуклонно исполняются, пусть вспоминаются только светлые и позитивные моменты в жизни!



***

Брат — это защитник. Брат — это друг. Брат — это опора. Брат — это советник. Брат — это сообщник. Брат — это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!



***

Братишка, я желаю, чтобы в твоей жизни все складывалось просто отлично! Пускай здоровье становится только крепче, карьера идет в гору, а каждый день приносит лишь приятные сюрпризы! Желаю, чтобы любовь и добро наполняли твое сердце, а деньги — твой кошелек!



***

Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.



***

С днем рождения! Пусть у тебя будет всё самое лучшее, ты этого заслуживаешь. Я хочу, чтобы все поставленные цели достигались как можно скорее, чтоб ты покорял всё новые и новые вершины. Чтобы ты никогда не встречал в своей жизни предательства и одиночества. Чтобы ты и твои близкие были здоровы. В общем, будь здоров, счастлив, богат, успешен.



***

Думаю, в День рождения брата нелишним будет напомнить ему, ничуть не смутив, о том, как он дорог нашей семьей, ведь каждая минутка в его обществе – настоящее сокровище! И пусть мой брат давно вырос и обзавелся собственной семьей, на каждый праздник мы обязательно собираемся вместе! С Днем рождения, братик! Счастья тебе и всяческого благополучия на долгие годы!



***

Самое важное для человека это семья, здоровье родных и место, куда можно прийти без звонка в любое время. Пусть это всё всегда будет в твоей жизни. Ты для меня самый близкий человек, я тебя очень люблю!




Поздравления с днем рождения родному брату в прозе


***

В этот замечательный день, дорогой братишка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего. Желаю, чтобы ты был опорой для своей семьи, чтобы близкие всегда могли спрятаться за твоим крепким плечом. Удачу держи за хвост и не вздумай отпускать, а счастье запряги в узду и рули им так, как считаешь нужным. С днем рождения, братишка!





***

***

Братишка, желаю тебе оставаться таким же веселым, позитивным и открытым парнем! Пускай твои целеустремленность и трудолюбие помогают достичь всех поставленных целей! Желаю тебе много преданных друзей, взаимной любви и финансовой стабильности! Просто будь счастлив и лови каждый момент!



***

С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.



***

Любимому, единственному братишке в его День рождения я желаю быть первым среди лучших, ведь это ему – вполне по плечу! Будь настоящим богатырем и телом, и духом, но не забывай и о том, что когда-то ты был мальчишкой, а значит – умей смеяться и радоваться мелочам, бережно храни в сердце воспоминания о лучших днях и воплощай свои мечты!



***

Любимый братец! В этот лучистый день спешу тебя поздравить. Хочу сказать спасибо нашим родителям, что подарили мне такого замечательного друга и советника. Желаю тебе верных друзей, семейной стабильности, финансовой независимости. Пусть каждый год жизни принесет тебе новую ступень в карьерной лестнице. И вообще, будь всегда таким солнечным и миролюбивым человечком. С Днем Варенья!



***

С днем рождения, пусть этот день будем ярким, солнечным и позитивным! Я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом.



***

Дорогой братишка-именинник, с днем рождения! Я хочу сказать, что ты мне и брат, и прекрасный друг! Будь удачлив, чувствуй себя счастливым, пусть мечты сбываются и с каждым годом пусть прибавляется мастерство, опыт и мудрость!



***

Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок. Пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.



***

Любимый брат, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всяческих успехов личных и профессиональных, устойчивого материально положения, успехов во всех жизненных сферах, крепкого здоровья, удачи, счастья и позитива во всем!



***

С днем рождения братишка. Хочу сказать тебе много теплых душевных слов. И пожелать здоровья, сил и львиной хватки. Чтобы ты всегда смог добиться самого лучшего, взять от жизни все, что тебе нужно. Всегда смело иди вперед, никогда не пасуй и не теряй мужественности. Будь гордым и справедливым. Ты достоин только счастья, и пусть оно всегда сопутствует тебе.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Брату » Поздравления с днем рождения брату в прозе