Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения директору в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Уважаемый директор! С днём рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма! И заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!



***

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!



***

Поздравляем с днем рождения нашего потрясающего директора! Желаем, чтобы Ваши планы осуществились целиком и полностью, чтобы все цели были достигнуты и получены максимальные результаты! Будьте здоровы, никогда не теряйте чувства юмора и всегда оставайтесь лидером!



***

Вы воплощаете в себе все то, что должен иметь современный руководитель. Вы умны, находчивы, добры и строги одновременно и справедливы. Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, счастья и здоровья!



***

Уважаемый начальник, мы всем коллективом рады поздравить вас с днем рождения! Мы вам желаем процветания и успеха в рабочих делах и минутки слабости в личной жизни. Пусть вам всюду сопутствует удача, умножается достаток и прорастают новые идеи и планы. Здоровья вам огромного, хороших дней, продуктивной деятельности и побольше душевного отдыха.


***

Уважаемый наш директор, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!



***

Самой любимой и хорошей начальнице в день рождения хочу пожелать самого главного и самого простого: здоровья, счастья, любви. А еще оптимизма и свободы. Чтобы ваша душа всегда парила и была наполнена внутренней силой. Чтобы вы могли взлететь над любыми проблемами и увидеть, как они ничтожно малы. Пусть никакие беды не смущают ваше сердце!



***

С днем рождения, уважаемый директор. Желаем Вам также уверенно и гордо держать свой пост, также смело и решительно прокладывать путь к успеху, также лихо и беспрепятственно добиваться всех целей. Будьте здоровы, живите красиво, берегите себя и каждый день встречайте с улыбкой. Удачи Вам и сильной поддержки рядом.



***

Дорогой наш и уважаемый начальник, поздравлю Вас с днём рождения. Желаю всегда уверенно действовать и оптимистично смотреть вперёд, желаю никогда не оставлять без реализации своих идей и планов, желаю постоянно пребывать в статусе счастливого и успешного человека, желаю верить в свою удачу и оправдывать любые надежды.



***

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!




Красивое поздравление с днем рождения директору в прозе


***

Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.





***

Чудесного директора поздравляю с днём рождения. Пусть каждый поворот событий в Вашей жизни будет только в лучшую сторону, пусть в деятельности всегда будут прогнозы на высокий успех и отменный результат, пусть каждый день Вам удаётся проводить в отличном настроении и при полной бодрости сил.



***

Спешим поздравить вас сегодня, в день вашего рождения! И хотим пожелать от всей души успехов в делах. Терпения и удовлетворения от повседневной работы. Покорения новых жизненных высот и исполнения всех заветных желаний. Пускай жизнь будет полна только радостными моментами, позитивным волнением, счастливыми днями в окружении любви!


***

Поздравляем с днем рождения! Желаем энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат!



***

Многоуважаемого директора поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваши самые заветные мечты исполнились. Чтобы надежность и уверенность, которую вы излучаете была примером для подражания. Будьте здоровы, любимы и по человечески счастливы!



***

С днём рождения, уважаемый и дорогой начальник. Желаю Вам оставаться уверенным в себе и счастливым человеком, успешным и процветающим деятелем, почитаемым и отменным директором, верной опорой и поддержкой для близких людей. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и оптимизма.



***

Руководитель — это настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Босс — основа, стержень нашей работы, на Ваши плечи ложится ответственность за нас. Вы принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат! Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!



***

Наш директор замечательный человек, просто суперкласс. Его умение находить общий язык с подчинёнными, умело руководить целым предприятием, показывает, что он мудрый руководитель. Сегодня весь коллектив искренне поздравляет Вас с днём рождения. Пусть в Вашем солидном деле всегда сопутствует успех. Дай Бог, чтоб Вам всегда выпадал жизненный счастливый билет. Крепкого здоровья Вам, удачи во всех начинаниях, поддержки коллектива и всего самого наилучшего в Вашем деле.



***

Всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, оптимизма, удачи, пусть впереди будет много счастливых моментов.



***

Дорогой директор, самый лучший начальник и руководитель, от души поздравляю Вас с днём рождения и желаю отличной интуиции в поиске перспектив и выгодных дел, успешных начинаний и блестящих побед. Пусть в голове будет много интересных идей и задумок, пусть на каждый день судьба приготовит множество добрых сюрпризов и больших возможностей.




Поздравление директору с днем рождения от коллектива в прозе


***

Сегодня день рождения у нашего начальника, поздравляем вас с этим праздничным днем! Желаем Вам — блестящих перспектив, передовых темпов труда, великолепных показателей и внеплановых радостей. Будьте всегда «на высоте», удивляйте своими возможностями и развивайтесь семимильными шагами!





***

***

С днем рождения, королева, наша дорогая начальница! Вы просто воплощение красоты, достоинства, вежливости и ума! В вас сочетаются самые непревзойденные качества человечества! Пусть же вы всегда будете столь несравненны и уникальны!



***

Поздравляем уважаемого директора с днем рождения и желаем успешного ведения дел, приятных и корректных партнеров, профессиональной команды, удачи и успехов, как в работе, так и в семье. Пусть все задуманное получается ко всеобщему удовольствию и выгоде.



***

С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.



***

Искренне поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам всегда оставаться таким жизнерадостным человеком, достигать поставленных целей и жить в достатке, добре и мире! Пусть работа приносит вам удовольствие, семейное счастье дарит гармонию в душе, а любовь согревает сердце!



***

Самую хорошую и любимую начальницу поздравляю с днем рождения! Пусть вы будете не только волевым начальником и сильным лидером, пусть вы найдете еще и мужественное плечо, на которое сможете всегда опереться. Пусть рядом с вами будет такой мужчина, с которым бы можно было расслабиться и почувствовать себя настоящей слабой и беззащитной женщиной.



***

Самого влиятельного директора и замечательного начальника я поздравляю с днём рождения. Пусть все Ваши идеи успешно осуществляются, пусть все Ваши прогнозы непременно сбываются, пусть все Ваши цели в обязательном порядке достигаются, пусть все Ваши мечты быстро и легко исполняются.



***

С днем рождения, наш замечательный директор. Желаю пыла к работе, любви к жизни, стремления к целям и постоянного подъёма к вершинам успеха. Пусть крепким будет здоровье и слабыми Ваши конкуренты, пусть большими будут Ваши возможности и маленькими преграды на любом пути.



***

От всей души и с наилучшими пожеланиями, поздравляем с днем рождения. Успехов вам во всех начинаниях и вашей руководящей деятельности. Всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Авторитета у подчиненных и уважения у партнеров. Финансового благополучия и всех обычных житейских радостей.



***

Примите искренние поздравления с днем рождения! Желаю, чтобы жизненный путь был долгим, светлым, полон радости и счастья. Пусть бизнес процветает, дела все складываются наилучшим образом и все планы реализовываются!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Директору » Поздравление с днем рождения директору в прозе