Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление директора с днем рождения своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Уважаемого директора, прекрасного человека поздравляю с днём рождения. Хочется пожелать оптимистичности по жизни, уверенности в завтрашнем дне и стабильного успеха, благополучия, семейного счастья и хорошего достатка, доброго здоровья и мира.



***

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!



***

С днем рождения, замечательный наш человек. Быть начальником, которого все уважают и любят — не просто, но у Вас это отлично получается. Желаю Вам здоровья, достатка и всех добрых благ, а ко всему этому пусть приложится удача и везение, оптимистичное настроение и абсолютная уверенность в себе. Пусть Ваш успех будет несокрушим, а Ваше счастье — неугасаемым.



***

Великолепного директора, бравого начальника поздравляю с днём рождения. Пожелать хочу больших побед и несокрушимого успеха в делах, интересных идей и выгодных предложений, лёгкой работы и отличного достатка, семейного блага и счастья в душе, искреннего уважения и добрых эмоций.



***

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.


***

Желаю вам всех благ, огромного успеха, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пускай родные люди любят вас, а коллеги — ценят и уважают! Пусть ваше сердце всегда будет наполнено искренней любовью и невероятным счастьем!



***

Сегодня замечательный день — это День Вашего Рождения! Хочется пожелать Вам в первую очередь здоровья, ведь оно очень важно в нашей жизни. Так же хочу пожелать счастья, улыбок, чтобы никакие трудности не могли помешать идти к намеченной цели. Пусть все желания и стремления достигаются просто и легко, а верные друзья всегда будут рядом. Хочу сказать, что для меня великая честь работать с Вами рука об руку. С днем рождения!



***

С днем рожденья, уважаемый директор. Желаю быть мудрым и уверенным руководителем, терпеливым и успешным деятелем, благородным и счастливым человеком. Пусть с таким директором работается легко и продуктивно, пусть каждый день Вам дарит успех, достаток, удачу и гармонию.



***

Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.



***

Наш начальник замечательный человек, просто суперкласс. Его умение находить общий язык с подчинёнными, умело руководить целым предприятием, показывает, что он мудрый руководитель. Сегодня весь коллектив искренне поздравляет Вас с днём рождения. Пусть в Вашем солидном деле всегда сопутствует успех. Дай Бог, чтоб Вам всегда выпадал жизненный счастливый билет. Крепкого здоровья Вам, удачи во всех начинаниях, поддержки коллектива и всего самого наилучшего в Вашем деле.




Поздравление директора с днем рождения оригинально своими словами


***

Вот уже много лет Вы занимаете высокую должность. И хочется отметить, что не должность красит Вас, а Вы её. Сегодня Вы отмечаете прекрасный праздник, день рождения. От всего сердца поздравляем Вас. Желаем Вам большого счастья, огромной удачи, долгие годы жить в здравии и спокойствии. Пусть работа ещё много лет приносит Вам вдохновение, пусть Вас ценят, любят, уважают. Всех благ земных Вам, достатка и благополучия в семье. Пусть Господь всегда оберегает Вас, а фортуна всегда улыбается.



Поздравление директора с днем рождения своими словами

***

Дорогой директор, от души поздравляю Вас с днем рождения. И хоть весь мир обойди, начальника лучше, чем Вы, не найти. Желаю Вам никогда не утратить пыла к работе, замечательных качеств руководителя, стремления к успеху и уверенности в победе. Желаю отличной погоды от синоптиков, добрых гороскопов от астрологов и больших подарков от судьбы.


***

С днем рожденья, дорогой директор. Желаю быть мудрым философом, успешным деятелем, талантливой личностью, доброй натурой, амбициозным человеком, хорошим другом, отменным руководителем, уверенным покорителем новых границ и вершин. Здоровья Вам, всеобщего признания и личного благосостояния.



***

С днем рождения, уважаемый начальник! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких рабочих дней, потрясающих отпусков, трудолюбивых подчиненных и всего-всего, о чем Вы сами мечтаете! Оставайтесь таким же авторитетным и чутким руководителем!



***

Уважаемый капитан нашего рабочего корабля, с днем рождения! Желаем Вам новых успешных проектов и личных достижений, новых финансовых потоков, крепкого здоровья, счастья и везения во всем!



***

Я поздравляю Вас с днем рождения и от всего сердца хочу пожелать быть и всегда оставаться самым счастливым и замечательным человеком, самым мудрым и рациональным начальником. Пусть Вас повсюду преследует успех, пусть для Вас каждый день будет удачным и продуктивным!



***

Как приятно на работу спешить , как на праздник. Ведь наш начальник, как солнышко в окошке, всегда встречает нас улыбкой и добрым словом. А, сегодня, особенный день, день рождения нашего дорогого руководителя. Мы с глубоким чувством уважения поздравляем Вас с праздником. Будьте всегда счастливы. Пусть сбывается Ваша мечта, пусть во всех делах Вам сопутствует удача. Желаем крепкого здоровья, радости и везения во всём. Пусть будет благосклонна к Вам судьба, пусть добро души, которое вложили Вы в своё дело, пустит крепкие корни.



***

Замечательного директора, начальника большого дела поздравляю от души. В Ваш день рождения пусть станут реальностью все желания и надежды, пусть преподнесут приятные сюрпризы близкие люди и преданный коллектив. Желаю Вам плыть по течению удачи и благополучия, качаться на волнах любви и успеха.



***

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.



***

Поздравляем Вас с днём рождения, желаем неиссякаемого источника вдохновения для профессиональных успехов, крепкого здоровья, стабильности и успешности, благополучия, любви и уверенности в завтрашнем дне.




Поздравление шефа с днем рождения своими словами


***

С днем рождения, наш дорогой директор. Желаем всегда быть в свете добрых новостей, замечательных людей, потрясающих идей, невероятных успехов. Пусть Вам удаётся успевать быть и бравым нашим капитаном, и важным человек для своей семьи, которого все любят и уважают.





***

***

Сегодня у нашего начальника день рождения. Поздравляем Вас от всей души. Пусть этот праздник принесёт Вам хорошее настроение и удачу. Пусть на Вашем пути встречаются только хорошие и надёжные люди. Пусть Вас ценят, уважают и любят. Живите, как возможно дольше и приносите ещё много пользы нашему предприятию. Ведь мы знаем, что работа для Вас всё, это Ваш второй дом. Всех благ Вам, достатка, семейного благополучия и уюта. Пусть ангелы оберегают Вашу жизнь от неприятностей. Терпения, выдержки Вам и большой силы воли.



***

Поздравляем! Вы замечательный директор, прекрасный человек, а значит и в жизни все должно быть у Вас так же. Желаем не знать бед и разочарований, пусть в жизни не будет поражений, а лишь яркие победы!



***

Поздравляем с днем рождения и желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи. Продолжайте так же успешно руководить и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие.



***

Нашего дорогого и уважаемого начальника поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы вы с легкостью достигли всего, о чем мечтаете. Будьте непоколебимы в выбранных решениях, достигайте максимума в поставленных целях. Терпения Вам, крепкого здоровья, личного благополучия и хорошего настроения!



***

Примите искренние поздравления в Ваш день рождения! Оставайтесь таким же целеустремленным, справедливым и человечным начальником. Пусть и на работе, и дома всегда все получается с легкостью. Работа пусть будет в радость, а отдых — на полную «катушку». Мы Вас очень ценим и уважаем!



***

Желаем Вам удовольствия от работы, уважения от подчиненных, достижения намеченных целей! Пусть удача и успех сопутствуют в делах, в личной жизни будет любовь и счастье, а бодрость, оптимизм и энергичность никогда не покидают Вас!



***

Желаем Вам крепкого здоровья, достатка, всегда только хороших эмоций. Чтоб Вы всегда с интересом и присущим Вам упорством, шли вперед, покоряли новые вершины в работе, личной жизни и увлечениях. Чтоб всегда стороной обходили Вас болезни, зависть и горе. Спасибо Вам за подаренный опыт, за труд и мудрость. С днем рождения!



***

Хочется пожелать, Вам, в день вашего рождения счастья, здоровья, семейного достатка и мира в вашем доме. Чтобы на вашем пути встречались только верные друзья, преданная семья и старательные подчинённые.



***

Поздравляем с днем рождения! Спасибо вам за вашу мудрость, терпение и добрый пример, который подаете нам. Желаем вам успешно трудиться еще долгие годы на благо нашей общей цели и вдохновлять нас на высокие достижения!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Директору » Поздравление директора с днем рождения своими словами