Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения друга своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Желаю безудержного веселья, радости и улыбки на губах каждый день. Пусть окружающие тебя радуют, а близкие люди приятно удивляют. Пусть жизнь будет насыщенной, полной положительных эмоций и незабываемых впечатлений, запечатленных на пленке фотокамеры. Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. Ну, и, наконец, как говориться, пусть покой нам только снится! Живи на полную!



***

С днем рождения, с днем варенья! Я хочу, чтобы ты был здоровым и счастливым, успешным и богатым. У тебя для этого есть все и, главное, настоящий мужской характер! Так что вперед, к новым победам!



***

Пусть сбываются мечты, а все проблемы решаются легко и просто. Здоровья тебе, стабильной удачи и полную охапку всех земных благ! Будь счастлив – и не бойся, что удача изменит тебе. Верь в себя – и всё обязательно получится! И всегда помни, что мир полон людей для которых ты очень важен!



***

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть задуманное сбывается, хорошее умножается, плохое уходит, а счастье делится на всю твою семью. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед при любых обстоятельствах, покорять вершины и новые горизонты, любить жизнь и быть ее хозяином!



***

Ну что, дружище, вот ты и повзрослел еще на год. Желаю тебе сил и терпения, чтобы воплотить все свои задумки и желания. Пусть твоя жизнь будет счастливая и полная радости, а удача никогда не подводит. Поздравляю тебя с днём рождения!


***

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион возможностей и огромного желания двигаться в лучшую сторону. Будь спокоен, уверен в себе, здоров, силен, смел и любим! Пусть каждый день приносит тебе упоение и наслаждение. Радуйся жизни, не бойся экспериментировать и пробовать новое, будь лучшим в своем деле и всегда в хорошем настроении!



***

Дружище, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья!



***

Желаю, чтобы в любой день светлый, радостный или дождливый, ты всегда ощущал любовь, заботу и поддержку. Пусть возможные препятствия на жизненном пути только закаляют твой характер, силу воли и мужество. Счастья, удачи, мирного неба, финансовых успехов и всего самого наилучшего.



***

Желаю ставить в жизни высокие цели, ведь чем выше планка, тем мы сильнее стремимся ее покорить, незаметно достигая того, что другим кажется недостижимым. Цени каждый жизненный урок и не бойся взрослеть, ведь рядом всегда есть твой лучший друг — я. Удачи на пути жизни, иди неторопливо, чтобы не пропустить свое счастье.



***

Желаю, чтоб сбылись счастливые мечты, которые ты не рассказываешь, даже мне — своему другу, и чтоб сбылись обычные желания, о которых ты мне рассказал. Пусть на пути встретится удача и не позволит тебе продолжать путь одному, а позовет в вашу компанию еще и счастье, здоровье, а с ними и огромное богатство.




Красивые поздравления с днем рождения друга своими словами


***

С днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!





***

День рожденья у дверей. Все друзья кричат — налей! Ты их долго ждать не заставляй, именинник, отмечать скорей давай. Чтоб прошел отлично следующий год, нужно чтобы праздник был веселым, вот тогда и год удачей будет полным, ну а ты будешь здоровым и довольным. Надо постараться зарядиться позитивом так, чтобы до следующего дня рождения его хватило. С днем рождения, дружище, и вперед!



***

День рождения — это повод сказать о том что на сердце. И я с чистой совестью заявляю — у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете, что ты украшаешь нашу жизнь, что ты рядом! Люби жизнь и пусть она любит тебя! Если есть проблемы - обращай на них поменьше внимания, если есть удачи — продолжай в том же духе, оставаясь счастливым и успешным!


***

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!



***

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать тебе огня в душе, чтобы ты горел от желания жить и совершать новые открытия. Чтобы твоя железная воля крушила всё на своем пути. Чтобы победы были молниеносными и яркими. Пусть твою жизнь освещает только любовь, а всё, что раньше было невозможным и запредельным, оказалось на расстоянии вытянутой руки! Лови удачу стальной хваткой и не отпускай!



***

Дружище! Ты самый позитивный и веселый человек, которого я знаю! С тобой всегда легко и необычайно интересно, поэтому никогда не изменяй самому себе и оставайся собой в любой ситуации! В твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких событий, отличного здоровья, любви и невероятных жизненных перспектив!



***

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!



***

Пусть в этот день к тебе приходят только хорошие мысли. Я желаю тебе найти ту истину для себя, которую ты ищешь. Пусть впереди у тебя будет ещё сотня дней рождения. Желаю тебе сохранить твое великолепное чувство юмора, которое не раз нас выручало в непростые времена. Оставайся таким же. Ведь все хорошее, что может быть в человеке у тебя есть.



***

Сегодня уникальный праздник, день, подаривший миру человека, переоценить значимость которого в моей судьбе, нельзя. Желаю светлых, радужных перспектив, позитива в приходящих мыслях, твердости жизненно значимых решений. Пусть важные ожидаемые события складываются наиболее желанным для тебя вариантом!



***

С днем рождения, чувак! Желаю тебе забавных приключений, красивых девчонок и верных друзей, с которыми весело и интересно. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь!




Поздравления с днем рождения лучшему другу своими словами


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей дружбой!





***

***

Дрогой друг, поздравляю тебя с твоим праздником. Я хочу тебе пожелать, чтобы удача сопутствовала во всех твоих начинаниях, а все неприятности обходили тебя стороной. Пусть вокруг всегда находятся близкие по духу люди. Любви, радости, успеха и счастья!



***

Дружище! Желаю, чтобы сбывалось все то, о чем так долго мечтается. Желаю, чтобы энергии, здоровья и сил всегда хватало, для того, чтобы успеть за своей мечтой. Желаю успеха и удачи, чтобы их прочный союз всегда помогал тебе добиваться намеченного. Главное никогда не сдавайся, верь в себя и свои цели, верь в то, что ты достоин только самого лучшего. С днем рождения!



***

Желаю, чтобы все твои планы и мечты сбылись! И чтобы ты никогда не боялся ставить перед собой грандиозные цели и несмотря ни на что, добивался невозможного!



***

Дружище, поздравляю тебя с твоим личным праздником – днем рождения! Желаю тебе в этот день счастья и, конечно, здоровья – ведь оно еще не раз понадобится тебе, когда будешь праздновать очередной День Рождения! Пусть все тебе в жизни удается – и в учебе, и в будущей профессии, и в личной жизни.



***

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Самого лучшего желаю, чтобы тебе в жизни покорялись все вершины: карьерные горы успеха, неприступные скалы любви, крутые подъемы саморазвития! Пускай каждая жизненная тропа будет посильной, приносящей много впечатлений и проводящей к исполнению самых заветный мечтаний!



***

Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!



***

Друг мой милый, в День рождения желаю, чтобы здоровье твое было крепким и надежным, благосостояние с каждым годом умножалось, возможности расцветали, а мечты вели к вершинам, целям и блестящим победам, пусть твоя уверенность, неповторимый шарм и непревзойденное чувство юмора наполняют каждый миг гармонией и всю жизнь — счастьем!



***

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится!



***

Пусть в этот день к тебе приходят только хорошие мысли. Я желаю тебе найти ту истину для себя, которую ты ищешь. Пусть впереди у тебя будет ещё сотня дней рождения. Желаю тебе сохранить твое великолепное чувство юмора, которое не раз нас выручало в непростые времена. Оставайся таким же. Ведь все хорошее, что может быть в человеке у тебя есть.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Другу » Поздравления с днем рождения друга своими словами