Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления друга с днем рождения в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Дружище мой! Мы всегда поддерживаем друг друга, понимаем и просто находимся всегда рядом! У тебя сегодня День Рождение. Так пусть наша дружба пройдет все испытания, твоя жизнь не будет скучна и однообразна(в этом я тебе помогу) и просто будь счастливым! В любой ситуации оставайся человеком! С Днем Рождения, друг!



***

Дорогой друг, поздравляю с Днем рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни была всегда солнечная погода. Пусть согревают лучи счастья и любви, потоки радости заряжают бодростью и оптимизмом. А в дождливую погоду всегда раскрывай зонтик позитива и чувства юмора.



***

Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!



***

С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!



***

Дорогой друг, в день твоего рождения хотелось бы пожелать многого. В первую очередь желаю тебе всегда следовать за своей мечтой, ведь это то, что дает нам крылья и вдохновение жить. Пусть в этом тебе всегда сопутствует удача, и никакие преграды не помешают достигнуть желаемого. Пусть тебя всегда ждут поддержка, забота и любовь. Никогда не останавливайся на достигнутом и помни, что ты достоин наилучшего.


***

Мой друг, с днем рождения я тебя поздравляю! Желаю я тебе воплотить свою мечту в реальность, стать по-настоящему успешным и безгранично счастливым человеком, поймать удачу за хвост и никогда ее не отпускать. А еще желаю преданных друзей, которые всегда придут на помощь и не оставят в трудную минуту.



***

Дорогой мой друг, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего недостающего для полного счастья, чтобы все задумки и планы реализовались. Огромных тебе материальных доходов, крепких жизненных сил, позитивных действий, самой искренней и преданной любви и, конечно, уверенности в завтрашнем дне, ни в чём не нуждаться и идти смело победителем по жизни.



***

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.



***

Пусть твое умение восхищаться жизнью, притягивает к себе сплошную полосу везения, насыщенные будни и увлекательные выходные, добрые новости и приятные мечтания. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда были самые родные, любимые и преданные люди. С днем рождения, друг!



***

Поздравляю! Пусть каждый твой день будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе наслаждаться каждой минутой жизни. Будь счастлив!




Красивое поздравление с днем рождения другу в прозе


***

С днем рождения, дружище! Желаю оставаться таким же человечным, искренним, добрым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, а зло обходит стороной. Пусть удача сопутствует во всем, а каждое начинание заканчивается успехом. Пусть любовь всегда живет в твоем сердце. И, конечно же, львиного здоровья тебе и стойкости духа!





***

Сегодня у тебя день рождения, друг, а значит, в этот прекрасный денек все твои мечты должны исполниться! Желаю, чтобы счастье в твоей душе всегда рисовало улыбку на твоем лице! Ты очень искренний, открытый и добрый человек, которого я ценю и уважаю! Прошу, оставайся таким всегда! А еще я от всего сердца желаю тебе стального здоровья и успеха во всем, за что ты берешься!



***

С Днем рождения! Пускай всё то счастье и богатство, которое ждут тебя в ближайшем будущем, не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным, как сейчас!



***

Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая, дети радуют успехами, у близких будет все в порядке с настроением и здоровьем. И пусть чаще случаются моменты, чтобы перевести дыхание, отдохнуть и почувствовать себя счастливым человеком. С Днем Рождения!


***

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!



***

Мой дорогой и бесценный человек, от всего сердца в этот светлый и радостный день спешу принести тебе мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю твоего дня рождения! Будь всегда здоров, счастлив, любим, успешен и востребован. Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует везение. Желаю тебе долголетия и всех благ.



***

Дорогой друг, поздравляю с днем рождения! Хочется пожелать в этот день, чтобы ты никогда не опускал руки, какая б не была ситуация, а настойчиво шел к своей цели для воплощения заветной мечты. Конечно же много здоровья, удачи, терпения, достатка и любви.



***

С днем рождения, друг. Желаю, чтобы всё всегда удавалось, чтобы всё в жизни твоей было прекрасно, шикарно и круто. А ещё желаю богатырского здоровья, твёрдой уверенности в себе, великолепного энтузиазма, гениальных идей в твоей голове и оправдания всех-всех твоих ожиданий.



***

Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым, здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей, которые тебя окружают.



***

Сегодня – именно тот день, когда ты в очередной раз на год состарился. Но я все равно не стану желать тебе здоровья, долгих лет жизни или еще чего лучше – ходить без помощи костылей. Просто потому, что это банально. А пожелаю я тебе как можно больше приятных находок. Желаю найти красотку, которая станет твоей женой, желаю найти миллион долларов, который положит начало твоему капиталу. Ну и отдельно желаю тебе счастья, потому что оно, как говорится, на дороге не валяется.




Душевные поздравления друга с днем рождения в прозе


***

С Днем рождения, мой лучший и любимый друг! В этот, несомненно, важный для тебя день я пожелаю тебе неудач и проблем. Да-да, ты не ослышался, именно неудач и проблем. Поскольку, не будь в нашей жизни неурядиц, мы вряд ли сумели бы по достоинству оценить моменты радости и счастья. Так что чем больше шишек сыплется на твою голову, тем счастливее ты будешь, когда эти «осадки» закончатся. Будь счастлив!





***

***

Судьба подарила мне тебя — хорошего друга. Желаю, чтобы наши дорожки никогда не расходились, даже в самом далеком будущем наша дружба оставалась такой же крепкой, как сейчас. С днем рождения! Пусть манящие тебя перспективы никогда не будут призрачными, а предчувствия грандиозных житейских побед будут всегда сбываться.



***

Дорогой мой друг! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю безмерного благополучия, оптимизма и бодрящей энергии. Пусть тебя во всём сопровождают удача и везение, а любовь держит за руку и не дает оступиться. Оставайся всегда неизменно счастливым, жизнерадостным и успешным человеком с большим сердцем и великой душой.



***

Мой лучший друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе успехов во всех твоих делах и в личной жизни. Оставайся таким же веселым, добрым и отзывчивым человеком и не забывай про друзей. Поздравляю!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе сто причин для радости, бесконечной удачи во всех твоих начинаниях, искренних и надёжных друзей. Пусть неудача забудет про твоё существование, плохие мысли будут растворяться в воздухе, не успев появиться в твоей голове, а чёрные полосы побелеют от твоего яркого настроения.



***

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!



***

Дорогой мой друг, пусть важными и надежными ступеньками в жизни будут все дни твоего рождения, с любовью подытоживающие твои достижения и заботливо возносящие тебя к новым успехам. Желаю стабильного обладания завидным здоровьем, отменным талантом и веселым бодрым настроением!



***

Здоровья и радости тебе! Счастья! И мешок позитивных эмоций! Пусть судьба уносит все плохое и впереди ждут только хорошие новости! Пусть судьба ведет от желаний к свершениям. Всегда будь счастлив и верь в свою удачу!



***

Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.



***

Ну что ж дружбан, вот и в твоей жизни настал тот день, когда хочешь ты того или нет, приходиться выслушивать все банальные поздравления! Пришла, наконец, твоя днюха! Я желаю тебе, поменьше неприятностей на пути, а если одна из них и посмеет встретиться на твоем пути, то ты просто начни ржать, ну так как мы с тобой обычно. И после этого, зуб даю, та неприятность вмиг раствориться! Желаю тебе, в жизни шары, чтобы все прямо само плыло к твоим рукам! С днем рождения!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Другу » Поздравления друга с днем рождения в прозе